«Краснодар» обыграл ЦСКА и вернулся на 1-е место в таблице РПЛ

10 декабря 2023, 21:40
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Краснодар» обыграл ЦСКА (1:0) в матче 18-го тура РПЛ.

Единственный гол в игре на 90-й минуте забил полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов.

«Краснодар» идёт на 1-м месте (38 очков), ЦСКА занимает 8-е место (28 очков).

Хиромант
Хиромант ответ Олег Орешкин (раскрыть)
11 декабря 2023 в 19:35
- Согласен, но что делать? Взяли такого тренера - терпите его тактику и стратегию ... А вдруг она и есть чемпионская ?
Capral
Capral ответ makkie (раскрыть)
11 декабря 2023 в 11:41
Прошлой весной, ты за ДИНАМО топил, сейчас за Краснодар- и всё только против Зенита. Несолидно, как-то, по жизни ходить, с лозунгом "враг моего врага" и дальше по тексту... Не находишь, Макс?
25процентный клоун ответ bronya61 (раскрыть)
11 декабря 2023 в 11:31
Спартак в гонке лидеров а не 8ой
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 декабря 2023 в 11:13
Я тоже.
Краснодар радует, так пусть хотя бы он составит конкуренцию Зениту в борьбе за 1-е место. Надоела эта гегемония уже!
Красно Синий воин
11 декабря 2023 в 10:20
Армейцы здорово провели этот матч и должны были, как минимум не проигрывать. Но эта недоработка в компенсированное время. Мы видим, что ЦСКА играет одной обоймой, что нет замен. Усталость накапливается. И вот этот гол как раз говорит о том, что усталость не дает быстро сконцентрироваться в таких эпизодах.
Вроде восьмое место, но всего четыре очка от третьей строчки.
YVG
YVG
11 декабря 2023 в 09:33
Очень хорошее 8-е место для команды со ста болельщиками.
112910415
11 декабря 2023 в 08:34
пусть на этом месте и остаются !
112910415
11 декабря 2023 в 06:19
желаю весной действовать ещё увереннее !
11 декабря 2023 в 01:33
Очень рад, что Краснодар всё таки остался на первом месте. Успехов и больших побед Краснодару. Надеюсь, что по итогам сезона, Краснодар, так же останется на первом месте.
Red blu
Red blu ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 декабря 2023 в 00:39, ред.
Федотов на 7- 8 ом месте и до третьего места всего 4 очка. У Абаскаля 5- ое место и всего на 2 очка больше, чем у Федотова.
oFANATo
11 декабря 2023 в 00:22
Молодцы....чё. Подарили Краснодару три очка в добавленное время и лишили лазурных 1- го места.....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ АРМЕЕЦ__06 (раскрыть)
11 декабря 2023 в 00:07
Это я горькую пилюлю подслащаю так
АРМЕЕЦ__06
АРМЕЕЦ__06 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 декабря 2023 в 00:00
Глупо проигрывать из за зенита. Да даже если ЦСКА проиграл и Спартак стал бы первым то я не хочу чтобы ЦСКА проигрывал
bronya61
bronya61 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 декабря 2023 в 23:48
Ну конечно, лучшая команда - это Спартак.
Capral
Capral ответ bronya61 (раскрыть)
10 декабря 2023 в 23:46
Товарищ Маккартни, если не нравятся разговоры- не читайте.
bronya61
bronya61 ответ Capral (раскрыть)
10 декабря 2023 в 23:41
Если бы у бабушки был х.., она была бы дедушкой. Как уже надоели эти разговоры: если бы... Руководствоваться надо конкретным результатом, а не тем если бы.
Землянин
Землянин ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
10 декабря 2023 в 23:35, ред.
Динамо уже тормознули и в этом с нелепым пенальти, плотность большая, судьишкам в этот раз придётся действительно попотеть 😛
Землянин
10 декабря 2023 в 23:31
Чемпионства без везения не бывает. Спартак последний раз тоже на последних минутах забивал сумасшедшие голы 😁
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
10 декабря 2023 в 22:54
Фартануло им в первом тайме, а второй они забрали заслуженно. Я изначально сказал, что оба матча должны были закончиться ничьими. Но в первом матче отскочил, как Вы говорите, ЦСКА. Так что не согласен с Вашим мнением. А Краснодар будет биться до конца, если его не разберут в трансферное окно. Вам тоже удачи!
Митя Митин
10 декабря 2023 в 22:51
Опять в концовке,поэтому и смотреть на это не могу!
ТерSpark
Краснодар с зимнем чемпионством!!! Спартаку укрепиться и травмированные скорее вернулись бы в строй. Всем добра!!!
Capral
10 декабря 2023 в 22:31, ред.
Где ты увидел надежность обороны Краснодара? Забей узбек мяч в концовке, и всё- конец Краснодару. Почему ЦСКА проваливает 2й тайм? А ты посмотри, сколько потерь у команды. Достаточно одного Дивеева, чтобы закрыть ЦЗ, но его нет. Он- стержневой игрок команды. Сегодня армейцы не провалили 2й тайм, равная игра, в которой, больше повезло одной из команд. Я понимаю мальчишескую дворовую нелюбовь к извечному историческому сопернику, но никогда не приму НЕОБЪЕКТИВНОСТЬ!!!
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 декабря 2023 в 22:29
а какой пас сделал? просто конфетка! видно, что парень любит и понимает футбол
isamsn
isamsn ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
10 декабря 2023 в 22:28
Я про Краснодар., который играет хорошо но совсем не круто и попасть в тройку с такой игрой им будет совсем не просто. Фарт он сегодня есть, а завтра нет. И то что сегодня им явно фартануло не говорит что так будет всегда. Удачи!
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
10 декабря 2023 в 22:25
Согласен полностью. Выше молодой Лукин и сыграл намного лучше Набабкина.
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
10 декабря 2023 в 22:23
Дело в глубине состава, т.е. в возможности сделать замены. А играли неплохо. Но я доволен тем, что не пустили Зенит на1 место.
10 декабря 2023 в 22:21
Заболотный и Давила должны были выходить на замену минуте на 76-78й...к концу встречи чтобы отодвинуть игру от своих ворот, да и просто потянуть время могли выйти Кучаев и Глебов /Рядно...вместо этого ваш Федотов сделал двойную замену на 89й минуте когда быки уже прижали армейцев к своей штрафной. в первом тайме был мощнейший прессинг от коней и он приносил результат, а то что физических сил не хватит на весь матч не смог понять только лысый на тренерской скамейке цска ( не доверять так молодым как наши тренеры в европе нигде ещё не видел, был у вас в прошлом сезоне на фланге обороны хороший паренёк, где он? почему Рядно не дают играть? где паренёк, который на кубок на пятую точку пол оренбурга посадил когда забивал? Кривцов тоже не сразу стал игроком основы краснодара...
Разумный Шляпник
10 декабря 2023 в 22:20
Класс команды в том, чтобы вырывать победы там, где ничего не получается. Так и становятся чемпионами.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ isamsn (раскрыть)
10 декабря 2023 в 22:19
Так ЦСКА в тройке нет - Вы о чем?)))
25процентный клоун ответ valt134 (раскрыть)
10 декабря 2023 в 22:16
Нет, они играли в бездарное бей беги и рассчитывали на пенальти, как и в прошлом матче.