«Рома» переиграла «Лудогорец» и заняла второе место в группе Лиги Европы

04 ноября 2022, 01:10
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)ЛудогорецМатч завершен

«Рома» выиграла у «Лудогорца» в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы (3:1).

Жонатан Рик на 42-й минуте вывел гостей вперед, но на 56-й Лоренцо Пеллегрини реализовал пенальти и счет сравнял. На 65-й минуте Пеллегрини оформил дубль, вновь забил «с точки». Николо Дзаньоло на 85-й установил окончательный счет. У гостей на 90-й минуте красную карточку получил Оливье Вердон.

«Рома» заняла 2-е место в группе С (10 очков), «Лудогорец» финишировал на 3-й строчке (7 баллов).

04 ноября 2022 в 01:12
Жозе красава. Выпустил Дзаньоло. 2 пеналя за 11 минут заработал и гол забил!!! Болгары грязно играли. Пик грубости удаление