Германия обыграла Францию в товарищеском матче

24 марта 2024, 00:51
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция0 : 2Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Сборная Франции проиграла сборной Германии (0:2) в товарищеском матче.

Первый гол в игре на 1-й минуте забил полузащитник Германии Флориан Вирц. На 49-й минуте Кай Хаверц удвоил преимущество гостей.

Свой следующий матч Германия проведёт против Нидерландов 26 марта, а Франция в тот же день сыграет против Чили.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной Германии
Triem
24 марта в 19:46
Вот это дела... Вообще не ждал от Германии чтобы товарняк хорошо играли!
Palex
Palex ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24 марта в 15:58
Всегда внимательно читаю,ваши взвешанные комментарии, но в этот раз у меня сложилось впечатление, что мы смотрели, разные матчи. А если учесть, что у французов играл практически основной состав, плюс топовый тренер, который не первый год работает с командой и брал с ней титулы, то с уверенностью могу сказать, что молодой Нагельсман и его не сыгранный состав с кучей дебютантов, по всем статьям переиграл французов, за исключение первого тайма, начиная с двадцатой минуты. Чем были лучше немцы, это в огромном желании победить, прекрасном контроле мяча, понимании, что от них хочет тренер, по количеству ударов в створ и опасных моментов. А Дешам, как в своё время Лёв, пересидел в качестве тренера и его команда, нуждается в новом тренере и в свежих решениях. И что касается Мбапе. Этому праню до Золотого мяча, как до Луны.
Palex
Palex ответ Kenas Ter-Aristakessyan (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта в 15:45
Тогда сделайте одолжение, аргументируйте.
112910415
24 марта в 15:15
Германия провела уверенный, хороший матч !
ПЕТЛЯ
24 марта в 12:12, ред.
Франция в 1-м тайме была сильнее. Как трёхцветные в первые 45 минут не забили - вообще загадка. Фланговые нападающие (Киля и Дембеле) свои края разрывали из раза в раз и проникали в штрафную на ура..., вот только завершать некому было. Надо было Дешаму Жиру выпускать в начале..., поэтому что имеем, то и имеем.
Во втором тайме немцы поинтереснее выглядели, но эта интересность, скорее, была Уже по счёту, ведь французы после 49 минуты (когда счёт 0 : 2 стал) бросились отыгрываться и немцам на контрах была полная лафа.

Резюме.
Чисто по футбольному мне непонятен разнос юзеров в отношении Франции.
В плане техники и разнообразия французы мне понравились больше, однако низкая самодисциплина в этот день сыграла с ними злую шутку - гол Вирца в начале вовсе был необязателен.
В общем ... нефиг расслабляться.
John 5mith
24 марта в 10:36
Это потому что Франция не смогла пять составов сразу на поле выпустить.
Palex
24 марта в 10:29
Сможешь аргументировать?
xdmv2mu7mak3
24 марта в 10:24
Очень доволен как Германия влепила оплеуху Камерунскому Эму и показала что такое Европа и что такое Африка!!!
Шуnя771
24 марта в 10:15
Вирц и аптекарей тянет и за сборную феерит.
24 марта в 07:17
Лягушатники поздно выходили на поле в каждом из таймов...
24 марта в 02:55
Петухи проиграли, потому что не было Гризмана...
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Nazi (раскрыть)
24 марта в 01:25
В чём-то они себя проявили хорошо?
salleeh
24 марта в 01:17
Сборная Германии сегодня играла компактно и выглядела получше чем сборная Франции… Не могу сказать что это заслуга Нагельсмана, но компания подобрана вполне достойная. С такой игрой на домашнем Евро можно расчитывать на золото 🥇
Palex
Palex ответ vuybafcj8594 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта в 01:03
И в чем сильнее? Немцы весь второй тайм, игру контролировали. Еще и вратарь французов, пару-тройку раз выручил.
Nazi
24 марта в 00:58, ред.
Ужасная игра Франции. Буквально как стадо баранов на поле. Особенно в защите. Ну а немцы молодцы, даже товарняк отбегали как официальный матч плей офф. Стыдоба Дешам..