Soccer.ru

Модрич: «Я мечтаю закончить карьеру в „Реале“»

12 декабря 2022, 19:37

Полузащитник «Реала» Лука Модрич высказался о своём будущем.

Я бы хотел завершить карьеру в «Реале», однако нельзя быть уверенным ни о чём на сто процентов. Но я мечтаю о том, чтобы закончить карьеру в мадридском клубе.

Все комментарии
sir_Alex
12 декабря 2022 в 22:44
Хорошая и правильная, главное − сбыточная мечта.
Варвар7
12 декабря 2022 в 19:55
Высказывание от Луки - скромно , адекватно без лишних "понтов".
shlomo2
12 декабря 2022 в 19:51
Никогда не был фанатом Реала, но Модрич наверное самый мой любимый игрок сливочных... Судя по тому как отлично Модрич выглядит в сборной, до завершения карьеры ему ещё очень далеко. С такой самоотдачей и футбольным интеллектом, до 40 может потянуть. Особенно если его будут беречь и не выпускать во всех матчах по 90 минут. Благо есть кем заменить. Я очень надеюсь, что ещё пару сезонов Лука будет радовать болельщиков Королевского клуба своей игрой и потом уйдёт на заслуженную пенсию.
A.S.A
12 декабря 2022 в 19:50
Модрич это конечно же феномен! Столько лет играет на высоком уровне и не разу не опустился ниже той планки, которую задрал играя еще в тоттенхэме! Ему 37 лет, а какой объем работы он выполняет! Посмотрите его матчи на ЧМ пашет как конь в каждом матче! У меня только один вопрос, когда он собирается завершать карьеру? Думаю на этот и следующий сезон его еще точно хватит
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить