Во время матча «Фенербахче» — «Зенит» произошла стычка между болельщиками

23 марта 2023, 20:38
ФенербахчеЛоготип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В конце первого тайма товарищеского матча «Фенербахче» — «Зенит» произошла стычка между турецкими и российскими болельщиками.

По итогам конфликта полиция вывела фанатов питерского клуба в подтрибунное помещение.

23 марта 2023 в 22:16
Ну как этот матч можно назвать товарищеским, если уже после первого тайма страсти накаляются для выяснения отношений к результату первого тайма. Видимо после начала второго тайма дали возможность хозяевам сравнять счёт и утихомирить страсти, как на трибуне, так и на поле. Главное что победила дружба и ничейный результат, стал хорошим ответом с какой целью проводился этот благотворительный матч. Удачи