«Ливерпуль» крупно обыграл «Аякс»

26 октября 2022, 23:56
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)0 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Аякс» уступил «Ливерпулю» с крупным счетом в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов (0:3).

Мохамед Салах забил дебютный гол встречи на 42-й минуте, на 49-й Дарвин Нуньес удвоил преимущество англичан. Харви Эллиотт на 52-й минуте закрепил успех своей команды в этой игре.

«Аякс» идет на 3-м месте в группе А (3 балла), «Ливерпуль» занимает 2-ю позицию (12 очков).

vova505
27 октября 2022 в 14:40
Отлично!!!
Я очень рад ))
IKER-RAUL
27 октября 2022 в 11:00
с важной победой, молодцы парни, браво Юрген!
Муслим90
27 октября 2022 в 09:17
Теперь интересно как сыграем с Наполи дома.
27 октября 2022 в 01:00
Следил по текстовой трансляции, и онлайн статистике, Всё было красным в пользу Аякса вначале, но Ливерпуль на классе выровнял, и даже перевёл в свою пользу полностью на время, красавцы 💪🏻👏🏻👍🏻
Первые минут 20 это не футбол от Ливерпуля был... Одни ошибки в обороне, постоянно аякс разрывал среднюю линию. Но второй тайм прошёл под диктовку красных, это реально здорово когда команда может собраться после давления жестокого
Слабенько играет Аякс Про защиту не говорю Как была неразбериха так и есть Настроя биться изо всех сил нет Волнение, страх видны Настроя бойцовского нет