Soccer.ru

«Лацио» крупно обыграл «Специю» в матче Серии А

14 апреля 2023, 23:43
СпецияЛоготип футбольный клуб Специя0 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Специя» уступила «Лацио» в матче 30-го тура Серии А (0:3).

Чиро Иммобиле реализовал пенальти на 36-й минуте. Фелипе Андерсон на 52-й удвоил преимущество команды, итоговый счет на 89-й установил Маркос Антонио. Хозяева остались в меньшинстве на 84-й минуте — за вторую желтую карточку с поля был удален Итан Ампаду.

После поединка «Специя» идет на 17-м месте (26 очков), «Лацио» занимает 2-ю позицию (61 пункт).

Все комментарии
Шуnя771
15 апреля 2023 в 11:10
Вообще это был шикарный подарок для любителей острых и не... ощущений...
Захожу в линию, победа Лацио коэф. 1.95...
Подарок. Специя 5 из 5 в личных проиграла Орлам) И сей час на ходу...
Приподняли....
awfq5u97ntaf
15 апреля 2023 в 07:25
Лацио если усилит состав в межсезонье , может стать грозной командой
A.S.A
15 апреля 2023 в 06:19
В первые пол часа игры Специя имела 2 шикарных момента, но увы, реплизация подвела, а после этого Лацио включился и забил первый мяч. Далее уже команда Сарри полностью контролировала и во втором тайме довела счет до более крупного, одержав уверенную победу!
95-shishani-95
15 апреля 2023 в 04:40
Не помню, когда в последний раз видел Лацио на втором месте. Неужели они так хорошо играют, или это конкуренты плохо играют?
Варвар7
15 апреля 2023 в 00:33
Лацио спокойно, особо не напрягаясь на классе разобрались соперниками. Мягко сказать удивила безликая , трусливая игра Специи. Даже при счёте 0 : 2 , каждый 2 пас был назад и поперёк, а каждый третий назад вратарю. Но больше всего развеселила "фишка" Специи - если делался пас вперёд на 40 - 50 метров (как правило не точный) игроки хозяев поля и их главный тренер аплодировали друг другу и поднимали большой палец вверх в качестве одобрения, а потом с деловыми рожами бежали к своим воротам. И если эта команда останется в Серии А, то для её, и для её болельщиков это будет большим подарком.
УЕСКА
15 апреля 2023 в 00:28
Ожидаемо легко разобрались с аутсайдером. Для Лацио это удобный соперник.
Ironigor
15 апреля 2023 в 00:16
А иначе и быть не могло.
Болельщиков Лацио с Победой !
Гость