Soccer.ru

«Краснодар» обыграл ЦСКА и вернулся на 1-е место в таблице РПЛ

10 декабря 2023, 21:40
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Краснодар» обыграл ЦСКА (1:0) в матче 18-го тура РПЛ.

Единственный гол в игре на 90-й минуте забил полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов.

«Краснодар» идёт на 1-м месте (38 очков), ЦСКА занимает 8-е место (28 очков).

Все комментарии
particular
10 декабря 2023 в 21:43
Федотов и К - неотразимы в своём пристрастии завалить всё в завершении...
Futurista
10 декабря 2023 в 21:44, ред.
Краснодар с победой!...Зениту грустить...коням, поздравлявшим Спартак с промежуточными 6-7 местами, алаверды))...
makkie
10 декабря 2023 в 21:50
Краснодар с победой, молодцы!

Приятное впечатление оставили летом-осенью. Вот что значит наконец-то укрепить защиту - вместо непонятных Кайо и Сорокиных привезли Алонсо (он уже был) и Тормену. И сразу какой контраст с пропущенными голами. Плюс Кордоба расцвёл в атаке и Сперцян зажигает.
Ну а цска традиционно провалил второй тайм и концовку матча. Сколько раз уже пропускали на последних минутах. Видимо, не учатся на своих ошибках. А может физики не хватает (привет Федотову и летним сборам).

Первая часть сезона завершена, уходим на перерыв.
Аксинья
10 декабря 2023 в 21:43
Поздраляю соседей с победой и промежуточным первым местом! Вперед кубанцы за чемпионством!!!
ABir
10 декабря 2023 в 21:46
Вроде все события показывали, что матч идет к ничьей, которая обе команды устраивала, так как важнее, чем победить, команды хотели не проиграть. Но спящий весь первый тайм краснодарский лис в концовке подловил расслабившихся защитников ЦСКА и наказал со стандарта. Краснодар ушел на зимнюю паузу ушел лидером, тем интереснее будет весной.
sihafazatron
10 декабря 2023 в 21:47
После такого поражения даже и не грустно, остается только поздравить быков с победой и первым местом!!)
Capral
10 декабря 2023 в 21:53, ред.
Не заслужил ЦСКА поражения. Если в целом, по игре, армейцы- смотрелись лучше, имели несколько неплохих моментов, но не использовали. Во 2-м тайме, имели реальнейший шанс забить и снова неудача. А вот Краснодар забил, один, из своих немногочисленных моментов и победил. Честнее была бы ничья, но в футболе нет сослогательных наклонений, а значит- поздравления победителям! Гол? Ну конечно, Акинфеев обязан был убрать с ближней штанги своего игрока, который помешал ему реально оценить обстановку. Еще раз говорю- ЦСКА мне понравился больше. В условиях потери стольких ключевых игроков, армейцы борятся, показывают, вполне добротный футбол, но в спорте как и в жизни- нужна удача, а она сегодня- была на стороне Краснодара.

p.s.Если ЦСКА за зиму усилится, плюс Дивеев, команда сможет реально побороться за призовое место и кубок. Жаль Федотова. Всё правильно делает незаурядный тренер ЦСКА- и игру грамотно ставит, и стиль команде привил достойный, но, вот так бывает- это футбол...
Capral
Capral ответ makkie (раскрыть)
10 декабря 2023 в 22:31, ред.
Где ты увидел надежность обороны Краснодара? Забей узбек мяч в концовке, и всё- конец Краснодару. Почему ЦСКА проваливает 2й тайм? А ты посмотри, сколько потерь у команды. Достаточно одного Дивеева, чтобы закрыть ЦЗ, но его нет. Он- стержневой игрок команды. Сегодня армейцы не провалили 2й тайм, равная игра, в которой, больше повезло одной из команд. Я понимаю мальчишескую дворовую нелюбовь к извечному историческому сопернику, но никогда не приму НЕОБЪЕКТИВНОСТЬ!!!
Zak11
10 декабря 2023 в 21:41
С заслуженной победой быков! Бороться за чемпионство до конца!
-Хостинский-
10 декабря 2023 в 21:42
С Победой друзья 😎😎😎
z5rxs64e8spp
10 декабря 2023 в 21:42
Что ж, поздравляю Краснодар, заслужили "зимнее чемпионство"! Теперь уже весной посмотрим, готов ли Краснодар всерьез побороться за титул... или все будет как обычно.
Ну Федотов гений конечно, выпускать двух нападающих на 90 минуте, надо было вообще после игры
Vladimir808
10 декабря 2023 в 21:43
Молодцы!!!
С победой!!!
И с 1 местом!!!
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2023 в 22:02
тоже рад за краснодар! только весной быки по настоящему поймут что такое чемпионская гонка, когда им начнут вставлять палки в колёса, судить их матчи начнут проверенные ребята: Иванов, Мешков, Безбородов, Турбин🤣🤣🤣
ТерSpark
10 декабря 2023 в 22:51
Краснодар с зимнем чемпионством!!! Спартаку укрепиться и травмированные скорее вернулись бы в строй. Всем добра!!!
Ironigor
10 декабря 2023 в 21:56
Быков с Победой !!!
ЦСКА с Федотовым выглядит как один из ... , не более того .
Олег Орешкин
10 декабря 2023 в 22:04
Добрый вечер друзья. Это называется опять недотерпели!!!! Опять 90+1 и гол в наши ворота. Сколько можно этот позор смотреть? Акинфей от мячей шарахается как черт от ладана. Сколько можно его держать в воротах. Сколько можно об этом писать, никто не слышит. Как всегда первый тайм отбегали безрезультативно, а во втором сдохли как рыбы после нереста. Пора все менять и в первую очередь Федотова, который на мой взгляд не умеет донести до игроков их задачу на игру, а потом требовать результат.
Да, есть проблемы с составом, но зачем было отдавать Медину, Караскаля, Фернандеса. Я искренне надеюсь что руководство ЦСКА примет кардинальные меры в межсезонье.
Сергеевич вернулся1
10 декабря 2023 в 22:05
Молодцы Краснодар, что не теряли надежду до конца
и не дали ЦСКА, ни шанса на пенку. Нет пенки, нет и побед. С победой!
isamsn
isamsn ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
10 декабря 2023 в 22:11, ред.
Да ничего они не получили. И совсем даже не крутые. Отскочили не по детски, да ещё фартануло. Так что не обольщайтесь. Дай бог в конце в тройке остаться.
a-league
10 декабря 2023 в 21:47
Акинфеев, как барон Мюнхаузен, влетел в ворота вместе с мячом
Красно-белый 1987
10 декабря 2023 в 21:51, ред.
Акинфеев похоже позабыл, что в футболе после 90 минут игры есть ещё дополнительное время😂 сначала в крестовину мяч зевнул, а затем Игорь не среагировал вовремя на розыгрыш углового краснодаром ( после ливерпуль - барселона с розыгрышем Арнольда корнера нельзя сказать, что прям быки сделали что-то неожиданное. только зевнули все: Мендес, Гайич , Акинфеев, оператор матч тв😂) была ничья, которая всех устраивала и только Федотов с Акинфеевым придумали на ровном месте поражение и +8 до краснодара. тренер коней не сделал вовремя замены, Чалов и Файзуллаев уже с 80й минуты доигрывали на "ободах". болельщиков быков с победой!
isamsn
10 декабря 2023 в 21:56
Ну неможет команда 90 минут доменировать без замен. И тренеру должно быть это как никому видно. Даже при скудной скамейке нужно было освежить середину поля и нападение минут за 15 до конца матча, ну никак не на 90 минуте. Явная тренерская ошибка, причём уже не первая.
kip-elev
10 декабря 2023 в 21:57, ред.
Отличный матч на валидоле. Кордобы конечно не хватало. Быкам победа нужнее. Спасибо ЦСКА за игру!
25процентный клоун
10 декабря 2023 в 21:59
Краснодар на первом а Федотов и Кандауров на 8мом, на Восьмом, а тотсчитай бездна
h_a_k_k_e_r
10 декабря 2023 в 22:03
Краснодар крут! Ждем дальнейших побед! Отдали долг ЦСКА: в обоих матчах должна была ничья, но в первом армейцы отскочили, а во втором - получили долг.
isamsn
isamsn ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
10 декабря 2023 в 22:28
Я про Краснодар., который играет хорошо но совсем не круто и попасть в тройку с такой игрой им будет совсем не просто. Фарт он сегодня есть, а завтра нет. И то что сегодня им явно фартануло не говорит что так будет всегда. Удачи!
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
10 декабря 2023 в 22:54
Фартануло им в первом тайме, а второй они забрали заслуженно. Я изначально сказал, что оба матча должны были закончиться ничьими. Но в первом матче отскочил, как Вы говорите, ЦСКА. Так что не согласен с Вашим мнением. А Краснодар будет биться до конца, если его не разберут в трансферное окно. Вам тоже удачи!
Capral
Capral ответ bronya61 (раскрыть)
10 декабря 2023 в 23:46
Товарищ Маккартни, если не нравятся разговоры- не читайте.
oFANATo
11 декабря 2023 в 00:22
Молодцы....чё. Подарили Краснодару три очка в добавленное время и лишили лазурных 1- го места.....
nubom
10 декабря 2023 в 21:58
Впечатлило единение в общем порыве тренера и команды с болельщиками и славным городом Краснодаром! Вперед Чемпионы!
Сп62
10 декабря 2023 в 22:02
Уже игра с Динамо показала, что тот темп, который задают армейцы в первом тайме, во втором им не под силу. Почему наступают на те же грабли, вопрос к тренеру ЦСКА.
Гость