Soccer.ru

Стало известно, почему Марио Фернандес хочет уйти из ЦСКА

17 мая 2022, 19:24

Защитник ЦСКА Марио Фернандес хочет уйти из клуба по окончании сезона-2021/2022

По информации источника, юристы игрока уже начали изучать возможности ухода Фернандеса из клуба летом.

Утверждается, что на решение Марио повлияли последние результаты ЦСКА и ситуация в клубе, а также непростая обстановка в России в целом.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
18 мая 2022 в 09:18
Парнем заинтересовались в Витессе, грех таким шансом не воспользоваться. Плюс тренером Слуцкий был.
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 мая 2022 в 08:51
Можно было отдать Караваева в аренду, а не продавать.
протон
18 мая 2022 в 01:08
"Непростая" ситуация в России с каждым днем становится сложнее и сложнее...
А ещё по всей видимости российские клубы все таки останутся за бортом еврокубков, не говоря уже о сборной... Предал ли Марию Россию ? не знаю.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
17 мая 2022 в 22:12
Караваев явно проигрывал конкуренцию Марио. Никто особо и не жалел о его уходе . Попробовать караваева на другом фланге не захотели, а парень был молод , хотел играть, потому его и отпустили.
oFANATo
17 мая 2022 в 21:24
Когда нибудь все равно Супер Марио завершил бы карьеру в ЦСКА......уже не мальчик.
Алексей Коротеев
17 мая 2022 в 21:22
Пусть вернёт гражданство России ! Ему оно уже не к чему ! Надоело быть русским !
дурман
17 мая 2022 в 20:48
Россия ближайшие 50 лет будет играть с Белоруссией днр лнр и кндр теперь тут более менее ценным игрокам ловить не***
pomor45
pomor45 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
17 мая 2022 в 20:42
И на рубли.
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 мая 2022 в 20:09
Замена для Марио у нас была, это Вячеслав Караваев. Но как всегда, в нашем футболе предпочтение отдают иностранцу.
Leha-ha50
17 мая 2022 в 19:56
Если этот уход случится - это будет огромной потерей для ЦСКА. Такого игрока очень трудно будет заменить, да и практически невозможно. Парень всегда полностью отдавался игре, был примером для остальных. Вот только остальные в последнее время не очень то поддерживали коллегу по цеху. Видно Марио не верит в улучшении ситуации в команде.
Жаль, очень жаль.
A.S.A
17 мая 2022 в 19:52
Марио Фернандес уходит из ЦСКА...)
beefs
17 мая 2022 в 19:50
русский гражданин покидает вторую родину, пока...
A.S.A
17 мая 2022 в 19:48
Дезертир Марио....
adekvat
17 мая 2022 в 19:47
Малую родину бросает.
crx2e7n2ewv2
17 мая 2022 в 19:42
Да пёс с ним
ermak6848
17 мая 2022 в 19:35
видимо есть причина сменить клуб ефрейтору Марио..
makkie
17 мая 2022 в 19:35
Уйдёт, так и не выучив русский язык )))
asraeil
17 мая 2022 в 19:35
Ну где то так...
Дмитрий Климович 3
17 мая 2022 в 19:25
Надо собирать команду с нуля!
Гость