Soccer.ru

Федотов — новый главный тренер ЦСКА

15 июня 2022, 10:27

Пресс-служба ЦСКА назвала имя нового главного тренера команды.

Владимир Федотов – новый главный тренер ПФК ЦСКА! ⚡️

✍🏻 Клуб и специалист заключили долгосрочный контракт. Вместе с Владимиром Валентиновичем тренерский штаб пополнят Олег Фоменко, Мурат Искаков и Радик Ямлиханов, которые работали с ним в «Сочи».

Добро пожаловать в ПФК ЦСКА! 🔴🔵

Федотов — новый главный тренер ЦСКА

Все комментарии
протон
16 июня 2022 в 01:26
Наконец в ЦСКА официально появился качественный тренер с опытом работы.
Удачи Федотову !
Надеюсь, у ЦСКА все сложится очень хорошо под его руководством.
Мощный российский тренер. ЦСКА очень повезло с его назначением, я считаю…
теперь главное - чтобы спокойно человеку дали поработать. не дергая, не требуя сразу же каких-то заоблачных результатов. пусть игру хотя бы поставит вразумительную (что не получилось у Березуцких, вытягивали тупо на исполнительском мастерстве Жука/Эджуке и тд) и состав почистит от хлама, это уже огромный плюс будет для начала. а будет игра, ее рисунок - будет и результат. попадание в топ-3 по итогам чемпионата посильная задача, думаю.
По крайней мере, клуб наконец-то возглавил довольно сильный специалист с понятным и поставленным футболом, а не очередной дилетант из числа бывших легенд.
Смотрю в следующий сезон с большим интересом и оптимизмом)
Федотов фамилия для ЦСКА легендарная‼️
протон
16 июня 2022 в 01:24
Самое главное фото с Бабаевым есть)
oFANATo
15 июня 2022 в 23:35
Ну что, удачи Федотов! Ждем тренерской руки в руководстве командой. Хотя бы фамилия армейская) а армейский дух будет впитывать со временем)
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2022 в 22:51
Еще пару слов, любезный. Как я понял, вы, Юрий, очень высокого мнения о себе, что и подтверждает ваша риторика. Признаюсь, я лично, не вижу оснований для этого. Ничего личного, Юрий, только личные наблюдения.....
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2022 в 22:45
    Capral
    Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2022 в 20:51
      Capral
      Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июня 2022 в 20:47
      Юрий, у меня, даже мысли не было вас обидеть, поверьте. Но, когда, человек начинает перечислять, свои, какие-то мнимые игры, о которых никто не ведает и заявляет это публично, то это наводит на определенные мысли.... Кроме того, действительно, я никогда не слышал от вас полного, объективного и конструктивного освещения того или иного матча. Только общие фразы. Ничего личного, Юрий. Всегда готов к общению, но исключительно- к конструктивному.
      Capral
      Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июня 2022 в 20:21
      Юрий, можно даже спать с мячом в обнимку, но при этом не быть футбольным аналитиком. А кстати, Юрий, вы на ЧМ в Аргентине не играли в 1978? Если играли, расскажите пожалуйста, очень интересно....
      monah-10
      monah-10 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июня 2022 в 17:08
      Для нас с вами может и приличные, но призовые РФС по местам, еле дотягивают 10% от содержания команд. А если еще добавить всякого рода штрафов в течении сезона, РФС еще пару-тройку процентов отхапает. Плюс за участие в РПЛ за лярд стоит внести. Так что без еврокубков наш футбол через пару лет загнется.
      Capral
      Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июня 2022 в 17:01
      Юрий, Великий Бесков, брал никому неизвестных пацанов и делал из них будущих звезд. В этом случае, многое зависит от тренера. Не будем конечно возносить Федотова до небес- он не Господь Бог, но, с его приходом в клуб будет интересно. Поэтому, ваше заключение, что в качественный футбол могут играть только качественные футболисты- мимо кассы, как обычно. Вы уж простите, любезный, но вот, сколько вас читаю, столько раз не вижу ничего футбольного, всё- только вокруг да около. А где же глубокий анализ, или только общими фразами, поверхностными мазками....???
      Mi6
      Mi6
      15 июня 2022 в 16:29
      Осталось Гинера с Бабаевым убрать и всё будет шикарно
      monah-10
      monah-10 ответ trudogolik (раскрыть)
      15 июня 2022 в 16:05
      А что сейчас дает второе, первое место ровно то что и десятое, ничего. И это на ближайшую пятилетку минимум.
      MopkoBHuk
      15 июня 2022 в 14:34
      Сделали не клуб, а Санта-Барбару
      trudogolik
      15 июня 2022 в 13:55
      Мне тоже кажется странным переход из клуба, занявшего 2 место в ЦСКА. Если только очень хочет осесть и жить в Москве.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июня 2022 в 13:34
      Моё "сочувствие" это сарказм. И судя по реакции все в точку. Любой нормальный тренер понимает, что кроме его планов и желаний есть ещё и более важные факторы, начиная с финансов и кончая инфраструктурой. Он все прикинул и понял, что его планы можно реализовать в Москве и неважно в ЦСКА, ДИНАМО, ЛОКО. Вполне трезвый и прагматичный подход не более того. А насчёт финансов я не уверен, что у ЦСКА так уж с этим все прекрасно.
      Pendushkin
      15 июня 2022 в 13:20
      Да они все, и игроки, и тренеры, как г-но в проруби, болтаются между кусками пожирнее. А порядочность, верность, патриотизм, ответственность перед теми, кого приручили - куда подевались? На скользкую тропу ступил Фёдот! С Роттенбергом-то все понятно, бедность, кризис, не тянет уже, самому на харчи маловато...
      Jeck Denielse
      15 июня 2022 в 13:04, ред.
      В принципе пока Зенит всё правильно делает...
      Бакаева себе...Федотова в ЦСКА...

      Интересно что сам Федотов скажет...что сподвигло на сей подвиг...
      Амбиции...деньги (обычно про них не говорят)...профессиональный рост...быть поближе к столичному истеблишменту....
      Beekeeper
      15 июня 2022 в 12:50
      Неужели дождались, как долго мурыжили с его переходом. Очень рад его назначению, Велком в ЦСКА. Будем теперь посмотреть с интересом, ибо последние матчей 10 в конце сезона уже не мог смотреть футбол которые ставили берёзы.
      Владимир_Спартак
      15 июня 2022 в 12:31
      Отличный выбор с чем и поздравляю коняшек
      A.S.A
      15 июня 2022 в 12:18
      Вот за кого нужно было бороться и Спартаку, и Динамо, ну и ЦСКА....с чем последних и поздравляю!
      По Российским меркам хорошего тренера взяли армейцы, поглядим какую команду построит он в Москве. Удачи и клубу и тренеру!!!
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июня 2022 в 12:12
      согласен, Сочи выше на несколько строчек в таблице, так что можно расслабиться
      25процентный клоун
      15 июня 2022 в 12:11
      Удачи Абаскалю, уверен выиграем обе игры у армейцев и выйдем в ЛЧ
      альсато
      альсато ответ Comentarios (раскрыть)
      15 июня 2022 в 11:57
      ..да я ваапче НИКОМУ не верю!))))...но дело в том, что без главного-получается анархия))))
      makkie
      15 июня 2022 в 11:49
      Поздравляю цска с грамотным выбором.

      Федотов - качественный специалист. Звёзд с неба не хватает (пока), но выжимает из состава максимум. И с Оренбургом добивался успеха, и с Сочи запрыгнул на вторую строчку. Вряд ли физрук на такое способен. Так что Федотов явно придётся ко двору в цска.

      Надеюсь, и Спартак угадает с Абаскалем, чтобы мы получили интересные дерби в новом сезоне.
      Comentarios
      Comentarios ответ альсато (раскрыть)
      15 июня 2022 в 11:45, ред.
      Без поде...бок чет не верю я в него
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июня 2022 в 11:42
      Уважаемый, могу лишь отметить очень узкий круг вариантов пояснений причин перехода. Видимо этот ответ обусловлен вашим менталитетом и взглядами на жизнь. Жаль
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      15 июня 2022 в 11:38
      К тому же фамилия тренера армейская
      альсато
      альсато ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июня 2022 в 11:38
      Я так понимаю, что в Спартаке-тренер по-лучше будет))))))...Вы об этом хотели сказать?
      Бонжорно
      15 июня 2022 в 11:33
      думаю это новый Гончаренко Начнет за здравие, кончит за упокой через 1,5-2 сезона
      Comentarios
      Comentarios ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июня 2022 в 11:24
      Менталитет другой в ЦСКА
      Гость