Soccer.ru

«Спартак» потерпел первое поражение в РПЛ, уступив «Динамо»

20 августа 2022, 19:28
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Динамо» обыграло «Спартак» (1:0) в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги.

Единственный гол в игре на 27-й минуте забил нападающий «Динамо» Константин Тюкавин. На 90-й минуте красную карточку получил полузащитник «Динамо» Никола Моро.

«Спартак» идёт на 1-м месте (13 очков), «Динамо» занимает 2-е место (12 очков).

Все комментарии
Герд Мюллер
Герд Мюллер ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
21 августа 2022 в 12:24
Смол с трудом может отыграть максимум тайм, потом его нужно вести в реанимацию откачивать.
Герд Мюллер
Герд Мюллер ответ Галя Каблукова (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2022 в 11:15
Это, если считать только в рамках РПЛ, и к тому же на своём поле. А так, в игре на Кубок в прошлом сезоне Динамо победило на своём поле 2-0. В рамках РПЛ на поле Спартака тоже побеждало Динамо за этот промежуток времени.
Герд Мюллер
Герд Мюллер ответ Little Caprice (раскрыть)
21 августа 2022 в 10:59
С одним ударом в створ взять три очка это как раз закономерно, а вот без ударов в створ было бы забавно набрать три очка. ))
протон
протон ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 августа 2022 в 01:58
Да, согласен с этим.
valt134
valt134 ответ andrefino13 (раскрыть)
21 августа 2022 в 01:21
Помним… «Сухие листы» классно ложил.
Геннадьич
21 августа 2022 в 00:01
Умярова -жестко на лавку.Захочешь- и то так точно не выложишь мяч на выход сопернику. И ведь это не в первый раз. Косячит похлеще Коли Рассказова.Пруцева надо ставить.
ПЕТЛЯ
20 августа 2022 в 23:50, ред.
Мяч забил тот самый Тюкавин, которого Карпин промариновал на лавке весь отборочный цикл ЧМ 2022, стабильно выпуская двух идиотов (Заболотного и Смолова).

Лишний раз убеждаюсь какой Валера всё таки дубовый...
Capral
20 августа 2022 в 23:33
Славиша- красавчик!!!!!!! На вопрос, нравится ли Вам игра при соотношении владения мячом 28/72%, Йоканович ответил: "Нельзя сравнивать игру шварца и игру нынешнего Динамо, поскольку составы разные. Мне нужен результат, а игра придёт"!

Честное слово, нравится мне этот мужик!!!!!!!
протон
протон ответ andrefino13 (раскрыть)
20 августа 2022 в 23:11
Спасибо друг постараюсь)
Capral
Capral ответ andrefino13 (раскрыть)
20 августа 2022 в 23:04
Ну, я и говорю- время было счастливое и футбол настоящий!!!
andrefino13
andrefino13 ответ Capral (раскрыть)
20 августа 2022 в 23:03
Я студентом без проблем мог позволить себе посещать хоккей и футбол , и ещё в буфет сбегать в перерыве , на стипендию 30 руб.
andrefino13
andrefino13 ответ протон (раскрыть)
20 августа 2022 в 22:59, ред.
Вот ты теперь это , донеси до себя, а затем объясняй другим.
Capral
Capral ответ andrefino13 (раскрыть)
20 августа 2022 в 22:57
Да, счастливое было время- стабильное. И футбол был настоящий, и болельщики, тоже....
andrefino13
andrefino13 ответ Capral (раскрыть)
20 августа 2022 в 22:54
Не хочется о грустном , но они и сейчас жалуются , хотя Динамо Киев тогда реально был в порядке , на вскидку , Рац , любимый игрок, того Динамо Киев , Заваров , Яремчук... Сборная СССР 1986 и1988 года , были шикарные .
andrefino13
andrefino13 ответ Frosty777 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2022 в 22:45
Это футбол , детка !!!
Capral
Capral ответ andrefino13 (раскрыть)
20 августа 2022 в 22:45
Минску помогли стать чемпионом московские Спартак и Динамо. Причем, киевляне, которые вели борьбу за чемпионство с Минском, даже хотели подать протест. Осебенно, Киев возмущался поведением московского Динамо, которому, годом раннее, киевляне помогли забраться на 4-е место, дававшее право играть в КУ.
andrefino13
20 августа 2022 в 22:43
Виктор Грачёв поиграл в Спартаке 5 игр , забил 1 гол , 1982 год , а затем до 1990 играл за Шахтёр .
andrefino13
andrefino13 ответ Capral (раскрыть)
20 августа 2022 в 22:40
В 1982 году мне было 9 лет , и я уже болел за Динамо Минск , и смотрел ту игру , Спартак Москва - Динамо Минск , где Шавло меня впечатлил , Минск тогда победил и стал чемпионом СССР. Тогда были шикарные времена , каждая команда , была сосвездием звёзд.
Capral
Capral ответ autochthon (раскрыть)
20 августа 2022 в 22:36, ред.
В атаке со Старухиным играли Соколовский и Резник, подыгрывали Сафонов и Латыш. Грачев, позднее появился в основе.
Capral
20 августа 2022 в 22:34
    autochthon
    autochthon ответ andrefino13 (раскрыть)
    20 августа 2022 в 22:33
    Грачев был хорош в паре со Старухиным, который головой играл не хуже англичан.
    Capral
    Capral ответ andrefino13 (раскрыть)
    20 августа 2022 в 22:30
    Грачев- никогда не был техничным, как никогда не был техничным весь тот Шахтер. Силовой игрок в силовой команде. До сих пор поражаюсь, зачем Бесков пригласил его в Спартак.....
    протон
    протон ответ Stalker-ato (раскрыть)
    20 августа 2022 в 22:29
    У великого Валерия Лобановского очень много цитат вот к примеру

    «Я отношу себя к категории людей, которые не любят признаваться в своей неправоте, но – с годами и опытом – стараюсь после совершения ошибки поступать таким образом, чтобы окружающим не составило труда убедиться в том, что я ошибался. Откровенность – наука трудная».

    «Я никогда не отличал поражений от побед. Это неразрывный процесс».

    «Быть тренером значительно сложнее, чем игроком. На поле ты управляешь только мячом, а у бровки ты управляешь людьми».
    andrefino13
    andrefino13 ответ Capral (раскрыть)
    20 августа 2022 в 22:27
    Грачёв , играл с права , не высокий , сивый , феноменальная техника , всегда хотел видеть его в основе сборной СССР...))) Мало кто помнит о таких игроках ... Виктор Грачёв .
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ Frosty777 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2022 в 22:20
    Они ещё могли забить 4 гола,у них 2 штанги и перекладина,Динамо играла нормально,забили гол и перешли на контр игру в чём преуспели,у Спартака и близко не было таких моментов как у Динамо. Да и надо помнить,как говорил Велерий Васильевич,что самое красивое в футболе-это счёт!!! А сегодня счёт в пользу Динамо.
    протон
    протон ответ andrefino13 (раскрыть)
    20 августа 2022 в 22:16
    Ну вот видите, уже хорошо. Я изначально сказал, что Спартак стал таким и долго находится не на своем месте. Просто нужно немного четче говорить, когда речь идет о клубе, который является легендарной.
    ВАЙПЕР
    ВАЙПЕР ответ Frosty777 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2022 в 22:13, ред.
    Боже, что ты написал, какие договорняки московских команд? Какой позор динамо? Молодые пацаны против дядек играли и выиграли, в чем позор?
    Capral
    Capral ответ andrefino13 (раскрыть)
    20 августа 2022 в 22:13
    Виктор Грачёв.
    andrefino13
    andrefino13 ответ протон (раскрыть)
    20 августа 2022 в 22:11
    Не читай мне лекции. Черенкова я очень любил как футболиста , Шавло застал , тоже мне нравился , но и в то время Спартак был далеко не на первых ролях , были Динамо Минск , чемпион 1982 , Динамо Тбилиси , Динамо Киев , Динамо Москва , Жальгирис , Кайрат , Пахтакор , Днепр Днепропетровск , Шахтёр Донецк с Евгением Грачевым , восхищался будучи малолеткой , его игрой . Каждая команда в высшей лиге СССР была супер .
    ВАЙПЕР
    20 августа 2022 в 22:10
    Перспективный состав у динамо, 19-20 летние пацаны спустили спартак с небес, а то уже чемпионство примеряли)
    Гость