Soccer.ru

«Ман Сити» в гостях разгромил «Вулверхэмптон». Де Брюйне сделал покер

12 мая 2022, 00:09

В перенесенном матче 33-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» в гостях разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:1.

Покер в составе «горожан» оформил Кевин Де Брюйне, также за гостей отличился Рахим Стерлинг. За «вулвз» гол забил Леандер Дендонкер.

В турнирной таблице «Ман Сити» идет на 1-й позиции (89 очков), «Вулверхэмптон» — на 8-м месте (50).

Ранее в АПЛ «Челси» в гостях разгромил «Лидс».

Все комментарии
Бык без трезубца
12 мая 2022 в 12:50
При Эшпиринту Санту они играли более надежнее в обороне, при Лаге они играют хаотично. Хотя волки пропускают мало, но все что пытается выстроить Лаге сводится к нестабильности. Были пару моментов у волков которые не реализовали, наверное подобный счет слишком крупный, гандикап в 2 мяча был бы по игре.
Ron09
12 мая 2022 в 12:09
Гварди единственный тренер который взял дважды подряд Апл после эры Фергюсона
sir_Alex
12 мая 2022 в 11:51
Разный класс команд.
протон
12 мая 2022 в 09:49
Эти два покера нельзя даже сравнить. Кому забил Аршавин и кому Кевин? Аршавин забил эти потрясающие голы с игры на любой вкус, да ещё и на Энфилд Роуд. Стадион Волков я даже не знаю как называется.
DXTK
12 мая 2022 в 08:15
Титул у них в руках.......
Caniggia
12 мая 2022 в 07:57
Очередное золото АПЛ уже близко для Сити, а вот ЛЧ очередной раз уже не вернуть!
f537hgkz3r9c
f537hgkz3r9c ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2022 в 05:31
Не выиграет мс лч никогда
44xgmwnrwcum
12 мая 2022 в 04:46
Теперь вместо ЛЧ можно и покерами поразвлекаться
Roman73
12 мая 2022 в 03:00
По нарезке две голевые атаки начались от Зинченко и это меня радует.
Leha-ha50
12 мая 2022 в 02:50
Золотишком уже сильно попахивает, на запах золота идет МС.
Migelito
Migelito ответ allemz (раскрыть)
12 мая 2022 в 01:32
Спасибо) Если вы выиграете все же, это будет заслуженно)
VeniaminS
12 мая 2022 в 01:15
Круто сыграли.
УЕСКА
12 мая 2022 в 01:01
Сити неудержим! Победу в АПЛ они уже не упустят.
faneng
12 мая 2022 в 00:46
К сожалению, в футболе - особенно в длинных турнирах - основную роль играют деньги и, соответственно, длина скамейки. У Ливерпуля денег меньше и скамейка короче. Поэтому мы и болеем за Ливерпуль - не хочется, чтоб побеждали деньги.
И терпеть не могу тики-таку Гвардиолы!!!
allemz
allemz ответ Migelito (раскрыть)
12 мая 2022 в 00:45
Ещё ничего не ясно, ничего, хаоса в футболе больше нежели порядка, уж тем более в АПЛ, так что смотрим до последнего тура.
Удачи твоей любимой команде в ЛЧ, дружище
Муслим90
12 мая 2022 в 00:41
Так и знал что после вылета из ЛЧ начнут всех громить. Поэтому так болел за них в матче с Реалом)
3ton
12 мая 2022 в 00:33
Сити на голову выше всех , но в ЛЧ какой-то не фарт .
Играют лучше , но либо мяч в ворота не хочет залетать или у соперника залетает на шару.
Если долго мучится … все получится
95-shishani-95
12 мая 2022 в 00:31
Ничего себе рыжик разошёлся...
Migelito
12 мая 2022 в 00:27
Никто особо и не сомневался. Теперь Сити, чтобы упустить АПЛ, надо дважды очки терять в двух оставшихся матчах, это из области фантастики...
stanichnik
12 мая 2022 в 00:24
Еще на шаг ближе к золоту АПЛ.
drug01
12 мая 2022 в 00:16
Так держать
Гость