Soccer.ru

Ларссон: «Хорошо, что мне не придётся возвращаться в Россию»

26 июня 2022, 21:58

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон, который временно выступает за АИК, заявил, что не намерен возвращаться в Россию. ФИФА разрешила легионерам приостанавливать контракты с российскими клубами до лета 2023 года.

Посмотрим, что произойдёт дальше. Я доволен временем, которое я провел в АИКе, но не всегда всё зависит от меня.

Я не должен возвращаться в Россию [до лета 2023 года]. Это хорошо, потому что мой контракт истекает всего через год.

Все комментарии
альсато
27 июня 2022 в 14:01
Вагнер желает завершить карьеру в ЦСКА!, Джордан же....говорить не стану.....как говаривал MAKKIE : "мы сами разберемся"...разбирайтесь!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 июня 2022 в 12:58
И вообще ,он -лихой парень ! )))))
Ravshan878
27 июня 2022 в 12:03
Это называется спасибо за хлеб и соль.
Шведский редиска не хороший человек.)
ПЕТЛЯ
27 июня 2022 в 08:13
STVA 1


Ставить своих молодых конечно больше будут..., только из тех же блатных..., поэтому в качестве ничё не изменится.
112910415
27 июня 2022 в 04:43
странноватый он
Leha-ha50
27 июня 2022 в 04:27
Лихо Ларссон начинал в Спартаке, но так же лихо и сдулся.
ОПС
27 июня 2022 в 03:44
Ну и не нужен ты здесь. А вообще лучше бы помолчал.
Алексей Коротеев
27 июня 2022 в 01:07
Скатертью дорожка ! Катись колбаской ....!
протон
27 июня 2022 в 00:23, ред.
Так может и деньги вернешь за трансфер?
А ведь Россия дала ему все, сделала из него футболиста… мог стать топ игроком, если б не начал дурака валять, а теперь ещё вот это, зависнет теперь в Ейропке и навсегда останется лишь тенью своего отца.
best-koresh
26 июня 2022 в 23:33
Удачи не пожелаешь после таких слов, но жизнь бумеранг
Zloi iron
26 июня 2022 в 23:08
Скатертью дорогой,одной гнидой меньше!
makkie
makkie ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
26 июня 2022 в 22:55
А как проверишь?
Ларссона брали в сытые годы, когда не было ни намёка о санкциях со стороны УЕФА. А сейчас всё повсплывало наружу. В том числе характер отдельных игроков.
ABir
26 июня 2022 в 22:48
Все, что не делается - все к лучшему
Duda Gigolaev Osetin
26 июня 2022 в 22:25
Кто его насильно в клуб звал? И почему прежде чем брать игрока, не проверяют, насколько он гнилой
Jeck Denielse
26 июня 2022 в 22:21
26-й год...
Полкарьеры позади...
Ни имени...ни команды...
makkie
26 июня 2022 в 22:11
Как игрок Ларссон хороший.
Как человек оказался не очень.

Что ж, Бог ему судья.
Возможно, с такими замашками Джордану не светит даже середняк Европы.
STVA 1
26 июня 2022 в 22:10
Ё моё! Да хоть бы все вы повыезжали! Мож тогда молодежь будут больше ставить!
Ironigor
26 июня 2022 в 22:01
Хорошо что такие как ты покидают Россию.
Гость