Soccer.ru

Силкин: «Для „Динамо“, как и для „Спартака“, эта игра самая принципиальная»

28 мая 2022, 12:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился ожиданиями от финала Кубка России.

В таких играх не бывает фаворитов. Для «Динамо», как и для «Спартака», эта игра самая принципиальная. Неудачник будет в очень плохом настроении, а у победителя сезон будет считаться удачным. Трудно предсказать.

«Динамо» — отдельный разговор, потому что последние игры очень удручают. Но всё-таки это другой турнир, и перед уходом Шварц захочет хлопнуть дверью. Станет ли предстоящий матч определяющим для карьеры Ваноли в «Спартаке»? Надо знать ситуацию внутри. Я и в «Динамо» не знаю ситуацию. Там что-то происходит неладное: неспроста команда валится. Там происходит что-то непонятное никому.

Кубковые игры не бывают атакующими. В чемпионате можно играть в атакующий футбол. Здесь судьба титула в одном матче, поэтому команды начнут осторожно. Любая ошибка может привести к взятию ворот. Как правило в финалах много голов не забивается, и один гол может стать решающим.

Все комментарии
протон
28 мая 2022 в 21:01
А Шварц бац - и всех обломает. Не уйдёт
lotsman
28 мая 2022 в 15:48
Для Спартака этот приз важнее.
Capral
28 мая 2022 в 13:05, ред.
При всей моей антипатии и отвращении к шварцу, всё-же считаю, что у Динамо, шансов на победу больше, чем у Спартака. Даже в таком Динамо как сейчас, организация игры выше, чем у Спартака, а это очень важно, особенно в финале кубка. В Спартаке, потенциально, сильнее атака, но бессистемность игры в защите, может привести к катастрофе. Ошибаются те, кто думает, что крупные неудачи Динамо в последних играх могут ослабить команду. Ерунда. Это финал, и этим всё сказанно!!! Если победит Динамо, то это, точно будет не за счёт "гениальности" шварца- а скорее вопреки.
Брулин
28 мая 2022 в 12:52
Игра в любом случае будет огонь!!! Надеюсь, что судейство будет ровным. Пусть победит сильнейший!!!
stanichnik
28 мая 2022 в 12:29
Сейчас все считают своим долгом высказаться по поводу исхода о предстоящих двух финалах в ЛЧ и в Кубке России.
Ironigor
28 мая 2022 в 12:29, ред.
Это Финал Кубка России.
И завоевание Кубка это и есть принципиальность !
Но это противостояние ещё является одним из самых интересных и исторических дерби всея Руси . И этим , этот матч становится более интересным и интригующим для любого болельщика , не взирая на приверженность к тому или иному клубу , а также просто любителей этой прекрасной игры. А завтра страна разделится на тех кто За , и тех кто Против , и пусть победит тот кто этого заслуживает больше всего Ждём ! Красивый безкомпромиссный футбол и самое главное чтобы без травм ! Всем Добра !
Cat01
28 мая 2022 в 12:21
Самая большая игра
Гость