Soccer.ru

Аргентина переиграла Польшу, обе команды вышли в 1/8 финала мундиаля

30 ноября 2022, 23:59
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша0 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Сборная Польши уступила команде Аргентины в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре (0:2).

Алексис МакАлистер забил первый гол команды на 46-й минуте, а итоговый счет на 67-й установил Хулиан Альварес.

На 38-й минуте Лионель Месси не реализовал пенальти — удар отразил Войцех Щесны.

Польша заняла 2-е место в группе С (4 балла), Аргентина взяла 1-ю строчку (6 пунктов).

Все комментарии
95-shishani-95
01 декабря 2022 в 00:25, ред.
Где все те, кто говорил про пенальти на Роналду? Вот сегодня, действительно позорный пенальти был. Арбитр ФИФА даже сказал, что пенальти назначен ошибочно. Сказал, что в таких случаях никогда не ставится пенальти. Ставится только тогда, когда вратарь проявляет агрессию в таких моментах и на силу бьёт соперника. А пенальти на Роналду намного ближе к пенальти, чем пенальти (подаренный) Барселоне на Суаресе в ворота Реала и ПСЖ, или в ворота Эспаньола на Неймаре. Или же тот же, что сегодня подарили Меське. Где Илиады, Агамага, Ромео777, летучий голландец и т.д.? Почему вы теперь молчите?
faneng
01 декабря 2022 в 00:29
Отвратительная игра Польши, они не заслужили выход в 1/8 финала. Левандовски сегодня вообще не играл и подтвердил свою репутацию человека, который проявляет себя только в легких матчах. Вот в Бундеслиге забивать фрайбургам и вольфсбургам - это пожалуйста. А вытащить матч сборной, повести команду за собой - не умеет.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01 декабря 2022 в 00:22
это имхо, или от комментаторов, я без звука смоттю и он очень стеснен, максимум на фланг из центра дает когда не мешают, а пшеки вообще не мешали.
Duda Gigolaev Osetin
01 декабря 2022 в 00:42
Повтор с пенальти смотрел без звука. Прям очень нужна пояснительная бригада, за что его там дали???

Болел против поляков, но был рад когда Месси в очередной раз в карьере не забил важный пенальти.
Кто-то катил бочки на Роналду по поводу того, что он хотел присвоить чужой гол себе, мол не коснулся мяча.
Я дико извиняюсь, а что делает Месси? Он когда идет юить пенальти со своей стремной статистикой, он не присваевает себе чужие голы??? Он мог подвести всю сборную в этом моменте, если б поляки выиграли аргов, и они не вышли, что бы было тогда? Зачем ты присваиваешь себе пенальти, которые не умеешь бить??? Отдай их кому-нибудь, кто умеет их бить и более устойчив психодогически. Но нет, это же маленький узурпатор, генералисимус, наПОЛЕончик.
ПЕТЛЯ
01 декабря 2022 в 00:09
Месси умница. Сколько полезных действий он совершает, какие пасы на ход раздает..., принимающему не надо тянуться за мячом или складываться в случае недодачи..., просто беги как бежал к воротам и забивай. Силёнки конечно уже не те, но дирижирует игру Лео мастерски. Повторюсь: без Месси Аргентина не справится.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 декабря 2022 в 00:20
Я говорю за качество самой игры с его стороны: пас, видение, выигранные единоборства, разрезающие передачи на партнёров...,...,... + психологическая составляющая - он всё делает для того, чтоб аргентинский молодняк играл уверенно и раскрепощённо.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 декабря 2022 в 00:25, ред.
))) Если б ты включил звук, то услышал бы, что Трушечкин - бестолочь всю дорогу его гнобил...., а в конце разразился удивлением, почему зрители выбрали Месси лучшим в матче.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2022 в 00:28
Извините, но футбол я смотрел один и на поле была одна команда и играла она в десятером, это факт, если поднять цифры. Я в футболе много лет, и сегодня я следил за Месси, Ди Мария, Левандовски, все три нулевые, разве что у Месси были не плохие передачи на 17,19 и 56 минуте... и все, нет, не все, была ещё скверная симуляция, очень противная
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ faneng (раскрыть)
01 декабря 2022 в 00:40
Типичный халявщик, который оказывается в нужном месте, в нужный час, как и вся сборная).
Знатог
Знатог ответ Locomotive Breath (раскрыть)
01 декабря 2022 в 11:32, ред.
Французов и Тунис обыграл, а Польша тем более сможет. Если повезёт и Левандовски прибавит. И Щесны выручит.
nik9373
nik9373 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
01 декабря 2022 в 02:05
Пенальти за то, что якобы вратарь его по личику задел. Чистый левак, поэтому и не забил.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2022 в 17:21
Тебе весело потому что он прошел дальше со скрипом. И австралию пройдет. А дальше емли ему попадется не какая-нибудь второсортная сборная, то плакать будет снова.
Знатог
Знатог ответ faneng (раскрыть)
01 декабря 2022 в 06:27, ред.
А как наши играли с Испанией на ЧМ-18? И все были рады до yссрачки что вышли в 1/4. Вот и за поляков надо радоваться, они наши братья-славяне. Не Левандовски, так хоть Щенсны классно сыграл!
Locomotive Breath
01 декабря 2022 в 08:43
Шáровая сборная пшеков продолжает бесить своим "адским везением". Надеюсь, что Франция не будет катать вату и даст хорошего пинка этим недоделкам.
Zak11
01 декабря 2022 в 00:02
Лаутаро конечно кривой просто ужас... Как можно было тот момент запороть? Впрочем Мексика виновата сама, могли дожать саудитов и накидать еще пару голов.
УЕСКА
01 декабря 2022 в 00:03
Отскочили все же поляки и проскочили в плей-офф. Во всех трех матчах группы они играли хуже своих соперников, но удача им улыбалась и Щенсны тащил. Аргентинцы сегодня пожалели поляков, не стали громить. Добились нужного результата и спокойно довели матч до победы. Но от Франции конечно поляки получат.
95-shishani-95
01 декабря 2022 в 00:03, ред.
С более чем заслуженной победой сборную Аргентину и их болельщиков!!! Пенальти из пальца высосанный был, к счастью, справедливость восторжествовала незамедлительно. Якорь ⚓ команды не сумел реализовать подарок судьи. Такой высокомерный, что не пожал руку игроку своей бывшей команды Левандовски. Очень некрасиво. Лучший игрок матча - Алексис МакАлистер. Вытащил Аргентину в 1/8 ЧМ именно в этом матче. Эта сборная Аргентины способна вынести эту Польшу с более крупным счётом, если не пытаться постоянно организовать гол Месси.. А Польша и Левандовски вообще не о чём. Игра как будто в одни ворота. Как они вообще на ЧМ попали? Кто у них в группе был в отборе? Щесны вообще непонятный вратарь. То он вытащит в очень сильный момент, то пропустит такой непонятный удар. Короче, не вижу Польшу дальше 1/8, да и туда их вытащила Саудовская Аравия. Аргентине повезло с соперником, Австралия вообще не о чём.
Romeo 777
01 декабря 2022 в 00:06
Аргентинцы заслуженно раскатали поляков, без шансов. Те вообще ничего не смогли сделать за 99 минут игры.
Притом, что играла Аргентина практически вдесятером, как часто это бывает)
Месси никак не поучаствовал не в одном из забитых голов, наблюдал со стороны, лишь в первом тайме выплакал пенальти корчась от «боли» и так же успешно его не смог реализовать.
В общем, с победой Аргентину!💪🏽
Andrei Galash
01 декабря 2022 в 00:07
Помогли Аргентинцы Польше, перестали играть в конце матча, да и то могли забить.
karnager
01 декабря 2022 в 00:08
Месси и Роналду - два деда, которые не хотят на лавке уступить дорогу молодым. Каждый ждет завершения карьеры другого. Мерзко!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Andrei Galash (раскрыть)
01 декабря 2022 в 00:09
После второго гола, арги просто катали мяч и отдыхали, а поляки им не мешали)
Жалею, что не переключил на другой матч..
Там была интрига до самого конца
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01 декабря 2022 в 00:10
Это имхо, и сильно натянуто. месси нарисовал позорный фол в штрафной от перчатки и растворился после 19 минуты - это факт
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
01 декабря 2022 в 00:12
Дружище, а я жалею, что разругался с супругой после симуляции 01 игрока, и не получу уже своё сегодня...
Capral
01 декабря 2022 в 00:18
Да, действительно, так громко хлопнули дверью, что прищемили себе пальцы и заняли последнее место. Вот так хлопнули. Ахахахахахаха!!!!!!!
протон
01 декабря 2022 в 00:24
Вышли не играть в футбол, а не проиграть крупно. Таким командам не место в ПО. Аргентину с победой, пенальти не было. И уж на 10-20 минут Скалони мог бы Дибалу и выпустить.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Знатог (раскрыть)
01 декабря 2022 в 16:13
Тунис выиграл у резервного состава. Франция не даст шансов. Хотя я ни за тех, ни за других, но против панов.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01 декабря 2022 в 00:29
у зрителей было в голове пиво, которое запретили тем кто реально видел футбол, без надкоментаторства))
Capral
Capral ответ faneng (раскрыть)
01 декабря 2022 в 00:33
Левандовски забивал на разных уровнях и забивал много. Но конечно, лучше, у него получалось забивать в Баварии. Как и у Месси, у поляка в сборной идет не очень хорошо. Ну и все-таки возраст...
suiw
01 декабря 2022 в 00:38
Аргентина вполне могла выбить пшеков, но немного поленилась
Capral
Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
01 декабря 2022 в 00:45, ред.
Сергеич, тут, я с тобой не соглашусь. Поляк не халявщик и в Мюнхене был настоящим лидером, и бомбардиром. Столько мячей наколотить на халяву невозможно. Он- статичный, позиционный форвард, но и Г.Мюллер играл в той же манере. Нет, Левандовски достойный футболист, но и для таких незаурядных футболистов нужны достойные партнеры, коих в сб. Польше сегодня нет.
Гость