Soccer.ru

Матч между «Локомотивом» и «Уралом» состоится

08 декабря 2023, 18:18
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» — «Урал» пройдёт в запланированное время. Об этом сообщил делегат игры Иван Суворов.

Температура — минус 12 градусов. Играть можно.

Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
08 декабря 2023 в 21:41, ред.
Ехал ночью по М10, за бортом показывало -25
Шуnя771
08 декабря 2023 в 21:02
А вот армейцы с улыбкой читают все эти переживания по поводу температурного режима, им их старшие товарищи рассказывали, что их родной ЦСКА в прошлом веке, на определенном отрезке своего развития и процветания назывался ОЛЛС (Общество любителей лыжного спорта) Так вот, им как военнослужащим лыжными гонкам и марш-бросками на лыжах, разрешалось тренироваться при температуре воздуха не ниже -20°С и не ниже -25°С для северных и приравненных к ним районов!
Конечно они сейчас молчат, поскольку упоминание слова "лыжники" им не по нутру, тем не менее как слова из песни не выбросишь, так и из своей истории спортивные факты развития клуба!
Кстати не так давно, опять же относительно истории, ЦСКА отмечал юбилей и было это в сентябре 2011 года. Через месяц болельщики московского «Локомотива» встретили ЦСКА в Черкизово баннером, где также обыграли лыжную тему на мотив Шекспира: «Нет зрелища печальнее на свете, чем конь на лыжах, отмечающий столетье».
Берем пример с лыжного биатлона и лыжных гонок, со всех армейских спортсменов и болельщиков, которые гнуться только тогда, когда им в лицо дует морозный ветер!)
А -12 С .... Да это смешно!
TheBoLt
TheBoLt ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 декабря 2023 в 20:36
Они короче на поле побегали, болельщики на стадионе надышали и в РФС записали: +5
lotsman
08 декабря 2023 в 20:06
Дыхание перехватывает на таком морозе. Больных будет много после такого матча.
25процентный клоун
08 декабря 2023 в 19:45
Минус 15 , если что
ssspartak
08 декабря 2023 в 19:33
Привыкли к теплым зимам в средней полосе, а эта зима не совсем теплая)))
Ironigor
08 декабря 2023 в 19:16, ред.
Матч между «Локомотивом» и «Уралом» состоится .
Температура — минус 12 градусов. Играть можно.
☝️😉
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 декабря 2023 в 19:04
Простолюдинов пустить сидеть на мороз...а мы тут скромно...в уголке посидим...))))
Ironigor
08 декабря 2023 в 19:03
"Герои" всё таки сидят в кожаных креслах с подогревом 🥃 в кабинетах РФС ☝️😉
112910415
08 декабря 2023 в 18:59
остаётся пожелать, чтоб все уцелели
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 декабря 2023 в 18:53
Он даст добро и смотреть будет из теплого помещения, как ВАР
Jeck Denielse
08 декабря 2023 в 18:50, ред.
Интересно....делегат игры Иван Суворов будет смотреть игру вместе со зрителями на трибуне....или из ВИП-ложи....??
nik9373
08 декабря 2023 в 18:49
Переходим на систему зима-весна.
adekvat
adekvat ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 декабря 2023 в 18:38
Главное что бы цвет лыж согласовали.
Jeck Denielse
08 декабря 2023 в 18:37
Правильные тренировки в июле позволяют набирать очки в декабре...
Последний пост аналитика
08 декабря 2023 в 18:27
-12, самое то, чтобы на трибунах пятые точки отморозить) Впрочем, кому в России нужны болельщики))
ANATOLY KANDAUROV
08 декабря 2023 в 18:21
Крепко!!! Жаль ребят, про зрителей м молчу!!!
Гость