Soccer.ru

Председатель совета директоров «Динамо»: «Фалькао к нам не приехал»

сегодня, 11:16

Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал слухи о том, что бывший форвард «Атлетико» Радамель Фалькао мог приехать на Братский кубок, чтобы встретиться с главным тренером московского клуба Валерием Карпиным.

Я вам могу ответить словами классика: Фалькао к нам не приехал.

«Фалькао к нам не поедет» – это фраза самого Карпина, которую он в качестве главного тренера «Спартака» произнес в общении с фанатами после матча против «Порту» в Лиге Европы в 2011 году.

Все комментарии
Futurista
Futurista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
сегодня в 13:26
112910415
сегодня в 12:33
Обидно, конечно
CCCP1922
сегодня в 12:29, ред.
Валерий, с завидным постоянством, снабжает нас многочисленными слухами о себе, выдавая их за достоверную информацию. Зачем, спрашивается, Радамелю Фалькао приезжать в Россию на встречу с Карпиным. Неужели Валерий Георгиевич нуждается в увеличении количества упоминаний о себе? Любому тренеру больше подходит тишина. Именно в условиях тишины лучше провести анализ вчерашней игры Динамо, как это делал Якушин. Кстати, вчера ночью, на Матч ТВ показывали фильм о Викторе Царёве, легендарном капитане московского Динамо 50-60 годов прошлого века. Роль тогдашнего капитана трудно переоценить, а ведь в том составе играл сам Яшин.... Карпину стоит посмотреть этот фильм - может тогда он перестанет делать очевидные глупости, такие, как назначение Бителло капитаном команды.
shlomo2
сегодня в 12:04
А Рон и Месси тем более.... а Фалькао это так себе...:))))
Ангел неБесГрешен
сегодня в 11:59
Карпин сам может отжигать на пресс-конференциях, и в команде такие же деятели...
fa2fn3tfvbt8
сегодня в 11:43
Лучше бы председатель куда-нибудь уехал, что творит не понятно.
j7jp4a6ehrqd
сегодня в 11:39
Карпин к вам приехал, тренер, который никогда, нигде и ничего не добился, и не добьется.
ПЕТЛЯ
сегодня в 11:19, ред.
Зачем вам какой-то там Фалькао ?! К вам Великий Ови приехал, а вы обо.... лись !! (facepalm)
sihafazatron
сегодня в 11:17
В конце надо было добавить "ёпт"
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить