Soccer.ru

«Ливерпуль» договорился с «Бенфикой» о трансфере Нуньеса

11 июня 2022, 17:09

Форвард «Бенфики» Дарвин Нуньес переходит в «Ливерпуль», сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

По информации источника, сегодня клубы устно договорились о сделке на сумму 80 млн евро плюс 20 млн бонусами. Сейчас «Ливерпуль» готовит документы для оформления перехода.

С нападающим мерсисайдцы согласовали 5-летний контракт.

Также ранее сообщалось, что «Ливерпуль» снизил запрашиваемую цену за Садио Мане.

Все комментарии
Шуnя771
11 июня 2022 в 23:10
Стоимость на transfermarkt: 55 млн €, удачи малому.
VeniaminS
11 июня 2022 в 21:26
Ну и флаг им в руки.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ dok66 (раскрыть)
11 июня 2022 в 21:15
Такой трансфер стал бы нормальным для любого топ-клуба, а для Ливерпуля, который разово тратил максимум 85 лямов, так вообще просто вау
IKER-RAUL
11 июня 2022 в 20:41
отличная новость! уверен, что под руководством Юргена уругваец раскроется и усилит атаку красных
еще бы полузащиту усилить-разнообразить хорошим трансфером
Ilya Seedyakin
11 июня 2022 в 19:58, ред.
Очень хочу, чтобы этот трансфер состоялся, южноамериканцы оч трудолюбивые в плане футбола, ни раз эти ребята приносили пользу Ливерпулю, особенно, конечно, запомнился Суарес, хочется верить, что и Дарвин пойдёт по его стопам
monah-10
11 июня 2022 в 19:56
Салаха на выход, Мвне самоликвидировался, трансфер одобряю.
dok66
11 июня 2022 в 19:00
Нормально для Ливерпуля .
A.S.A
A.S.A ответ Elliada (раскрыть)
11 июня 2022 в 18:41
В атакующей линии Ливера идет поэтапная перестройка...раньше было трио Мане/Фермино/Салах, теперь будет Диас/Дарвин/Жота
Мане скорее всего уйдет, Фермино уже давно не основной, Ориги ушел, а замены нет....так что точно без игровой практики не будет
A.S.A
11 июня 2022 в 18:39
Отличное усиление! Просто топчик! Если адаптация пройдет гладко, то Ливерпуль заполучил отличного игрока! Мои поздравления!
ТО началось с двух топ трансферов...Тчуамени в Реал и Нуньес в Ливерпуль! 💪
УЕСКА
11 июня 2022 в 18:21
Все таки отстегнули за него приличную сумму. Значит с Салахом не будут продлевать контракт. Мане тоже уходит. Атака у Ливерпуля обновится в новом сезоне.
Elliada
11 июня 2022 в 18:07
Куда его пристроят? Уже есть Салах, Фирмино, Жота, Диас. По Мане еще прояснилась ситуация
sv_1969
11 июня 2022 в 17:41
Успехов в Ливерпуле
Дмитрий Климович 3
11 июня 2022 в 17:10
Усиление для Ливера!
Гость