Soccer.ru

Гендир «Балтики»: «Расширение лиги просто ради расширения никому не нужно»

01 июля 2022, 20:07

Генеральный директор «Балтики» Кирилл Волженкин высказался по поводу возможного расширения РПЛ.

Ключевой вопрос как раз в том, готов ли российский футбол к этому. Мы все видим, что сейчас происходит с «Факелом». Если мы хотим, чтобы РПЛ стала продуктом, который можно не только смотреть, но и коммерциализировать, то, на мой взгляд, мы не должны идти на какие-то уступки.

Ключевой момент вопроса расширения – готовы ли мы проводить на нужном уровне чемпионат с участием большего количества команд? Я не уверен в этом. Если говорить о «Балтике», то мы готовы полностью. Но я езжу с командой, не все готовы играть на таком уровне. Соответственно, если нет таких условий, то расширение просто ради расширения никому не нужно. Пока условия для него не созданы, поэтому я, скорее, за то, чтобы сохранить текущий формат.

Источник: metaratings.ru
Все комментарии
ОПС
02 июля 2022 в 03:56
Может и правильно.
ДАША Д
01 июля 2022 в 21:09
Балтику ждут в Премьер-Лиге.
pyhyj3g3sgfq
01 июля 2022 в 20:55
поддерживаем, все должно просчитываться...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ David Young (раскрыть)
01 июля 2022 в 20:17
Неужели вы стали задумываться о здоровье пользователей соккера?
Просто сколько раз наблюдал, как некоторые люди каждый час несколько суток подряд оставляли комментария. Понятно, что не спать несколько суток сложно, но вот каждый час будильник походу заводят, просыпаются, пару слов и опять спать. А это вредит здоровью.
Первый комментарий вообще надо убрать, просто 99% таких не возможно читать, бесят, так как вообще не в тему стандартных пару слов, типа "желаю удачи".
Понимаете какой бред иногда получается.
Cat01
01 июля 2022 в 20:09
Надо готовить решение
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить