Вратарь «Барселоны» и сборной Германии Марк-Андре тер Штеген пропустил третий матч своей команды из-за проблем с поясницей. На данный момент игрок проходит консервативное лечение, которое включает в себя физиотерапию и отдых.
Сообщается, что следующую игру «Барселоны» тер Штеген тоже пропустит. Сегодня медицинский штаб каталонцев решит, потребуется ли хирургическое вмешательство. Об этом сообщил главный тренер «сине-гранатовых» Хави.
Он испытывает некоторый дискомфорт и не может нормально тренироваться. Поэтому на этот понедельник запланирована встреча команды тренера с медицинскими службами, чтобы оценить ситуацию и решить, что делать дальше.
Среди рассматриваемых вариантов — возможность того, что тер Штегену придётся перенести операцию, чтобы окончательно решить проблемы с поясницей.
Пока ещё ничего не решено на сто процентов, но, поскольку консервативное лечение не принесло ожидаемых результатов, пришло время рассмотреть другие варианты.




Киев сможет получить менее половины средств от продажи «Челси»
Хайкин и Головин выйдут в стартовых составах «Будё-Глимт» и «Монако»
1




