Soccer.ru

Мостовой: «„Рубин“ весь сезон болтался внизу и с позором вылетел»

01 июля 2022, 19:47

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой скептически высказался по поводу слухов, что «Рубин» мог войти в холдинг «Манчестер Сити».

«Рубину» больше надо думать, как вернуться в РПЛ. Почему-то никто не говорит, как они вылетели в ФНЛ. «Рубин» весь сезон болтался внизу и с позором вылетел. Я не верю, что компания, владеющая «Манчестер Сити», могла купить «Рубин». Встречный вопрос: зачем? Они могут купить компании в Германии, Италии и Англии. Зачем им это?

Все комментарии
ПЕТЛЯ
01 июля 2022 в 23:07, ред.
Саша из столицы них.ера не в теме чё в глубинке делается и п3дит почём зря, абсолютно не понимая гос. статус и возможности Республики Татарстан.
Проезжая по Татарии нигде нет заправок Роснефти, - одна Татнефть, кое где Башнефть и остальные местные... Потомки Чингисхана сами добывают нефть, сами её перерабатывают и сами у себя же (и не только!) продают, не пуская чужаков на свою территорию. Поэтому бабки все в республике остаются и направляются на развитие новых месторождений чёрного золота, транспортную инфраструктуру, с/х и другие отрасли... Арабы же всё это прекрасно видят и понимают, поэтому по интересу МС, думаю, нет дыма без огня...
stanichnik
01 июля 2022 в 22:06, ред.
Своими заявлениями о событиях в российском футболе Мостовой всякий раз пытается обратить на себя внимание и надо признать у него это получается, но реакция на его высказывания часто носит отрицательный характер.

Александр Владимирович видать плохо следил за нашим чемпионатом потому, как хочется возразить ему, что не весь сезон Рубин болтался внизу. Первую четверть чемпионата он вообще шёл на четвёртом месте, стартовав с трёх побед, причём начал с победы над Спартаком, командой в которой Мостовой провёл пять лет. А первый круг казанцы закончили в верхней половине турнирной таблицы.

Но второй круг надо признать подопечные Слуцкого посыпались и главная причина конечно же массовый исход иностранных легионеров, игравших непоследнюю роль в команде, а заменить своими не получилось, поэтому такой печальный для Рубина итог. Но верю, что Леонид Викторович через год вернёт казанский клуб в РПЛ.

А что касается покупки Рубина арабами, то они уже давно присматриваются к нашим командам, пару лет назад ходили слухи, что они покупают Уфу. Думаю это из той же оперы. Болейте за своих, а не против чужих!
ДСА
01 июля 2022 в 21:06
Мостовой не прав: Рубин болтался в середине и под конец неожиданно вылетел.
Cat01
01 июля 2022 в 20:05
Всё можно исправить
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить