Soccer.ru

Испания нанесла 1 удар в створ ворот за 120 минут матча против Марокко

06 декабря 2022, 21:11
МароккоЛоготип футбольный клуб Марокко0 : 0Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияЗакончился после серии пенальти

Сборная Марокко обыграла Испанию в поединке 1/8 финала чемпионата мира в Катаре (0:0, 3:0 по пенальти).

Испания нанесла лишь один удар в створ за 120 минут игрового времени матча — это антирекорд для матчей в рамках чемпионата мира с 1966 года.

В следующей стадии турнира марокканцы сыграют с победителем пары Португалия — Швейцария.

Все комментарии
112910415
07 декабря 2022 в 07:34
по заслугам и честь
monah-10
monah-10 ответ ABir (раскрыть)
07 декабря 2022 в 06:55
Будет легко, если Кришка в старте будет, а так согласен.
Илья Пыркин
07 декабря 2022 в 05:39
Лучше бы Итальянцы играли вместо Испанцев на ЧМ
ОПС
07 декабря 2022 в 03:39
Марокканцы понравились своей игрой на каждом участке ноля. С победой их.
Mark Luik
07 декабря 2022 в 02:55
если бы сыграли как надо с Японией, то прошли бы Хорватов а немцы Марокко, а по матчу, Испания мало рисковал, для них было важно не отдавать мяч сопернику и самим не рисковать, так же они играли и с Германий, но для Германий нужна была победа по этому они пресинговали, а на счет пенальти, такое ошушение что на этом чм ворота по меньше что ли, да и игроки бьют как то не сильно, нужно было просто лупить, вообщем Испания если бы даже по пенальти прошли то вряд ли Португалию а потом Англию или Франция прошли
Johnes
07 декабря 2022 в 00:49, ред.
Проигрыш Испании - доказательство того, что результат с Японией был неслучайным и тем более не договорным матчем, как здесь наперебой нам доказывали некоторые эксперты.
VeniaminS
06 декабря 2022 в 23:23
Испания не играла,а спала два тайма.
ABir
06 декабря 2022 в 23:20
Гишпанцы откровенно разочаровали, а все началось после слива японцам. Но марокканцам будет очень не просто против португезов
ПЕТЛЯ
06 декабря 2022 в 22:54, ред.
Немецкий бумеранг, как безотказный механизм вернулся быстро и точно - прямо меж рогов по морде горе-идальго. Поделом хитро*пому испанцу. Он - позор нации и якорь национальной сборной по футболу.
shur
06 декабря 2022 в 22:51
...всё, забываем про сборную Испании, чемпионат то у них повеселей будет! А по чесноку, ребят много молодых, ещё
почувствуют своих партнеров, свою игру! А может и нового тренера?!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
06 декабря 2022 в 22:48, ред.
Пуйоль и Рамос,когда надо было нападали не хуже нападающих,у Рамоса будучи защитником 103 забитых мячей.За сборную забил 23 мяча.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ djbobo (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2022 в 22:46
Со сборной прокатило три раза-1ЧМ И 2 ЧЕ,тогда играли перечисленные мною игроки-супер гранды,а сечас таких нет,поэтому не катит.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ karnager (раскрыть)
06 декабря 2022 в 22:30
Ну эти то понятно, у них голова явно не футболом была занята, а тем как продвинуть повестку - результат налицо. А испанцы то что?
karnager
karnager ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
06 декабря 2022 в 22:24
Также, как и радужные немцы с 2014, будучи ЧМ и наказывая 7-1 бразилов, скатились в полное дно
pomor45
pomor45 ответ Futurista (раскрыть)
06 декабря 2022 в 22:17
Надо обладать крепкой задницей, чтобы пробить такое дно.
pomor45
pomor45 ответ Жорж Милославский (раскрыть)
06 декабря 2022 в 22:15
Этого "с винтом искать не надо, он всегда в комплекте с "хитрой опой". Энрике забыл об этом.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 декабря 2022 в 22:05
Какой Пуйоль и Рамос? любые топ защитники подойдут,про Хави Иньеста согласен ну и Вилья как наконечник.
AmIIIeR89
06 декабря 2022 в 22:05
Как так быстро можно было скатиться от мировых гегемонов до абсолютного позора?
ALBA BARCELONA 21
06 декабря 2022 в 21:59
Испанский стиль уходит в небытие,эта утопия,для этого стиля должны быть исполнители,как Месси,Хави,Иньеста,Вилья,Пуйоль,Алонсо,Рамос,Дзюба,но их нет,Дзюба тоже не хочет.
протон
06 декабря 2022 в 21:58
Я не рад, что мой прогноз оправдался. Но футбол - справедливая игра, и карма обязательно настигает тех, кто нарушает законы футбола. Испанцы не замечали Японию в первом тайме, а во втором встали. И как бы ни оправдывался Энрике, что дескать вовсе мы не нарочно проиграли, потому что боялись Хорватию и хотели попасть на Марокоо, было видно, что он врал. Что ж, хотели попасть на Марокко, и попали. По-крупному.
Кстати что за пижонская манера стала бить пенальти? Раньше помню лупили под перекладину со всей дури.
Многие говорят это не сенсация!? Это сенсация товарищи!!! Виноват Энрике, он до матча говорил результат не важен, важна стратегия и успех придёт, но не катит, не работает эта тики-така. Мароканцев с победой, молодцы, настоящее мужики!
Шуnя771
06 декабря 2022 в 21:56
Мну думал немцы это потолок снизу..., однако ниже оказались испанцы.
SonicStar
SonicStar ответ Beka_byaka (раскрыть)
06 декабря 2022 в 21:54
    vova505
    06 декабря 2022 в 21:48
    Молодцы Марокко!!
    Отлично оборонялись!!
    ОРЛОВЕЦ
    06 декабря 2022 в 21:37
    Ну это наверное навечно, вряд-ли кто-то когда-то ни разу не пробьёт.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Beka_byaka (раскрыть)
    06 декабря 2022 в 21:31
    Оба физруки, чего уж тут.
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ SonicStar (раскрыть)
    06 декабря 2022 в 21:31
    А кто-то ещё говорил что Хави физрук, так как Энрике с составом Барселоны забил 7 мячей в первом туре. По факту Хави тренер.

    Ненавижу гадалок...
    sir_Alex
    06 декабря 2022 в 21:29
    Домооооооой! Луиска, давай, до свиданья!!!
    SonicStar
    06 декабря 2022 в 21:21
    Испания один из фаворитов - говорили они ))) просто с костариканцами влетело все, что можно,но сразу записали в фавориты )
    Жорж Милославский
    06 декабря 2022 в 21:18
    Испания хотела сделать финт ушами, проиграв Японии и выйдя на Марокко. Но не тут то было, на каждую хитрую опу найдется свой уй с винтом!
    Futurista
    06 декабря 2022 в 21:17
    Немцы закрыли рот рукой и тихо ржут...
    Гость