Голевой пас Миранчука помог «Торино» не проиграть «Кремонезе»

21 февраля 2023, 00:41
ТориноЛоготип футбольный клуб Торино (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Кремонезе (Кремона)КремонезеМатч завершен

«Торино» и «Кремонезе» сыграли вничью в матче 23-го тура Серии А (2:2).

Антонио Санабрия вывел хозяев вперед на 41-й минуте, реализовав пенальти. Франк Цаджут на 54-й счет сравнял, а Эмануэле Валери на 74-й сместил чашу весов в пользу гостей. Итоговый счет на 79-й минуте с передачи Алексея Миранчука установил Вильфрид Синго.

После поединка «Торино» идет на 9-м месте (31 пункт), «Кремонезе» замыкает турнирную таблицу (9 баллов).

shlomo2
21 февраля 2023 в 08:12
Да уж.. а быки должны были побеждать.... прямо скажем отскочили
ДСА
21 февраля 2023 в 07:28
В этом сезоне Кремонезе ещё никто не проигрывал. У Торино был шанс стать первыми.
21 февраля 2023 в 06:53
Алексей молодец, но для Торино это потеря очков.
нечитайло
21 февраля 2023 в 06:28
Таких надо обыгрывать
Locomotive Breath
21 февраля 2023 в 05:53
Такому футболисту, как Лёха играть надо, а не на лавке в Аталанте сидеть. Вот и получаться начало что-то: голы, ассисты. Молодец!