Soccer.ru

Гол Миранчука помог «Торино» переиграть «Фиорентину»

22 января 2023, 00:46
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)0 : 1Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

«Фиорентина» уступила «Торино» в матче 19-го тура Серии А (0:1).

Единственный гол в матче забил Алексей Миранчук на 33-й минуте.

После поединка «филки» идут на 9-м месте (23 балла), «быки» занимают 7-ю строчку (26 очков).

Все комментарии
Roger Young
22 января 2023 в 12:42
С победой, Торино и Алексея!
Шуnя771
22 января 2023 в 11:41
Что можно сказать? На выезде... Один гол... Победили в гостях раз за ..., почти полсотню лет...
Это зал Славы... Статья в газете "Гудок"...
А всё равно приятно за соплеменника.
ПЕТЛЯ
22 января 2023 в 11:34, ред.
По меркам нашей страны..., её потенциала - Слабое утешение.
Однако исходя из фактического состояния нашего футбола - уже то хорошо, что хоть кто-то что-то там показывает...

P.S. А гол действительно потрясный. Теперь такие надо бы топам класть..., мож. после этого и прописку удастся ему сменить. Удачи Алексею.
Сергеевич вернулся1
22 января 2023 в 09:21
Вот это мазок художника. Шедевр).
Locomotive Breath
22 января 2023 в 08:44
Что сказать? Просто показал класс! Оставили одного - получите. Мы тоже не лаптем щи хле*аем). Периодически).
ABir
22 января 2023 в 08:43
Приятно, что российский игрок своим голом принёс команде победу!
ДСА
22 января 2023 в 07:45
Похоже Миранчук нашел свой клуб и у него всё отлично получается.
ОПС
22 января 2023 в 07:35
Что тут скажешь: Только одно, молодец! Хороший гол и он же единственный и победный. Всегда радость, когда кто то из наших напоминает о себе и значит о нас. Ждем новых голов!
ermak6848
22 января 2023 в 06:38
Ну хоть кто то из россиян радует своей игрой за рубежом...
112910415
22 января 2023 в 06:36
вот просто взял и показал мастерство !
ccmd8ef55rrp
22 января 2023 в 04:58
Он не помог, а переиграл.
Ironigor
22 января 2023 в 03:46
Тяжёлый матч для обеих команд. Торино с Победой, а Миранчук красавчик.
амурец
22 января 2023 в 02:25
Молодец Миранчук ему дают играть и он забивает, а то как раньше он мог забивать когда маразматик держал его на лавке
Gahi
22 января 2023 в 01:08
Молодец Алексей сделал то что многие футболисты команды "Торино" за 47 лет не могли выиграть у "Фиорентино" в гостях. Этот результат можно сказать исторический в котором вклад Миранчука войдёт в летопись достижения клуба. Ну конечно сам гол который забил Алексей, был исполнен великолепным обводящим ударом правый от вратаря угол. Так держать и играть Миранчуку в новой команде продолжая забивать красивые голы и радовать болельщиков команды. Удачи
протон
22 января 2023 в 00:55
Породистый гол! Пусть все получается как можно дольше у Леши в Италии.
У Лехи один гол красивее другого. Не думаю, что в Италии много игроков, кто может вот так с места по левяткам раскладывать
Кажись нашел свою команду, хоть и не самую топовую, зато стабильно играет, все получается.
Лучшая левая нога после Месси) Шутка конечно, но в каждой шутке доля того самого. Миранчуку надо смелее брать на себя игру и почаще бить. Статус лучшего бомбардира команды позволяет.
Мне кажется , что даже за локо почти тоже самое было.
Миранчук - Влашич Крутая связка!!!
протон
22 января 2023 в 00:52
Радует Лёша! Продолжай в том же духе
Гость