Soccer.ru

Малком может продолжить карьеру в Англии

11 июля 2023, 11:15

Нападающий «Зенита» Малком имеет шансы продолжить карьеру в АПЛ.

Речь идет об интересе со стороны «Ливерпуля». Тем не менее бразилец надеется, что сможет перейти в ПСЖ, игрок мог оказаться там зимой. Контракт футболиста с российским клубом рассчитан до 2027 года.

Ранее в «Зените» отреагировали на слухи о том, что Малком перейдёт в коллектив из Саудовской Аравии.

Все комментарии
Grizly88
12 июля 2023 в 11:40
Ага Ливерпуль да он там да же в дубль не попадет
Dima salev
11 июля 2023 в 17:51
В Ливерпуль и Псж даже в скамейке запасных мест не будет для Малкома. То что его пригласили в сборной ничего удивительного. На сегодняшний день сборная Бразилия средняя команда с фотографиями звёзд.
112910415
11 июля 2023 в 16:24
Аравия ! все деньги нынче там )
Шуnя771
11 июля 2023 в 15:49, ред.
Не такая уж и футбольная звезда этот Малком, чтобы навесить на себя эполлеты джокера...
Он и его агент решили по максимуму выжать денежек из его приглашения в сборную Бразилии (и этот вопрос ещё надо внимательно и пристально рассмотреть, на предмет его профпригодности к легендарной сборной...)
Но как и с кого струсить зелёную валюту? Сладкая парочка прекрасно понимает - только с Газпрома!
Но для этой операции необходим спрос на товар (это ещё подметил К.Маркс...) Вот и стали "раскручивать" "первого парня на деревни" в городах....) Но данная затея уже обречена на провал - главный, потенциальный покупатель, нетрудно догадаться кто, отказал, а в Европе таких Малкомов, с которыми турецкие футболисты на "ты", пруд пруди!
Какой Ливерпуль? ПСЖ? На место кого?
За такие деньги которые он получает в РПЛ играя, напрягаясь в 3-4 играх (Спартак, ЦСКА,Ростов...) сидеть ему в Удельное и помалкивать, пока пинка не дали, под растолстевшее за лето одно место....))
zooveterinar
zooveterinar ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 июля 2023 в 15:18, ред.
Хотя, в принципе отличие между газпромом, ПСЖ и клубом из аравии, естественно, это все в денежном эквиваленте, как это видится самому игроку, разницы особой нет!!! Ливерпуль прилепили наверное так, для отвода слухов! Но, мы то, люди диваные, нам с него прекрасно видно, и все понемаем, что ни футболист, ни клуб, друг другу вообще никак не подходят, в силу разных обстоятельств, ну первое, к примеру, хотя бы то, что в англии нужно, а особенно в интенсивном Клопповском стиле необходимо очень сильно ...бывать, а бразилец к таким нагрузкам скорее не готов, да еще за меньшую оплату.
Накир
11 июля 2023 в 13:58
Не кисло он губки раскатал на ПСЖ... да и в Ливере он быстро потеряется.
lotsman
11 июля 2023 в 13:51
Журналистам от скуки делать нечего, они уток запускают.
Сергеевич вернулся1
11 июля 2023 в 13:28
Да отправьте его уже подальше, куда-нибудь и, как-нибудь!
chk9j4xagfrk
11 июля 2023 в 13:00
Малком считаю там не затеряется
Напрасный труд
11 июля 2023 в 12:53
Может-не может,чешется и гложет.
ANATOLY KANDAUROV
11 июля 2023 в 12:35
А мне сдается, что кто то из Газпром Медиа просто географией увлекается. Вчера Саудея, сегодня Англия, позавчера Париж. А на деле все дело в деньгах. Как узнают, сколько он хочет, а он хочет не менее, чем в Газпроме, то сразу в ответ вежливое молчание. После этого возникает новая точка на карте.
Viollator
11 июля 2023 в 12:22
Газпрёмовские сядут в лужу без малькольма и клавдии.
Ангел неБесГрешен
11 июля 2023 в 11:49
Лишь бы по деньгам не обидели...
Гость