Спаллетти: «Мы смогли превзойти себя в игре с великолепной командой»

08 сентября 2022, 09:35
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)4 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти подвел итог матча своей команды против «Ливерпуля» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов (4:1).

Мы очень рады, ибо сегодня мы смогли превзойти себя в игре с великолепной командой.

sergsudak
08 сентября 2022 в 15:10
Не льсти- великолепной команды нет уже!
Нам до великолепной команды (ман сити) как до луны!
Andrei Galash
08 сентября 2022 в 11:06
Из-за перехода Хвичи в Наполи я стал болельщиком этой команды. Естественно, что сопереживал за неаполитанцев и в этом матче. Точно, что показал Наполи в первом тайме - для меня просто чудо. С первых минут хозяева показали серьезный настрой на игру, а Ливерпуль к этому оказался не готов. Можно сказать, что мерсисайдцы сами себе привезли два пенальти. И, хотя один был не реализован, уверенности Наполи не утратили. Ну а Хвича даже при нелучшей своей игре сыграл важные роли в двух забитых голах. Удаче Наполи в дальнейшем, так держать Хвича!