Soccer.ru

Осинькин рассказал, когда узнал о том, что Салтыков покинет команду

10 января 2024, 15:55

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин отреагировал на переход полузащитника самарцев Никиты Салтыкова в «Локомотив».

Конечно, я всегда хочу, чтобы футболисты, которые каким-то образом определяют нашу игру, остались в команде и внутри клуба, развивались вместе с нами. Но Никита принял такое решение. Договорённости были достигнуты достаточно давно, о них мы понимали практически весь сезон. Салтыков — футболист, за которого мы переживаем. Он часть нашего клуба, продолжает развиваться. В оставшейся части чемпионата, я уверен, Салтыков принесёт пользу нам и сам станет ещё сильнее.

Также Осинькин прокомментировал то, что Салтыков до конца сезона останется в аренде в «Крыльях Советов».

Когда была возможность повлиять на это, мы говорили о таком желании. Хорошо, что, в какой-то мере, нам пошли навстречу. Главное, чтобы от дальнейшего сотрудничества все получили пользу. Уверен, всё будет позитивно.

Ранее спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов заявил, что переход 19-летнего россиянина вписывается в философию клуба.

Все комментарии
112910415
11 января в 07:34
судьба такая у Крыльев
Capral
Capral ответ Neuron0001 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января в 16:54
Как вам известно, я живу в другой стране и призы не получаю, и за призы не воюю. Больше того, я сознательно не учавствовал в финальном призовом конкурсе прогнозов, который состоялся 31 декабря, и только по одной причине- победа в группе нужна была мне, исключительно для того, чтобы получить VIP-статус, и только с единственной целью- чтобы мои оппоненты, имеющие этот статус не мешали мне на Соккере. Всё остальное меня не волнует. К тому же, человек я новый в КП, неопытный, надо многое понять, изучить и самому, конкретно вникнуть в суть участия...
memphis
10 января в 16:36
Крылья опять скупают
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 января в 16:09
А может пользователи начнут писать комментария, а не просто набирать очки?
Откроешь страницу у некоторых пользователей, а там "и такое бывает", "так может быть" и т.д. особенно в погоне за первый комментарии, точнее как вы выражаетесь из-за 10 очков.
Мне как пользователю, который заходит за новостями, особо набор очков не интересует, я лично не дежурю сутками у монитора отсчитывая время для очередного набора очков.
Так, что кроме минусов есть ещё и плюсы, хотя как некоторые набирали очки не отходя от свой линии, так и набирают.
Короче то, что вы написали я читаю каждый год по несколько раз, но вы же всё играете и играете, набираете очки и набираете.
Давайте посмотрим правде в глаза, никто никуда не уйдёт, ну если только некоторые начнут играть под другими аккаунтами, что было уже не раз.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить