Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ гораздо лучше, чем в прошлом сезоне»

21 августа 2022, 09:45

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о конкуренции московского клуба с «Зенитом» в чемпионате России.

«Спартак» гораздо лучше, чем в прошлом сезоне. Он более или менее выстраивается. Абаскаль — это тренер не экспериментатор, который до этого был в «Спартаке». Больше россиян привлечено. Большую скорость даёт команда игровую и мышления. Бывают такие матчи — невозможно всё выигрывать. На мой взгляд, где-то не повезло, не залетело, где-то динамовцы сыграли лучше и не дали возможность себе забить.

Если бы «Спартак» забил первым, то вряд ли бы дал возможность «Динамо» победить. «Спартак» ещё будет трепать нервы. Не знаю, сможет ли он претендовать на чемпионство, но то, что «Спартак» будет очень сильным раздражителем «Зенита» — это абсолютно точно.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2022 в 21:24
Прежде, чем требовать от других уважения, надо сначала заслужить это уважение!!! Человек, который, непонятно с какого перепугу, вдруг, начинает перечислять свои мнимые трофеи, врядли может расчитывать на уважение!!! Честь имею.
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2022 в 17:32
    112910415
    21 августа 2022 в 11:18
    Пришлось прочесть несколько раз фамилию в заголовке )
    Адекватное мнение.
    Zenit_84
    21 августа 2022 в 10:49
    Но Динамо проиграл
    makkie
    makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2022 в 10:40
    Купи нормальный телевизор, хотя бы цветной)
    3fy85d3p7g89
    21 августа 2022 в 10:19
    Играет хорошо!
    makkie
    21 августа 2022 в 10:17
    Кто адекватный укусил Червя?)

    Вчера Спартак сыграл не хуже, чем в предыдущих турах. Единственное, что подкачала реализация. Ну и случилась эта глупая ошибка от Умярова. И, действительно, забей Спартак первым - сценарий матча мог круто поменяться. А так вынужденно полезли отыгрываться, а Динамо нащёлкало 3 штанги.
    Будет уроком на будущее, особенно Умярову!
    kkpsg6g8k6zb
    21 августа 2022 в 10:13, ред.
    Спартак хорош среди своих- членов второй восьмерки. Игра с командами первой восьмерки не сулит спартаку ничего хорошего.
    Vladimir808
    21 августа 2022 в 10:02
    Согласен с Андреем, Спартак стал намного лучше чем в прошлом сезоне. Видна тренерская рука, после Карреры наконец-то появился хороший тренер. В этом сезоне Спартак составит конкуренцию Зениту реально.
    Тем ценнее наша победа!!! Динамо с Победой!!!
    Гость