Soccer.ru

Мерсон: «У „Ливерпуля“ нет шансов на чемпионство»

16 мая 2022, 22:46

Экс-игрок «Арсенала» Пол Мерсон считает чемпионство «Ливерпуля» по итогам текущего сезона маловероятным.

«Ливерпуль» может выиграть у «Саутгемптона» хоть 55:0, это уже ничего не решит. У него нет шансов на чемпионство. «Манчестер Сити» достаточно обыграть «Астон Виллу» дома в последнем туре, на это многие бы согласились. Ситуация, когда все в твоих руках.

Не знаю, что «Ливерпуль» мог бы еще предложить. Он победил в двух кубковых финалах, вышел в еще один финал и является претендентом на чемпионство. Наиболее трудная задача – выиграть лигу, в которой 38 туров и которая длится 9 месяцев. Работа, которую они проделали в этом сезоне, просто удивляет – ведь состав не так уж и глубок.

Все комментарии
Рома Олейник
17 мая 2022 в 17:09
Почему мне всё время кажется, что Пол Мерсон - это арбитр?
ДСА
17 мая 2022 в 06:08
Будем надеяться на Астон Виллу.
Ironigor
17 мая 2022 в 03:55
Скоро всё точно узнаем .
амурец
17 мая 2022 в 03:42
Ну так категорично говорить не надо, скажем так у Ливерпуля шансов на АПЛ меньше чем у МС
Мой второй аккаунт
17 мая 2022 в 02:42
Посмотрим, как сложится.
Дмитрий Климович 3
17 мая 2022 в 00:25
Скоро увидим у кого есть,а у кого нет!
протон
17 мая 2022 в 00:24
У Сити 14-15 нормальных футболистов, о какой невероятной глубине состава тут рассуждают? Левого защитника нет (весь сезон на левом непрофильном фланге играет Канселу), опорника нормального на подмену Родри нет, нападающего уже второй сезон нет

Сейчас у Сити несколько игроков из-за травм повылетало и в важнейший отрезок сезона в защите играют 37-летний (!) Фернандиньо и Зинченко, но люди этого в упор не видят и продолжают придумывать сказки про три равноценных состава у Сити
Gahi
17 мая 2022 в 00:04
Наверное всё-таки так категорично говорить нельзя, о том, что у "Ливерпуля" нет шансов выиграть АПЛ и опережать события Пол Мерсону не стоит. Во-первых, у "Ливерпуля" две игры с такими командами как "Саутгемптоном" в гостях и "Вулверхэмптоном" у себя дома. Сейчас между первым и вторым местом разделяет четыре очка и команде Юргена Клоппа нужно обязательно набрать в оставшихся матчах шесть очков, что вполне по силам команде. После чего нужно ждать результата между командами "Манчестер Сити" и "Астон Вилла". Вот здесь и кроется ещё одна интрига о победителе АПЛ. Все прекрасно знают да и сам Пол Мерсон, что команду "Астон Виллу" тренирует легенда "Ливерпуля" Стивен Джеррард, который без сомнений настроит и устроит настоящий бой со своей командой в гостях чтобы хотя бы сыграть в ничью. И таким образом помочь своей бывшей команде в которой он был столько лет капитаном, вновь испытать радость победы в Премьер-Лиге. Так что нас ожидает очень увлекательный и драматический финал чемпионата Англии в котором разыграют победителя АПЛ такие замечательные команды как "Манчестер Сити" и "Ливерпуль".
karnager
16 мая 2022 в 22:59
Поэтому Ливерпуль Клоппа - лучшая команда в мире на данный момент. И еще Реал рядом
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить