Soccer.ru

Голы Рамоса и Месси принесли ПСЖ победу над «Ниццей»

08 апреля 2023, 23:55

«Ницца» проиграла «Пари Сен-Жермен» в матче 30-го тура Лиги 1 (0:2).

Счёт на 26-й минуте открыл Лионель Месси. Серхио Рамос на 76-й забил 2-й гол парижан.

ПСЖ лидирует в чемпионате Франции с 69 очками. «Ницца» — 8-я, у коллектива 45 баллов.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ПСЖ
Все комментарии
протон
09 апреля 2023 в 16:09
Месси соревнуется с Де Брёйне по количеству ассистов, с кем то по голам в ЛЧ, с кем то по количеству голов в европейских чемпионатах, с кем-то по количеству дриблинга, с ещё кем то по обводкам, ещё с кем то по голам со штрафных, ещё с кем то по Золотым мячам, ещё с кем то по золотым бутсам, с кем то по пенальти, с кем-то по голам в плей-офф Чемпионатов мира, с кем то по голам в финалах чемпионата Мира, с кем то по голам в финалах ЛЧ, с кем то гола из за пределов штрафной, с кем то по количеству трофеев…
Amiralla
09 апреля 2023 в 09:05
Да здравствует Месси. Лучший в мире.
Рыжик-Мурыжик
09 апреля 2023 в 08:15
А где же супер-пупер тащер Мбаппе в списке забивших?А-он забил на игру в очередной раз
swed27
09 апреля 2023 в 06:54
Боевая победа для парижан
748cx6nqfp69
09 апреля 2023 в 06:06
УЕСКА
09 апреля 2023 в 01:45
Месси молодец. Отвечает на критику на поле и приносит своей команде победу. А Мбаппе что-то сдал в последнее время. Больше слов от него, чем действий.
амурец
09 апреля 2023 в 00:24
Месси даже забил, а Рамос просто молодец
протон
09 апреля 2023 в 00:11, ред.
Здравствуйте администрация. Хочу уточнить. сегодня с моей позиции было очень много содержательных комментариев и не попал в топ хотя бы один, это был сбой возможно в системе? я отстал в лидерах по набору баллов. Возможно я на перемодерации. Столько трудишься подготавливаешь содержательный коммент записываешь в блокнот редактириуешь.
Elliada
09 апреля 2023 в 00:05
Мбаппе просто овощ!!!!! Весь матч ничего сделать не мог, так и в конце напортачил. Месси вывел его на пустые ворота, он умудрился по воротам не попасть. В последних трех матчах Мбаппе 4 стопроцентных момента запорол. Не забивает 3 игры подряд. Но, как всегда, Месси виноват.
Elliada
09 апреля 2023 в 00:02
Поздравляю ПСЖ с победой. У Месси гол + пас. Забитый гол стал для него 702-м в клубной карьере и он стал самым лучшим бомбардиром в истории в Европе. На это достижение ушло 846 матчей. Для сравнения, у Роналду 701 гол в 946 матчах. То есть, Месси сыграл на 100 матчей меньше.

Порадовал Рамос. Помимо гола, хорошо отрабатывал в защите. Ну и конечно, Доннарумма. Много раз спасал.
Гость