«Наполи» в ЛЧ в гостях обыграл «Айнтрахт», Хвича не забил пенальти

22 февраля 2023, 00:52
АйнтрахтЛоготип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)0 : 2Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Айнтрахт» проиграл «Наполи» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

На 36-й минуте полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия не реализовал пенальти. На 40-й минуте Виктор Осимхен вывел неаполитанцев вперёд. На 58-й минуте форвард «Айнтрахта» Рэндал Коло получил прямую красную карточку. На 65-й минуте защитник «Наполи» Джованни Ди Лоренцо удвоил преимущество своей команды.

Ответный матч между клубами состоится 15 марта.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Наполи»
Ravshan878
22 февраля 2023 в 14:03
Хвича не забил.Да не чего с кем не бывает.Роберто Баджо тоже иногда мазал.Удачи родной бычо. По грузинский бычо это чувак и.т.д.😉)
112910415
22 февраля 2023 в 10:24
вперёд и выше, ура !
VeniaminS
22 февраля 2023 в 09:05
Наполи с победой,Хвичи сыграл хорошо,незабитый пенальти его только разозлил.
ДСА
22 февраля 2023 в 08:39
Похоже Наполи один из главных фаворитов этой Лиги Чемпионов.
22 февраля 2023 в 02:29, ред.
Точно также как и ты написал, - " А чё сегодня Марадона пенальти не забил " ? Вот я и ответил в том же духе !)
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
22 февраля 2023 в 02:09
Дружище, ты наверное хотел сказать, что иногда- ему надо и Хвичей побыть. Не всегда же Марадоной...
22 февраля 2023 в 02:06
Не всегда же ему быть Хвичей !)))
Capral
Capral ответ Магдиев (раскрыть)
22 февраля 2023 в 01:54
А Реалу и не надо никого громить. Команда на классе и с большим тренером добивается общей победы.
Магдиев
Магдиев ответ Capral (раскрыть)
22 февраля 2023 в 01:53
Я сомневаюсь что Реал сможет так же разгромить Наполи, в Италии
Capral
Capral ответ Магдиев (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2023 в 01:50
Наполи не сильнее чем Ливерпуль, даже, такой как сейчас .
Capral
Capral ответ Roman73 (раскрыть)
22 февраля 2023 в 01:48
Наполи забил в группе 20 мячей середнякам, коим сейчас, является и сам Ливерпуль.
Roman73
22 февраля 2023 в 01:45
"Грузин и компания " забили в группе 20 голов , из них 4 Ливерпулю и сделали всё , чтобы именно Ливер бодался с Реалом , а они - в лёгкую с Айнтрахтом.
Футбол это игра двух команд и чтобы одна выглядела глупо , другая должна сильно постараться .
Capral
22 февраля 2023 в 01:43
А чё, Марадона сегодня пенальти не забил?
22 февраля 2023 в 01:36
В домашних играх Айнтрахт очень даже неплохо смотрится. А вот то что они наложили после первого гола это точно, а потом уже и Наполи разочаровали . Единственный момент, это пас Хвичи и этот гол ! В остальном игра Наполи не впечатлила.
Шуnя771
22 февраля 2023 в 01:16
Победа была предсказуема.
salleeh
22 февраля 2023 в 01:09
Наполи конечно же повезло с соперником, ну а дальше надо будет показать и доказать, что всё это не случайность!
h_a_k_k_e_r
22 февраля 2023 в 01:02
Ожидаемо
Capral
22 февраля 2023 в 01:00
Игорь, о каких ожиданиях ты говоришь? Неделю назад, Франкфурт влетел Кёльну-0:3 и стало всё ясно. Немецкий середняк- без ума и фантазии, который, похоже еще до игры наложил в штаны...
Обидно другое- пока грузин и компашка играют с посредственным Айнтрахтом, такие команды, как- Ливер, Реал, Бавария и ПСЖ лупят друг друга.
22 февраля 2023 в 00:54, ред.
Не оправдал этот матч ожидания. Ну а Наполи с Победой !
Думал что счёт будет близким к матчу Ливерпуль - Реал. Вот там команды покуражились на славу , особенно конечно же Реал !