Soccer.ru

Месси вошёл в топ-4 лучших бомбардиров клуба «Интер Майами» в истории

08 августа 2023, 08:55

Нападающий клуба «Интер Майами» Лионель Месси оформил дубль в поединке 1/8 финала Кубка лиг MLS + MX с «Далласом» (4:4 и 5:3 по пенальти в пользу команды Месси).

Это позволило аргентинцу войти в топ-4 лучших бомбардиров клуба в истории, в активе Лионеля 7 голов в 4 матчах. Лидером списка является Гонсало Игуаин (29 мячей), на 2-м месте Леонардо Кампана (16), топ-3 замыкает Роберт Тэйлор (8).

Все комментарии
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Karkaz (раскрыть)
09 августа 2023 в 23:53
почти все сезоны, которые они играли вместе, Месси отдавал голевых передач больше, чем Хави и Иньеста вместе взятые. Не говоря уже о забитых голах. Эти байки про то что Хави и Иньеста давали много передач Месси уже надоели.
Jeck Denielse
08 августа 2023 в 17:50
Приземлившись в аэропорту Майами Месси уже вошёл в 20-ку клубных забивак....
Отыграв полтора часа - в 10-ку снайперов...
Сыграв 4 матча - в четверке бомбардиров...
Судя по лиге в которой играет - к субботе выйдет на первое место..
LOpp
LOpp ответ Baggio R. (раскрыть)
08 августа 2023 в 17:14
Да я в курсе)
Capral
Capral ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2023 в 16:58
А Вы, батенька- юморист!
Capral
Capral ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2023 в 16:30
А кто сказал, что мешает? Я сказал, что неизвестно, что будет через 10 лет и никто не знает. В наш неспокойный век, делать громкие заявления, что будет через 10 лет- не стоит. Неизвестно, что будет через 10мин...
Capral
Capral ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2023 в 16:15
Что будет через 10 лет- никто не знает. А пока- играют в Европе.
Penokkio
Penokkio ответ Шишанутый (раскрыть)
08 августа 2023 в 16:00
Может быть, потому что клуб всего три года в лиге существует?)) Не думал об этом?)
Baggio R.
Baggio R. ответ LOpp (раскрыть)
08 августа 2023 в 15:46
Долго ждать будешь - в МЛС не вылетают)
Nety
08 августа 2023 в 15:20, ред.
Ну рас его взяли для того чтобы пиарил чемпионат. Будут ему давать по 10 забивать. Не удивлюсь если ему за млс дадут золотой мяч. У УЕФА или кто там рулит думаю кредитов много нужно что бы и американский рынок бабки давал.
Шишанутый
08 августа 2023 в 15:13
Человек с 7 голами входит в топ бомбардиров в истории клуба. Все что нужно знать об этом клубе! Уровень двора как и весь этот чемпеонат Млс.
Karkaz
Karkaz ответ Ruslik1982 (раскрыть)
08 августа 2023 в 14:16, ред.
Месси тоже признавали лучшим, когда он забивал много голов, после передач ХавИньесты, И?
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Vadik (раскрыть)
08 августа 2023 в 13:55
Тащит команду. Они до прихода Месси сзади плелись, а теперь пишешь, что 4-е уже. Неплохо же!?).
Vadik
08 августа 2023 в 13:48
А с бомбардирами у команды не очень.... 7 голов и 4 место! Месси так быстро до первого доберётся!
112910415
08 августа 2023 в 12:42
короткая история, не великие рекорды ...
Ilya Seedyakin
08 августа 2023 в 12:40
3ье место с 8ю мячами - это сильно!
DXTK
08 августа 2023 в 12:37
Так у этого клуба и истории так каковой нету, Какие там рекорды и лучшие бомбардиры. Понятно что Месси легко за год этот рекорд обновит и станет первым с его показателями за пару игр, если продолжит в том же духе.
Capral
08 августа 2023 в 12:19, ред.
Если в жизни и бывает что-то подленькое, и позорное- так это то, когда мужик из-за угла воюет...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Elliada (раскрыть)
08 августа 2023 в 12:04
Ну почему не получилось?). Нервный смех, что-то значит и ответ).
Capral
Capral ответ Ruslik1982 (раскрыть)
08 августа 2023 в 11:43
Какая таблица- покажите.
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
08 августа 2023 в 11:42
Маэстро- мой ПОКЛОН, Вашим Талантам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Capral (раскрыть)
08 августа 2023 в 11:42
"все" это кто? все хейтеры Месси? ) ЗМ дает не один человек и не просто так. Есть инструкции, по которым оценивается игрок и которым следуют люди, которые выбирают кому дать ЗМ. Кроме того, приводилась сравнительная таблица, по которой Месси ничем не хуже Левандовского выступил по трофеям и личным достижениям в том сезоне.
Futurista
Futurista ответ Elliada (раскрыть)
08 августа 2023 в 11:41
В каталонском лесу пил березовый сок,
С загорелой певуньей в стогу ночевал,
Что имел не сберег, что любил — потерял.
Был смел и удачлив, но счастья не знал...
Capral
Capral ответ Ruslik1982 (раскрыть)
08 августа 2023 в 11:40, ред.
Потому что был лучшим во всём!!! И это признавали все!!! А немецкие СМИ- вообще были в шоке, и не потому что поляк играл в Баварии, но только потoму, что был лучше, чем Месси- на тот момент!!!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Capral (раскрыть)
08 августа 2023 в 11:37
Левандовский был лучше только потому что забил в Баварии много голов?
Шуnя771
08 августа 2023 в 11:22
Все, капец!
Теперь рекордами Месси замордуют!)
А впереди ещё рекорды Лео в СА....)
Бот зануда
08 августа 2023 в 11:20


Если добавить пользователя в игнор, то он не сможет на вас подписаться, отвечать на ваши комментарии, вступать в Ваши лиги и оставлять комментарии в Вашем блоге.


Grizly88
Grizly88 ответ LOpp (раскрыть)
08 августа 2023 в 11:18
Вот будет смешно если Месси вылетит в пирдив
Capral
Capral ответ Критег (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2023 в 11:08, ред.
Да, то ваще- ПОЗОРИЩЕ, было еще то!!!
Получить незаслуженно ЗМ, и не отдать его, рядом сидящему Левандовски, который действительно в том сезоне был лучшим- это ПОЗОР!!! Как после этого его уважать?!

Да, игрок великий- однозначно, но человек- редиска!!!
Capral
08 августа 2023 в 11:04
Вот, когда 11стран посетишь- вот тогда и испортишь....

Ну будь здоров.
Elliada
08 августа 2023 в 11:02
Хотел тебя позлить. Не получилось. Всё настроение испортил. Удачи.
Гость