Soccer.ru

«Рубин» вернулся в Премьер-Лигу

20 мая 2023, 23:32
БалтикаЛоготип футбольный клуб Балтика (Калининград)0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Рубин» победил «Балтику» в поединке 32-го тура Первой лиги (1:0).

Гол забил Марат Апшацев на 45+2-й минуте. Олег Иванов на 49-й мог удвоить преимущество команды, но не сумел реализовать пенальти.

Казанцы досрочно оформили возвращение в РПЛ. Ранее «Балтика» также вернулась в высший дивизион.

После этой игры «Рубин» лидирует (65 очков), коллектив из Калининграда идет на 2-й строчке (64 пункта).

Все комментарии
Naraz
Naraz ответ собакин6762 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2023 в 08:24
Ну мы не лифтеры,как самара
Locomotive Breath
21 мая 2023 в 15:24
Всего-то надо было сменить тренера. Ну, недолго отсутствовали. Мои поздравления Рубину!
REALный Мадрид
21 мая 2023 в 11:37
    Dima salev
    21 мая 2023 в 11:34
    Чемпионат ещё интересно будет и конкуренции много будет
    25процентный клоун
    21 мая 2023 в 10:49
    Спасибо Слуцкому
    bashnat013
    21 мая 2023 в 10:11
    Спасибо Леониду Викторовичу за это ,что вернул обратно Рубин
    альсато
    21 мая 2023 в 10:05
    молодцы!
    lotsman
    21 мая 2023 в 08:52
    С возвращением, рубиновые.
    VeniaminS
    21 мая 2023 в 08:19
    Поздравляем Рубин с возвращением в Премьер - Лигу!!!
    chromage
    chromage ответ Шуnя771 (раскрыть)
    21 мая 2023 в 07:27
    Привет, уважаемый. Спасибо. Подтянутся постепенно. :)
    nsd5vuqjrc6j
    21 мая 2023 в 05:55
    Рубин рулит, Казань с возвращением!
    ОПС
    21 мая 2023 в 03:36
    Поздравление! Теперь надо укреплять состав, что бы команда была конкурентноспособной. Удачи.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ chromage (раскрыть)
    21 мая 2023 в 02:57
    Привет!
    Надеемся, что Вы как и Рубин вернулись надолго!
    А где остальные рубиновые соккерчане?
    протон
    21 мая 2023 в 00:06
    Ну что ж, год без РПЛ, учитывая отсутствие еврокубков, получился совсем безболезненным, а самое главное очистил клуб от товарища юмориста, который даже на уровне фнл был посредственным, смотреть на команду было просто невозможно. С Рахимовым конечно не верится в борьбу за медали в новом сезоне, но старт очень впечатлил и в игровом плане, и конечно с точки зрения результата. Будем надеяться на точечное качественное усиление, состав в общем то и сейчас на уровне середняков РПЛ. Всех болельщиков с победой и возвращением!
    протон
    21 мая 2023 в 00:06
    Молодцы! Не стали задерживаться, как и обещали, вернулись быстро.
    Так Себе Аналитик
    20 мая 2023 в 23:54, ред.
    А всего-то нужно было космонавта убрать) Как раз Голос Гинера своим делом по его возможностям занялся, ведёт несмешное юмористическое шоу... Думаю, его футбольная карьера закончена.
    chromage
    20 мая 2023 в 23:53
    Урраааааааа! Я тоже возвращаюсь на соккер! Здравствуйте, друзья!
    Гость