Soccer.ru

«Рубин» вернулся в Премьер-Лигу

20 мая 2023, 23:32
БалтикаЛоготип футбольный клуб Балтика (Калининград)0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Рубин» победил «Балтику» в поединке 32-го тура Первой лиги (1:0).

Гол забил Марат Апшацев на 45+2-й минуте. Олег Иванов на 49-й мог удвоить преимущество команды, но не сумел реализовать пенальти.

Казанцы досрочно оформили возвращение в РПЛ. Ранее «Балтика» также вернулась в высший дивизион.

После этой игры «Рубин» лидирует (65 очков), коллектив из Калининграда идет на 2-й строчке (64 пункта).

Все комментарии
chromage
20 мая 2023 в 23:53
Урраааааааа! Я тоже возвращаюсь на соккер! Здравствуйте, друзья!
протон
21 мая 2023 в 00:06
Ну что ж, год без РПЛ, учитывая отсутствие еврокубков, получился совсем безболезненным, а самое главное очистил клуб от товарища юмориста, который даже на уровне фнл был посредственным, смотреть на команду было просто невозможно. С Рахимовым конечно не верится в борьбу за медали в новом сезоне, но старт очень впечатлил и в игровом плане, и конечно с точки зрения результата. Будем надеяться на точечное качественное усиление, состав в общем то и сейчас на уровне середняков РПЛ. Всех болельщиков с победой и возвращением!
протон
21 мая 2023 в 00:06
Молодцы! Не стали задерживаться, как и обещали, вернулись быстро.
Шуnя771
Шуnя771 ответ chromage (раскрыть)
21 мая 2023 в 02:57
Привет!
Надеемся, что Вы как и Рубин вернулись надолго!
А где остальные рубиновые соккерчане?
Так Себе Аналитик
20 мая 2023 в 23:54, ред.
А всего-то нужно было космонавта убрать) Как раз Голос Гинера своим делом по его возможностям занялся, ведёт несмешное юмористическое шоу... Думаю, его футбольная карьера закончена.
chromage
chromage ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 мая 2023 в 07:27
Привет, уважаемый. Спасибо. Подтянутся постепенно. :)
Locomotive Breath
21 мая 2023 в 15:24
Всего-то надо было сменить тренера. Ну, недолго отсутствовали. Мои поздравления Рубину!
VeniaminS
21 мая 2023 в 08:19
Поздравляем Рубин с возвращением в Премьер - Лигу!!!
lotsman
21 мая 2023 в 08:52
С возвращением, рубиновые.
альсато
21 мая 2023 в 10:05
молодцы!
ОПС
21 мая 2023 в 03:36
Поздравление! Теперь надо укреплять состав, что бы команда была конкурентноспособной. Удачи.
nsd5vuqjrc6j
21 мая 2023 в 05:55
Рубин рулит, Казань с возвращением!
bashnat013
21 мая 2023 в 10:11
Спасибо Леониду Викторовичу за это ,что вернул обратно Рубин
25процентный клоун
21 мая 2023 в 10:49
Спасибо Слуцкому
Naraz
Naraz ответ собакин6762 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2023 в 08:24
Ну мы не лифтеры,как самара
Dima salev