Soccer.ru

Роналду забил свой 730-й гол на клубном уровне

29 сентября 2023, 20:31
Аль-ТаеЛоготип футбольный клуб Аль-Тае (Хаиль)1 : 2Логотип футбольный клуб Аль-Наср (Эр-Рияд)Аль-НасрМатч завершен

«Аль-Тае» уступил клубу «Аль-Наср» в 8-м туре чемпионата Саудовской Аравии (1:2).

Талиска вывел гостей вперед на 32-й минуте, Вирджил Мисиджан на 79-й счет сравнял. Победный гол забил Криштиану Роналду на 87-й с пенальти.

Этот мяч стал для Роналду 30-м в 34 матчах за саудовский коллектив, а также 730-м на клубном уровне и 854-м на взрослом уровне суммарно.

В текущем сезоне саудовской Премьер-Лиги у Криштиану 10 голов и 5 голевых передач в 7 матчах, он лучший бомбардир и лидер по системе «гол+пас».

Все комментарии
Мessi 10
30 сентября 2023 в 23:28
Зашёл проверить - с пенальти или нет, и Рон как обычно порадовал)) никогда себе не изменяет))
VeniaminS
30 сентября 2023 в 08:26
Роналду находится в хорошей форме,сам забивает и пасы отличные дает!
протон
протон ответ Шишанутый (раскрыть)
30 сентября 2023 в 05:22, ред.
Согласен. Показательно еще то, какие они хорошие друзья вне поля, а на поле отлично взаимодействуют между собой. Тем более оба понимают язык. Если Португалия является именно страной-носителем португальского языка, то в Бразилии разговаривают на португальском, и это языковое взаимодействие помогает. Были и те, которые писали, что Рон сливает Талиску как конкурента. Первый Нап, второй полузащитник. Казалось, где тут логика. Помимо этой игры есть и другие матчи, как они ассистируют друг другу и отмечают победу. Рон великий игрок!!!
протон
30 сентября 2023 в 04:15
Люди его хейтят, говорят всякое но и есть люди которые восхищаются, в и итоге мы видим закат карьеры одного из самых лучших игроков в истории на ровне с Месси в этой эпохе, удачи Легенде.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ de1-pier0 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2023 в 23:42
Зачем ему было уезжать туда много лет назад?
Шишанутый
29 сентября 2023 в 21:31
Кто там говорит что Рон хочет якобы выжить Талиску из команды? У них отличная связка в атаке, посмотрите какую красивую голевую передачу сегодня Рон выдал на Талиску. А еще один гол Талиски не защитали из за офсайда где тоже Рон делал на него передачу. Отличная игра! В атаке все получается но пропущенный гол это конечно провал обороны. Много пропускаем. Чуть было не потеряли очки с аутсайдером но хорошо что Рон спас!! Не подвел и хладнокровно реализовал пенальти на последних минутах матча. Лучший!!
Ironigor
29 сентября 2023 в 20:59
Рон молодец, так держать . Есть ещё время для новых рекордов . Удачи !
Шишанутый
29 сентября 2023 в 20:58
Красавчик Рон, затащил команду в нужный момент!! Очередная победа Аль-Насра, а конкурент Аль-ттихад потерял очки и теперь всего одно очко отставанее от первого места. Хорошо если еще и Аль-Хиляль сегодня потеряет очки но это вряд ли.
Гость