Soccer.ru

«Реал» дома уступил «Вильярреалу»

09 апреля 2023, 00:00
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

«Реал» проиграл «Вильярреалу» в матче 28-го тура Ла Лиги (2:3).

Автогол Пау Торреса позволил мадридцам выйти вперёд на 16-й минуте игры. Гости отыгрались на 39-й, забил Самуэль Чуквуэзе. Винисиус Жуниор на 48-й забил 2-й мяч «сливочных». «Жёлтая субмарина» сравняла счёт на 71-й усилиями Хосе Луиса Моралеса, а на 80-й вырвала победу после дубля Чуквуэзе.

«Реал» занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Испании с 59 очками. «Вильярреал» идёт на 5-й строчке, у команды 47 баллов.

Все комментарии
протон
протон ответ Joseph Dredd (раскрыть)
09 апреля 2023 в 15:31
Да, многие тут копируют, многие редактируют. А вы уверены, что я копировал? Возможно, что на других ресурсах тоже есть мои аккаунты, где я выкладываю свои мысли и ведения о футболе. Я могу привести примеры многих тут участников, которые копипастят с других источников. И это не нонсенс. Об этом знаем мы все, кто часто попадает в топ лучших. Если так ограничить попадание в топ, то тут можно отсеять многих участников.
Jon718875
09 апреля 2023 в 09:43
Вещует моё Робкое сердце, Челси им вдует
Amiralla
09 апреля 2023 в 09:03
Великий клуб должен всегда показать максимум и радовать своих поклонников. Вывод: Реал не великий. Браво желтые!
ДСА
09 апреля 2023 в 06:45
Все силы на матче с Барселоной оставили.
Байкал-38
09 апреля 2023 в 06:03
волевая победа жёлтых.
112910415
09 апреля 2023 в 05:39
экономили силы и провалились ...
95-shishani-95
09 апреля 2023 в 05:26
С заслуженной победой жёлтую субмарину! Отвратительная игра обороны Реала. Понятное дело, что это результат никакую роль не играет, Ла Лигу давно уже уступили Барселоне. Плюс ещё и игра в Лиге Чемпионов против Челси. Для этого и игроков бережёт Анчелотти, и правильно делает. Очень надеюсь, что Реал Мадрид выиграет и Лигу Чемпионов УЕФА, и Кубок Испании. Успехов и больших побед, Реал Мадрид!!!
И напоследок, пишут, что игроки Барселоны в клубном чате радовались поражению Реала, и СМИ делают новости из этого. А что, они должны были огорчаться? Правильно делают, это их прямой соперник. Я бы тоже порадовался. Реал тоже порадовался бы поражению Барселоны.
Real Betis Balompie
09 апреля 2023 в 05:09
На классе!
Rupertt
09 апреля 2023 в 05:01
Карло, пора идти тренировать сб. Бразилии, в этом матче ему даже Бензема не помог.
Летучий-Голландец.
09 апреля 2023 в 02:39
Сетьен и с Бетисом доставлял проблемы сливочным) и сейчас с Вильяреалом делает тоже самое. Обыграл их два раза в чемпионате, такое не каждому дано.
Смотрел обзор, Чуквезе такие мячи положил сегодня) один краше другого. Какие же у него быстрые ноги, просто топ
Colchoneros
09 апреля 2023 в 01:56
Браво Вильярреал!
TOR громовержец
09 апреля 2023 в 01:44, ред.
Худший матч Начо за Реал,Чуквезе дважды просто уничтожил его,в первом случае вообще как шкета развёл.Вообщем это порожение папы Карло.Не угадал с составом.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2023 в 01:38
Ну ты сравнил конечно!
Я лишь хочу сказать что в Испании за всю историю никогда и никто не выигрывал 8 чемпионатов подрад
5 подряд выигрывал Реал в 80-е
Но в 8 побед подряд Барселоны,извини но я что то не верю!
Comentarios
Comentarios ответ Capral (раскрыть)
09 апреля 2023 в 01:34
Величие надо доказывать играют хорошо но не чемпионски
ssspartak
09 апреля 2023 в 01:34
Нет стабильности. Сейчас каждый клуб может выиграть у каждого
zooveterinar
09 апреля 2023 в 01:29
После классико выдохлися,берегут силы для лч!!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2023 в 00:53
Ну ты щас серьёзно спрашиваешь?
Ты веришь что Барселона выиграет 8 чемпионатов Испании подряд?
Это ведь не Германия где Бавария и 10 подряд берет!
drug01
09 апреля 2023 в 00:49
Три гола забить Реалу не часто так бывает, сегодня для них чёрный день!
Capral
Capral ответ eleven LC (раскрыть)
09 апреля 2023 в 00:47
Кто бы что не говорил, но Реал- самый ВЕЛИКИЙ клуб в мире!!!!!!!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2023 в 00:46
Ну это обычная математика
Реал опережает Барсу на 8 чемпионатов Испании,Барселона выиграла 8 чемпионатов за 15 лет
Итог: Барса догонит Реал через 15 лет и только при условии что Реал не будет побеждать в чемпионате!
Ну ты понял,короче говоря!
Ironigor
09 апреля 2023 в 00:34
Совершенно неожиданный для меня результат. Ну не три же гола пропускать от подводников .
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2023 в 00:27
То что чемпионом станет Барселона уже давно понятно стало 35-27,Реал всё еще на десятилетия впереди!
Но и без титулов в этом сезоне Мадрид не останется!
амурец
09 апреля 2023 в 00:23
Да уж, теперь о ЛЛ можно забыть, надо брать ЛЧ
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ протон (раскрыть)
09 апреля 2023 в 00:21
Доброй ночи.

Ваш аккаунт не на премодерации.

Мы не обязаны ставить те или иные комментарии в лучшие. И это называется блоком лучших комментариев, а не топом, как Вы это назвали.

Попробуйте не копировать комментарии написанные другими пользователями на других ресурсах - если будете продолжать использовать эту стратегию будете продолжать получать соответственную реакцию от модераторов.

И напоследок, такие вопросы следует задавать в хэштеге вопрос_модератору.
Comentarios
Comentarios ответ eleven LC (раскрыть)
09 апреля 2023 в 00:19
Ну еще игра с Челси
ABir
09 апреля 2023 в 00:12
При таких результатах Реала его может и Атлетико догнать
eleven LC
09 апреля 2023 в 00:11
Это пораженье уже ни на что не влияет
Главное теперь взять кубок Испании и побороться за ЛЧ!
За 4:0 на Камп Ноу я прощаю команде проигрыш жёлтым
Маг_тм
09 апреля 2023 в 00:05
Реалу по сути должно быть все равно, Ла лигу уже не взять, в ЛЧ по любому будут играть
Гость