Soccer.ru

«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в результативном дерби

08 апреля 2023, 21:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в матче 22-го тура РПЛ (3:3).

Счёт на 7-й минуте открыл Александр Соболев. На 35-й Арсен Захарян сравнял. Бальде Кейта на 40-й забил 2-й мяч «красно-белых». Автогол Соболева на 45+3-й позволил «бело-голубым» снова отыграться. На 66-й гости вышли вперёд, отличился Денис Макаров. На 88-й Соболев реализовал одиннадцатиметровый.

«Спартак» занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата России, на счету коллектива 42 очка. «Динамо» находится на 6-й позиции с 36 баллами.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Храневец (раскрыть)
09 апреля 2023 в 12:20
Прошлой весной, когда проходимец работал в ДИНАМО, один из грамотных журналистов написал, цитирую: "Если в игре команды не хватает креативных тренерских идей, компенсировать их- может наличие сильных, классных игроков".
У самозванца, состав был практически идеальный, но, даже те игроки- не смогли ничего изменить. У Славиши, состав- на три головы слабее. Я не защищаю Йокановича, давно призываю его плюнуть на всё и уйти, но надо же быть объективным...
Храневец
09 апреля 2023 в 07:18
Как писал один болельщик Динамо не команда - это диагноз Мы сейчас середняки и не более того ..Кого гнать игроков ,тренера ,руководство ????? Не могу сказать спецов и без меня хватает .А вот что выше перечисленные серая посредственность скажу точно . Без кардинальных перемен не будет возрождение великого клуба .А видно ,что кроме болел это возрождение никому не нужно ,этих паразитов и так все устраивает !!!!!!
Gahi
09 апреля 2023 в 01:57
У каждого кто смотрел этот матч есть свой взгляд на то как играли эти команды, тем более как футболисты забивали мячи в ворота своих соперников. У Акрона есть хорошая возможность проанализировать игру своих соперников в предстоящей игре за Кубок.
Jeck Denielse
09 апреля 2023 в 00:08, ред.
Абаскаля заколдовали...
Выигрывать вообще перестал...7 игр - 1 победа...
Соболев колотит в любые ворота...лишь бы статистику накрутить...
Судьи чудят...пенальти видят когда их нет..
Короче всё как обычно..в РПЛ....
Стороннее мнение: У Динамо за 10 дней до Юбилея отобрали волевую победу...в гостях...в дерби...
Нестороннее мнение: Защита у обоих клубов - не подарок...
Capral
08 апреля 2023 в 23:45
С этим составом, с этой ЦЗ- шестое место будет пределом мечтаний. Гагнидзе, Фомин, Маричаль, Даса- эти люди, точно не для медалей. Тюкавин старается, выкладывается, но на лидера атаки, он не похож. В прошлом сезоне набрали кого попало, на скорую руку- вот и результат. Йоканович- точно не гений, но итак молодец, что с таким "материалом" не опускается ниже планки. Для сравнения, для тех, кто по сей день тоскует за проходимцем. У Герты- состав для верхней части тур., таблицы, но команда в двух очках от прямого вылета, с катастрофическими показателями. Это так, для больших поклонников шварца...
IKER-RAUL
08 апреля 2023 в 23:30
Не было пенальти, Спартак отскочил
Gorasul
08 апреля 2023 в 23:03
Впервые вижу бухого вратаря в официальном матче. Но всё бывает в первый раз...
ABir
08 апреля 2023 в 22:37
С такой безобразной игрой в обороне, даже за исход кубкового матча с Акроном становится тревожно.
ABir
08 апреля 2023 в 22:33
Динамо практически ничего опасного не создало в атаке. Но если Шунин реально выручал команду в сложных ситуациях, то Селихов при минимуме отнюдь не опасных моментов от Динамо умудрился дважды привезти в ворота Спартака.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ suiw (раскрыть)
08 апреля 2023 в 22:32, ред.
Я больше симуляции увидел у Захаряна, когда его типа Соболь сбил и у этого игрока Динамо, который рухнул от того же Соболя, когда тот пытался забрать у него мяч. Цирк! С клоунами.
Соболя сбивали в штрафной, когда его лиана(Фомин) шею обхватила, никого не волнует конечно). Эта была бы его 2-я ЖК есть такое мнение(Фомина). Безбородов проигнорировал эпизод, но позвал потом Иванова к монитору, который указал на точку в моменте с Зобниным. Из этого делаю вывод, что Безбородов был против решения главного на поле). Отрицание и сомнения в пользу Динамо, ЦСКА.
Справедливость восторжествовала, как не крути.
Listoff
08 апреля 2023 в 22:32
Почему никто не обвинил Газпром, не понятно?
Capral
08 апреля 2023 в 22:16, ред.
И все-таки, день даром не пропал!!!!!!!
"проходимец"-"Лейпциг"-0:1!!!!!!!
Ждемс оргвыводы....
Крыша серьезная у него, столько проиграть, а навоз и ныне там. Просто невероятно. Уже всех уволили: гендира, масажиста, водилу клубного автобуса, уборщицу фрау Хильду, а этого не увольняют...
Шуnя771
08 апреля 2023 в 22:16
Зобнин даже для дубля не подходит.
suiw
suiw ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
08 апреля 2023 в 22:15
Зобнин- симулянт
Сергеевич вернулся1
08 апреля 2023 в 22:07
Интересное обоснование фола на Зобнине: " положил защитник Динамо ему руку на живот"). Наверно он ложил так руку своей беременной жене). Нежно, трепетно, с чувством). И, как успевают в динамике рассмотреть?). Я и в замедленном действии ни фига не понял).
galeevae
08 апреля 2023 в 22:06
Что сегодня случилось с Селиховым не понимаю просто. Очень неуверенно играл. Два гола "Динамо" целиком на его совести. На Соболеве пенальти был, на Зобнине нет. Но пеналь на Соболеве означал бы вторую жёлтую для Фомина. Так что обеим командам грех жаловаться на судей. Моё личное мнение - на победу сегодня никто не наиграл.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ 112910415 (раскрыть)
08 апреля 2023 в 22:06
В еврокубках не играем ,то почему бы и не повеселиться ?! )
Comentarios
08 апреля 2023 в 22:05
Молодцы ничья то что надо
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
08 апреля 2023 в 22:04
Ловчев- Г.....Н!!! Когда его в 1978г., Бесков вышвырнул из Спартака, его пригрело ДИНАМО, в котором, он провел полтора сезона, играл в КК в 1980... Но спустя много лет, Ловчев сокрушался о том, что перешел в ДИНАМО. Вот, такой, он человек.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
08 апреля 2023 в 22:03
При счёте 3: 3 не поставил бы .
MikeSevas
08 апреля 2023 в 22:03
По большому счёту результатом должны быть рады обе команды. Объективно пенальти был левый ,Спартак смотрелся лучше и залуживал победы, но дичайшие ошибки все обламали. С другой стороны Динамо вело в счёте и вроде бы их лишили победы из-за левого пенальти.
Сп62
08 апреля 2023 в 22:02, ред.
Для динамоцев однозначно лучшим игроком сегодня был Александр Селихов.
Сергеевич вернулся1
08 апреля 2023 в 22:00
Иванов пончиком таким стал, как и Вилков. Бежит и поле, как будто в ящике трясется. В такого цементала трудно не попасть, что по ходу матча дважды произошло. Больше претензий по матчу нет к нему. Безбородов на ВАРе завтра ЦСКА-Химки судит. Приходите с лупой смотреть). Будет интересно.
Завтра жаркий день будет.
112910415
08 апреля 2023 в 21:58
матч весёлый ... и слабый по качеству
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
08 апреля 2023 в 21:58
Виктор, привет! При подачи штрафного удара защитник ДМ положил руку на живот Зобнина и бежал рядом с ним. Зобнин, почувствовав на себе руку тут же упал. Иванов указал на точку, Безбородов долго изучал этот эпизод и пригласил Иванова к монитору, но Иванов, видимо боясь что ему снизят оценку оставил свое решение в силе. Да, игра скорее была ничейной, но это не значит, что судья должен ставить липовый пенальти. Что характерно: на канале Матч Черданцев сказал, что он не удивится если пенальти Иванов отменит. На канале Матч Премьер Тихонов и Генич тоже были против этого пенальти и только Ловчев сказал, что пенальти был. На что, правда когда Ловчев ушёл из эфира, Генич сказал: "Я бы посмотрел, что сказал бы Ув. Серафимович, если бы такой пенальти поставили в ворота Спартака" Конец цитаты.
Инсаров
08 апреля 2023 в 21:58
    stanichnik
    08 апреля 2023 в 21:56, ред.
    Хоть и забито в сегодняшнем дерби между Спартаком и Динамо шесть мячей, но ни кому из соперников нельзя занести этот матч в актив, и его скорее можно назвать "комедия ошибок". И в целом болельщики обеих команд могут быть довольны, их любимцы не проиграли при таком обилии голов. И после этого тура положение команд в турнирной таблице стало гораздо плотнее, что серьёзно обостряет борьбу за оставшиеся два призовых места.
    С другой стороны возникают вопросы к Главным Тренерам, и если положение Йокановича в Динамо в последнее время не обсуждают только ленивые, то на очереди следующий, тренер красно-белых Абаскаль. После возобновления чемпионата Спартак одержал только одну победу в пяти матчах и если в следующем дерби с Торпедо не будет победного результата, весь поток критики может сместится именно на испанца. Болейте за своих, а не против чужих!
    протон
    протон ответ Zak11 (раскрыть)
    08 апреля 2023 в 21:55
    С выходом Смолова игра у Динамо впереди и закончилась, есть ощущение, что выпусти тех же Грулева и Гладышева пораньше, вполне могли и до победы дотянуть.
    Зобнин сдельфинил 100%...Но, и дурней мы им два впихнули. Кто вообще просматривал Маричаля..? Такое впечетление,что брали в авральном порядке т.е.срочно.Зачем в такой игре Смола выпускать..? Он только к тренеровкам приступил,Тюк мог бы что нибудь в конце придумать.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
    08 апреля 2023 в 21:55
    И не такие в Европе ставят ! А у нас судьи в профессуру играют . Особенно рефери ФИФА .
    Сп62
    Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
    08 апреля 2023 в 21:54
    Такие критерии были в 60-70-е годы прошлого века. Сейчас смотрят на положение руки и только.
    Гость