Soccer.ru

«Бавария» обыграла «Барселону»

13 сентября 2022, 23:52
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Бавария» обыграла «Барселону» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:0).

Люка Эрнандес на 50-й минуте открыл счет, окончательный счет установил Лерой Сане на 54-й.

После матча «Бавария» лидирует в группе С (6 очков), «Барселона» расположилась на 2-й позиции, в ее активе 3 очка.

Все комментарии
Таганский
14 сентября 2022 в 00:02
В 1 тайме Барса играла получше Баварии, но реализация - ноль, Лёва будто боялся забивать бывшему клубу.. Короче, Барса виновата в поражении сама..
И немного о Челси..)) Вот уже несколько игр видел с участием де Йонга и Кунде, и так и не могу понять - для чего Челси так хотел видеть этих игроков у себя?? Ничего сверхъестественного в их игре я лично не увидел..
ПЕТЛЯ
14 сентября 2022 в 00:07
Хави сам себя переиграл.
Какой смысл было ломать собственную полузащиту после первого тайма, если всё у команды там получалось ? Немцы за первые 45 минут , за исключением удара Забитцера, нихрена не создали. Дембель с Рафиньей набегались..., ну поменяй ты их после перерыва и продолжай давить! Так нет же..., вышел нелетучий голландец в пару с не имеющим практику в Барсе Кессье... и вообще стало "весело"...
Elliada
13 сентября 2022 в 23:57
Если поляка покупали, чтобы он забивал Кадису, то это удачный трансфер
Bobon
14 сентября 2022 в 00:11
Что можно сказать по такой игре. Дело не в игре, дело в психологии. Барселона просто панически боится Баварию. Поэтому и не забивают из убойных моментов. Вот и все. По игре были уж точно не хуже. Но, результат на табло.
Ironigor
14 сентября 2022 в 00:14
«Бавария» обыграла «Барселону».
А ведь столько было ожиданий от этого матча.
Немецкая машина переехала Барсу не почувствовав даже никакого сопротивления. Наполи , а теперь ещё и Барса . Бавария во внутреннем чемпионате не очень впечетляет, но в групповом этапе лиги чемпионов чувствует себя более чем явным фаворитом. Один Упакаменао убрал весь атакующий потенциал Барселоны с поля боя , не дав им ни одного шанса на взятие ворот . И даже Левандовский, на которого делались миллионы людей свои ставки на его гол в этом матче в ворота его бывшей команды, так и не состоялся. И даже небыло у него ни единого шанса на это . Красивая и уверенная победа немецкой машины, без особого напряжения . Такова реальность. Хави так и не смог ничего противопоставить этой Баварии, даже замены никак не изминили ход игры. С Победой Баварию . Всем Добра !
ДАША Д
14 сентября 2022 в 06:38
Левандовски был повержен.
Субъективное мнение
13 сентября 2022 в 23:53
Вполне ожидаемо
протон
14 сентября 2022 в 01:07
Снова проиграли Баварии, но не безнадежно, как в прошлом сезоне - что уже радует. А что огорчает, так это реализация. Так нельзя в топовых матчах!
С победой баварцев, второй тайм получше, но конечно далеко не то чтобы от идеала, а даже от нормы. Удивительное рядом, Упамекано - монстр.
Барселона очень неплоха, Хави проделал хорошую работу.
Барса играла лучше, имели достаточно моментов, чтобы победить, но Бавария забила 2 и победила, но игра была хорошей! Поздравляю мюнхенцев с победой, до встречи в Барселоне!
Не знаю, что сказал Нагельсман Баварии в перерыве, но во втором тайме они вышли игра в абсолютно другой футбол.

У Барсы было слишком много моментов, которые нужно было реализовывать. Дальше соперники просто сели в оборону и больше шансов не давали. Такие шансы у метре от ворот надо реализовывать, или уходить.
ЮЗИК
14 сентября 2022 в 02:26
Результат ожидаемый
Caniggia
14 сентября 2022 в 06:20
Счёт не по игре! Барса транжирила свои моменты, а поляк как-будто вновь играл за Баварию.
ABir
14 сентября 2022 в 08:34
Машина она и есть машина
Иван Пойлов
13 сентября 2022 в 23:58
Чтобы ваши Габи, Педри особенно провалились и поляка этого с собой заберите. Игрули х.... вы
Capral
13 сентября 2022 в 23:59
Судья гад, чистейший пенальти не назначил в ворота Баварии в конце 1го тайма. Но вобщем- счет по игре.
Летучий-Голландец.
14 сентября 2022 в 00:07, ред.
В отдельных случаях Барселона сыграла безобразно и тут же пропустили, а так, не могу сказать, что играли плохо. Конечно моментов было мало в игре, немцы своими воспользовались лучше, поэтому выиграли. Поздравляю болельщиков Баварии с победой.
Нужно забыть этот матч и готовиться к Интеру) с ними нельзя ошибаться, а то второй год подряд могут остаться без плей-офф, а это уже будет катастрофа. Удачи Барселоне!)
Johnes
14 сентября 2022 в 00:07
А юнец, нацепивший номер 10 - сразу стал Месси?! Ну, так соответствуй, хоть отдаленно!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Павел Якунин (раскрыть)
14 сентября 2022 в 00:10
На бумаге, конечно Барселона.. а на поле посмотрим)
С итальянцами Барселоне нужны 4 очка, чтобы себя обезопасить
ALBA BARCELONA 21
14 сентября 2022 в 00:13
Игра была равная но духа у Барсы не было.8+2 уже 10,не ожидал,думал будут умирать на поле,но игроки другие а бывшие уже померли.Не выделяется никто,как будто все середняки.Дембеле если прибавит станет лидероа в команде.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ironigor (раскрыть)
14 сентября 2022 в 00:19
Ты точно матч смотрел?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Bobon (раскрыть)
14 сентября 2022 в 00:20
Весь матч об этом думал)
Ментально команда слаба.. над этим бы поработать.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Таганский (раскрыть)
14 сентября 2022 в 00:21, ред.
Кунде, если присмотреться, неплох, я бы даже сказал хорош. Пасует, защищается, позицию выбирает очень даже. Но Френки Йонгович, да... - это вообще нечто...
Ironigor
Ironigor ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
14 сентября 2022 в 00:25
На восточной трибуне .
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ironigor (раскрыть)
14 сентября 2022 в 00:26
Видно, что не смотрел, иначе не говорил бы, что у Барселоны вообще не было ни одного момента..
Ironigor
Ironigor ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
14 сентября 2022 в 00:33
С трясущими ногами крутились возле штрафной и ничего не смогли сделать, даже точную передачу в завершающей стадии не смогли сделать. Мою ставку ещё на ..й послали . Думал хоть сегодня выиграют эту Баварию , которая ничего хорошего не показывала во внутреннем чемпионате.
амурец
амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2022 в 02:15
скорее не смогли
Таганский
Таганский ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
14 сентября 2022 в 17:02
Возможно, я где-то в чем-то чрезмерно критичен, возможно, придирчиво отношусь к качествам футболистов, может и Кунде совсем неплох.. Но я сторонник того, что если уж приобретать кого-то, тем более, не за шапку сухарей, то футболист должен обладать качествами, чтобы вообще не вызывал никаких вопросов в своей профпригодности.. К относительно свежему примеру, вспомнить покупку Канте - вообще никаких вопросов не возникало..
Ну, по крайней мере, у меня..))
Птица Феникс
14 сентября 2022 в 03:49
Она снова смогла
Karkaz
14 сентября 2022 в 05:40
Левандовски играл против бывшего клуба, скорее всего поэтому не забил, моменты были 100%. С Интером должен забивать. Ну а Баварию жду в плей оф ЛЧ, там будет настоящая проверка, группу Бавария всегда без проблем проходит.
ОПС
14 сентября 2022 в 05:45
Предполагал, что скорее ничья будет. Ну и ладно.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2022 в 05:58
    das7yrc4uyvt