Soccer.ru

«Бавария» работает над переходом Хаверца

17 января 2023, 13:16

«Бавария» хочет приобрести полузащитника «Челси» Кая Хаверца.

«Челси» имеет в активе немало игроков группы атаки, а летом в команду придет еще и футболист «РБ Лейпциг» Кристофер Нкунку. «Синие» готовы расстаться с рядом футболистов по не слишком высокой цене, мюнхенцы хотят этим воспользоваться.

Хаверц не смог проявить себя в «Челси» в полной мере, в «Баварии» он может перезапустить свою карьеру.

Все комментарии
buzzila
17 января 2023 в 15:50
Хаверц в этом сезоне чуть ли не единственный луч света в темном царстве синих. Пока смысл его продажи, да еще по скидке, не очень понятен. Но это проблемы Челси. Для Баварии, да и для самого игрока, это хороший, если не сказать больше, вариант. Плюс Томас Мюллер не молодеет, а игроки похожего плана.
A.S.A
17 января 2023 в 14:22
Недавно были новости, что Хаверц входит в список тех игроков, с которыми синие готовы расстаться. Так что у Баварии хорошие шансы заполучить игрока. Я конечно не болельщик Челси, но на мой взгляд Хаверц лучший игрок в атаке у синих! Он и пытается создавать голевые моменты своими передачами, он и забивает. Думаю переход в Баварию пойдет ему только на пользу. Там сейчас отличный сплав молодости и опыта, и Кай точно не станет лишнем. Вопрос лишь в том, сколько синие потребуют за своего игрока!? Все мы знаем, что Бавария не разбрасывается большими деньгами, а Челси скорее всего захочет отбить на продаже максимально близко к той сумме за которую покупали игрока ~ 80 млн
Рыжик-Мурыжик
17 января 2023 в 13:43
Бавария прогуливается по рынку, надкусывает, пробует
adekvat
17 января 2023 в 13:41
Челси в вокзал превратился, футболисты туда сюда.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить