Soccer.ru

«Интер» минимально обыграл «Рому»

29 октября 2023, 21:59
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Интер» одолел «Рому» в 10-м туре Серии А (1:0).

Гол забил Маркус Тюрам на 81-й минуте.

После матча «Интер» лидирует в таблице чемпионата Италии (25 очков), «Рома» находится на 8-й строчке (14 баллов).

Все комментарии
матос
матос ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 октября 2023 в 00:04
да да было. я с ней как-то давно ВК списывался , она писала что последние недельки тусит на соккере , собиралась замуж.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ матос (раскрыть)
31 октября 2023 в 00:02
Конечно, я помню отлично, там потом у неё в конце уже какие-то тёрки с сотоварищами-курями начались и они начали её сами хейтить и она отвалилась)
матос
матос ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 октября 2023 в 23:59
если у тебя др ник ранее был то ты верняк Masha Tr помнишь. Веселая девка с Витебска)) Наблюдал ни раз ее терки с пушкарями)
матос
матос ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 октября 2023 в 23:56
Валерон был бесподобен))
матос
матос ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 октября 2023 в 23:54
Парни одно время создали иной форум после закрытия местного , я бывал там но гляжу долго он не прожил. Вангог встречается на Интермилано , он туда ушел
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ матос (раскрыть)
30 октября 2023 в 23:53
Не, Валерон был очень старый тоже юзер, а вот Лелька потом сделала Валерошку, который был знатным троллем)

Хотя впоследствии троллинг решили убирать с Соккера, поэтому во многом, кстати, и Князь ушёл и Скудерия, т.к. все их аккаунты были на премодерации и как только они новые создавали, их сразу же удаляли уже.
матос
матос ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 октября 2023 в 23:50
Валерон - Лелька была? Лацио Киев тоже любитель был и с романистами и с нашими и с миланистами закуситься)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ матос (раскрыть)
30 октября 2023 в 23:41, ред.
Лелька самой известной лациале и была, она статьи в блогах писала про итальянский футбол и про "Лацио" в частности (хотя у неё много ников было, большинство для троллинга либо "Ромы" и "Интера" типа Валерошки, Кермета либо "Спартака" типа Борис-Спартач)))

Форум тоже помню, я тогда (под ником Убитый Енот ещё) с Борисычем модерами были, но уже в самом конце, и во время Блог-Лиг мы были модерами ещё)

Из совсем старожилов сейчас есть Ales (помню, потому что мы оффлайн в футбол играли), а других с тех пор уже и не помню.
матос
матос ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
30 октября 2023 в 23:34
буду появляться тоже;-)
матос
матос ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 октября 2023 в 23:29, ред.
Лелька не болела ли Лацио? Если да то помню такую но не общался особо , в то время еще Masha Tr была тут , веселая девка (болела шпор) любила кусаться с пушкарями) Перечисленных тобой не помню , но вот уж князь ну никак не старожил сайта. Старожилы кого помню sokol 88 , ribery22 , Вангог , здесьживеттут , Lazio-Киев и пр они в лигах не сидели , тут на сайте был форум он жил автономно вот большинство парней там и тусило пока форум не закрыли. Там помню админ был с ником Нег , норм парнишка. Было много болел Интера и др команд , да вспомнил был болела Ромы с ником DSG Рома он по моему раньше меня тут зареган был . В те времена болел Юве на пальцах 1 руки можно было пересчитать))) Хорошие были времена , а вчера зашел сюда и капец сайт убог , старая версия лучше была. вспомнил еще болела Реала был с ником Forex
Sadjon
30 октября 2023 в 07:22
Интер играл лучше и заслуженно победил......
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
29 октября 2023 в 23:51, ред.
Все старожилы волевым решением ушли с сайта, как только были закрыты лиги. Это Артемон, Васёк (забыл его ник), Лёлька, Княже, Скудерия и другие. Я с ними тусил ВК одно время, но потом Васёк совсем с катушек слетел и я покинул их уютную тусовочку год назад, так что нынче и не знаю, где они обретаются.

P.S. Вот уже забыл, что она не Лёлька, а Лелька)
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ матос (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2023 в 23:41
Наших мало если человек пять наберётся то хорошо.
Да и гоббов совсем не видно.
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ матос (раскрыть)
29 октября 2023 в 23:23
Доброй ночи! Да князюка я тоже давно не видел, сам не знаю куда пропал или в кого перевоплотился.
95-shishani-95
29 октября 2023 в 23:22
С победой черно-синий Милан. Моуриньо скорее всего уйдёт в Саудовскую Аравию.
Ironigor
Ironigor ответ sihafazatron (раскрыть)
29 октября 2023 в 22:59
Тот случай когда узнал, что сейчас будет играть "Рома" !!!)
sihafazatron
sihafazatron ответ A.S.A (раскрыть)
29 октября 2023 в 22:34
Когда автобусник у руля чего еще ждать от команды??
матос
матос ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
29 октября 2023 в 22:33
С победой!
Хочу поинтересоваться , редко даже с трубы заходил в последнее время , а где ярые туринские болелы Жувенале и Князь с ДНР?
матос
29 октября 2023 в 22:25
Как только возрастной армянин ушел и игра более менее пошла. Аслани хорошую передачу выдал на Димарко в результате гол от Маркуса. Результатом доволен игрой нет.

PS даавно я не был тут.... версия сайта на компе убожество :-( кто это выдумал? есть у кого ссылка на старую версию? на телефоне старая версия работает. Интеристов с набором 3 очков в копилку ;-)
ПЕТЛЯ
29 октября 2023 в 22:18
Интер - лидер СериАла; Рома ..., в общем там, где и должна быть.
Пора Мавру брать клуб равный себе по статусу... Из этого римского барахла больше выжимать нечего.
Так Себе Аналитик
29 октября 2023 в 22:08
Я прям извёлся, ребята играли против "Ромы", где ну почти все лидеры пропускали матч, и я зарядил на них ставусик казалось уверенный, а они еле гол вымучили) И причём я вспомнил, что дважды до этого мне "Интер" экспрессы обламывал. Ну, всё-таки повезло, но не слишком уверенно парни играют, и вообще это первая домашняя победа за три последние игры.
A.S.A
29 октября 2023 в 22:07
Интер полностью заслужил эту победу, т.к римляне открыто сушили игру и всячески тянули время, всем своим видом показыаая, что приехали не в футбол играть, а конкретно за то, что бы зацепить хотя бы одно очко
Тюрам младший отличился голом, а Тюрам старший сидел на трибуне) интересно, за кого топит Лилиан, за родной Ювентус или за сына играющего за Интер?!)
AleS
29 октября 2023 в 22:07, ред.
Молодцы!
Don Nerazzurri
29 октября 2023 в 22:04
Всех Интеристов с победой!
Гость