Soccer.ru

Испания обыграла Грузию в матче отбора Евро-2024

20 ноября 2023, 00:42
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 1Логотип футбольный клуб ГрузияГрузияМатч завершен

Испания обыграла Грузию (3:1) в матче отбора к Евро-2024.

На 4-й минуте первый гол в игре забил защитник Испании Робин Ле Норман. На 10-й минуте полузащитник Грузии Хвича Кварацхелия сравнял счёт. На 55-й минуте Ферран Торрес вывел испанцев вперёд, а на 72-й минуте автоголом отметился защитник Грузии Лука Лочошвили.

Испания заняла 1-е место в группе А (21 очко), Грузия закончила отбор к Евро-2024 на 4-м месте (8 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Федерации футбола Испании
Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2023 в 21:59
По мнению букиекеров он фаворит на ланный момент.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2023 в 10:47
Вот ты юморной. Билленгем который сейчас лидер на золотой мяч, который вытаскивает матчи, похранил Барсу на камп ноу это такое себе . Винисиус второй бомбардир это такое себе. А вот хороший бегунок разрушитель с неплохой тезникой, но который вообще на матчи не влияет это потеря) Тем более в Барсе предосиаточно полузашитников не хуже)
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2023 в 10:43
Винисиус так себе? Его три месяца не будет, а это основная забивная сила в Реале . Этот футболист отдает и забивает а не просто так в центре бегает . Еще Барсе 4 ляма заплатят, это вообще я считаю выгодной травмой
Capral
20 ноября 2023 в 19:15
Сенатов, ты как всегда опоздал. Еще утром, он назывался иначе и очень смешно.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2023 в 18:07
Куртуа выбыл на год а это один из лучших вратарей иира
Милитао выбыл больше чем пол года а они с Араухой одни из лучих. Джада выбыл да не надолго но в отличии от Гави джуда матчи выигрывает , а Гави просто хоршший бегунок с техникой таких в Барсе предостаточно. Вон Педри вернулся а он по талантоивее будет. Плюс еще травма Чуамени, Винисиус, Камавинга
Хиромант
20 ноября 2023 в 17:31
"Испания обыграла Грузию в матче отбора Евро-2024."

- Мать моя - женщина! Вот это новость дня! Вот это тема для обсуждения! Вы это серьёзно? Или я что-то проспал? Грузия уже фаворит? И обыграть её удел лишь избранных? А Испания уже в "хвосте" мировой таблицы рейтинга ФИФА, и она, приложив неимоверные усилия, всё-таки обыграла непобедимую Грузию?
- Господа, товарищи, да просто мужики - объясните, что вообще происходит?
Capral
20 ноября 2023 в 17:29
Сенатов, в сб.Грузии быть лучшим или самым лучшим- не проблема. На фоне тех игроков, что играют в сб.Грузии не быть лучшим- недопустимо и стыдно. Другое дело, быть лучшим- в Испании, Бразилии или Аргентине!!!
Capral
Capral ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 ноября 2023 в 11:56
Или Хвича намного слабее Испании...
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2023 в 11:47
Да ваши травмы это мелочи по сравнееию с нашими.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
20 ноября 2023 в 11:45
Согласен, Испания сильнее Хвичи
112910415
112910415 ответ Capral (раскрыть)
20 ноября 2023 в 11:35
и это тоже ..
Capral
Capral ответ 112910415 (раскрыть)
20 ноября 2023 в 11:32
Или слишком низкий у Грузии...
112910415
20 ноября 2023 в 11:31
слишком высокий уровень у Испании
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
20 ноября 2023 в 10:25
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
shur
20 ноября 2023 в 09:40, ред.
...невезучая Грузия, бедный Азербайджан, несчастный Гибралтар...!!!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2023 в 09:13
Ничего хорошего.
сява сявин
20 ноября 2023 в 08:38
Ну я понимаю,если бы Хвича открыл счёт...
В данном случае уместнее "не помог удержать ничью.."
Futurista
20 ноября 2023 в 07:54, ред.
Гол Кварацхелии мог помочь...
Но не помог...
Мог помочь ...Грузии...но не помог...
Так конечно целый гол Кварацхелии...
Но нужно было еще два...
Мог помочь...но не помог...
В другой раз обязательно поможет...
Ministri Krasnodar
20 ноября 2023 в 07:25
Ну и заголовок ))
95-shishani-95
20 ноября 2023 в 07:24
Хорошо держалась сборная Грузии. Они могли бы обыграть сборную России.
adekvat
adekvat ответ Василий 50 (раскрыть)
20 ноября 2023 в 06:51
Ни одного шанса не имели.
112910415
20 ноября 2023 в 06:32
суровый заголовок ...
Испания очевидно сильнее !
Real Betis Balompie
20 ноября 2023 в 06:07
Испанцев с победой!
ABir
20 ноября 2023 в 06:01
Более сильная команда обыграла более слабую, гол Хвичи лишь подсластил горечь этого поражения.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Василий 50 (раскрыть)
20 ноября 2023 в 03:30
Перед матчем с Французами Гибралтар тоже имел шанс на ничью и возможно даже разгромить французов.
Вы матч и статистику посмотрите, гол Хвичи не должен вводить в заблуждения.
Звезда по имени Солнце
20 ноября 2023 в 03:26
Заголовок просто атас, я даже испытал экстаз.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2023 в 02:49
Кресты у него вроде.
h_a_k_k_e_r
20 ноября 2023 в 01:07
Хвича в этом матче старался, но уровень Испании значительно выше - результат на табло.
Василий 50
20 ноября 2023 в 01:04
Грузины имели шанс на ничью.
Сергеевич вернулся1
20 ноября 2023 в 00:51, ред.
Выигрывает команда, проигрывает Кварацхелия.
Испанцев с победой ожидаемой! Я стою на ногах, без фантазий о договорняке. Надо смотреть футбол и не выдумывать сказки. Хвича забил хороший, трудовой гол, убежавший от двух защитников с чем и поздравляю. В Европе гол кому надо оценят. Хейтеры пусть надувают щеки. Все впереди у парня! Жизнь только начинается у него.
Гость