Soccer.ru

У Лукаку серьёзное повреждение мышцы левого бедра

сегодня, 17:58

Нападающий «Наполи» Ромелу Лукаку прошёл обследование в связи с травмой, полученной в товарищеском матче с «Олимпиакосом».

У бельгийца выявлено серьёзное повреждение прямой мышцы левого бедра. Форвард уже приступил к реабилитации и будет проконсультирован хирургом.

 
Все комментарии
CCCP1922
сегодня в 19:03
Конечно, это серьёзная потеря для Наполи, ведь Конте всю игру своей команды строит через него. Я думаю, в первом туре Серии А обойдутся без Лукаку... Тем более, что играть предстоит с Сассуоло - не самый сильный соперник. А что же с травмой? Ее надо лечить, но прежде разобраться, почему она получена? Может из-за того, что игрок недостаточно хорошо размялся? Кстати, мне кажется, Ромелу имеет склонность к набору лишнего веса. В любом случае, скорейшего выздоровления ему!!!
Comentarios
сегодня в 18:51
С весом ему надо чет делать оттуда проблемы
Брулин
сегодня в 18:19
зачем кого-то брать, если Лукаку через 3 месяца вернётся? есть Лукка, зачем его подписывали тогда?
Шуня771
сегодня в 18:13
Такой пластичный спортсмен и такая травма...
sv_1969
сегодня в 18:13
Потеря конечно для Наполи
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ sihafazatron (раскрыть)
сегодня в 18:08
Судя по всему, неаполитанцы планируют теперь укрепить линию нападения.
sihafazatron
сегодня в 18:00
Наполи будет искать замену? Это потеря всё-таки. Тем более щас, когда пришел кдб в команду и мог бы отдать с десяток голевых на соотечественника)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить