Вратарь «Барселоны» и сборной Германии Марк-Андре тер Штеген пропустил третий матч своей команды из-за проблем с поясницей. На данный момент игрок проходит консервативное лечение, которое включает в себя физиотерапию и отдых.
Сообщается, что следующую игру «Барселоны» тер Штеген тоже пропустит. Сегодня медицинский штаб каталонцев решит, потребуется ли хирургическое вмешательство. Об этом сообщил главный тренер «сине-гранатовых» Хави.
Он испытывает некоторый дискомфорт и не может нормально тренироваться. Поэтому на этот понедельник запланирована встреча команды тренера с медицинскими службами, чтобы оценить ситуацию и решить, что делать дальше.
Среди рассматриваемых вариантов — возможность того, что тер Штегену придётся перенести операцию, чтобы окончательно решить проблемы с поясницей.
Пока ещё ничего не решено на сто процентов, но, поскольку консервативное лечение не принесло ожидаемых результатов, пришло время рассмотреть другие варианты.




FIFPro объявила символическую сборную 2025 года по версии футболистов
Бывший футболист «Ливерпуля» Риера может возглавить «Спартак»
                    
                    
                    
1
                    
                    
                                
                                
                                            
                                            
                                        



