• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 4:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 47’ Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 46’ Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:0 Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Севилья» обыграла «Днепр» в финале Лиги Европы

27 мая 2015, 23:38

 В финальном матче Лиги Европы «Днепр» уступил «Севилье».

27 мая, Варшава, стадион Национальный стадион 

«Днепр» - «Севилья» - 2:3 (2:2)
Голы: Калинич 7', Ротань 44' - Крыховяк 28', Бакка 31', 73'

 «Днепр»: Бойко, Матос, Дуглас, Федецкий, Чеберячко, Коноплянка, Федорчук (Безус 68'), Канкава (Шахов 85'), Ротань, Матеус, Калинич (Селезнев 78).

«Севилья»: Рико, Тремулинас, Карришу, Колоджейчак, Видаль, Витоло, Крыховяк, Мбиа, Банега (Иборра 87'), Рейес  (Коке 58'), Бакка (Гамейро 82')

Предупреждения: Канкава 16', Крыховяк 45+2', Калинич 45+2', Карришу 62', Безус 70', Бакка 74', Ротань 75', Матос 83'

Судья: Мартин Аткинсон (Англия)

«Соккер.Ру» вёл онлайн-трансляцию данного матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
suarezsu
15 июня 2015 в 11:49
Севилья классс
suarezsu
15 июня 2015 в 11:48
Севилья класссссс
Draco
Draco ответил serenia05
29 мая 2015 в 23:29
Три раза прочитал, них не понял.
timm116
timm116 ответил Smithy
29 мая 2015 в 21:32
Я не думаю что все радуются что "Днепр" проиграл...Я изначально говорил,что буду болеть за спашек...Но честно ,по радовался что они первые забили...Но когда ваня погнал ссор,долго терпел...Не пойму,зачем сюда вмешивать политику...Видите,через сутки,удалили ж всё..
Djazzz
29 мая 2015 в 20:46
победил тот кто играть умеет
salaga
29 мая 2015 в 11:11
Не выдержат. Лучше до двух и поочерёдно на полях финалистов: именно их болельщики больше всех заслуживают этого зрелища.
FROBI
FROBI ответил kkomov
29 мая 2015 в 11:09
Да посты ладно... Где посадки? (с) В.В. Путин ))
Желательно этих граждан не видеть здесь впредь. Психиатрия бессильна в хронических заболеваниях.
orbit22rus
orbit22rus ответил serenia05
29 мая 2015 в 08:29
И не стыдно 2 аккаунта иметь? А-а-я-я-й!
serenia05
serenia05 ответил FROBI
29 мая 2015 в 03:35
Согласен с тобой полностью что футбол не предсказуем и потому у него много болельщиков, всякое может случиться завтра но не думаю что плакали от того что не представится более такого, такое и в правду не представится но будет или более или менее... Опыт подобрали и это уже хорошо а что с Днепром будет после лета покажет время. Если не раскупят отличившихся думаю у команды все еще впереди, да и на подходе молодежь уже немного опробованная. Вообщем время покажет и дай им бог хорошей игры и радостей зрителям!
Sparki
29 мая 2015 в 01:26
Молодцы Севилья!!!
kkomov
29 мая 2015 в 00:44
хорошо почистили укров - около 500 постов убрали!)
FROBI
FROBI ответил serenia05
29 мая 2015 в 00:02
Не факт. Я считаю, что все российские или украинские команды завоевывали Кубок обязательно с энной долей ВЕЗЕНИЯ - удачная сетка, судьи, косяки соперников... ну не тот уровень чемпов, чтобы играть с ведущими конкурентами на равных!
Днепру много кого надо благодарить за удачный взлёт, одному Игуаину - цистерну горилки ))) хотя прыгнули выше головы.

И обрати внимание, как проигравшие плакали после финального свистка. Это как раз говорит о том, что они понимают, что такой шанс и пруха могут больше не представиться этой команде... и уже в следующем году попасть под сильного гранда или вылететь от равного середняка задолго до финала.
RonReal
28 мая 2015 в 23:38
нет, а что серьезно? Думаю он не пропадет и станет локомотивом)!
serenia05
serenia05 ответил FROBI
28 мая 2015 в 23:26
Севилья когда то была как Днепр, опыт приходит с участием и с играми, Днепр мог победить и мог проиграть как и случилось... это финал и опыт свое взял! будущее впереди и как у кого сложится покажет время но! вместе с серебром у Днепра взят в запас еще и опыт игры в финале!
serenia05
28 мая 2015 в 23:18
Ребята всегда мы жили вместе классно и вдруг зараза поселилась между нами, кто при памяти вам всем благодарен но провокаторам с двух сторон скажу вы фашики, простые люди всегда будут вместе а политика и вы купленные куклы найдите занятие в другом месте
serenia05
serenia05 ответил orbit22rus
28 мая 2015 в 23:13
ты протроллила а в ответ я не заметил.... не трогайте людей любящих футбол, идите боритесь с пропагандой на соответсвующие сайты
serenia05
28 мая 2015 в 23:08
Нет политики в футболе? так вы все орете? Обращение к людям на сайте а не к политиканам, если пропустят что пишу это будет крик к вам, фанатам футбола а коменты политиканов оставьте при себе. Нет России без Украины и нет Украины без России
kinderpingui
kinderpingui ответил 95-shishani-95
28 мая 2015 в 22:18
ты с дубу рухнул??? это ж до какой степени нужно занижать уровень РПЛ, что аж днепр чемпионом бы стал. за 5 поборолся бы наверняка, не больше
FROBI
FROBI ответил Ван14
28 мая 2015 в 21:34
Я же не говорю про класс. Всё-таки 5-я команда Ла Лиги - это далеко не 3-я и даже не 4-я... и это неслучайно. Как раз с тз класса она сыровата. Но мне очень симпатично, как Эмери взял средних игроков и максимально удачно использовал их игровые качества.
Тренерская команда! но выиграли они по делу, т.к. Днепр выжал всё что мог, больше ентих 2-х мячей ну никак, хоть стрельнись... а вот у испанцев был виден запас, назабивать еще и еще.
orbit22rus
orbit22rus ответил Ван14
28 мая 2015 в 21:27
Не уверен в этом.
Ван14
Ван14 ответил orbit22rus
28 мая 2015 в 21:22
ты сама её только что потроллила не заметя того ;)
Ван14
Ван14 ответил FROBI
28 мая 2015 в 21:22
а мне хотелось чтобы Днепр выиграл! щас многие говорят Севелья на классе... да все это просто бла бла... 3:2 не 3:0, так что выиграли, но не просто. достойный финал!
orbit22rus
28 мая 2015 в 21:18
Вы не устали хохлому траллить?
FROBI
28 мая 2015 в 20:15
Заслуженная победа Севильи. Самая эффектная команда в турнире. Приятно за своих. Браво, Рейес!
iiiiiws
iiiiiws ответил salaga
28 мая 2015 в 19:54
)))))))))))))))
112910415
28 мая 2015 в 19:48
все молодцы!
Российский болельщеК
28 мая 2015 в 19:45
а может до 4-х?
Sem25
Sem25 ответил kostja62
28 мая 2015 в 18:26
Все так, и игроков этих помню прекрасно. А высказывания... их руководство Днепра и спровоцировало. Это ведь они(Маркевич и Коломойский) посвятили выход в финал погибшим воинам в ато...
kot89rus
28 мая 2015 в 18:23
Поучиться везению? Игра Днепра хуже Спартаковской в этом сезоне.
Конструктор смерти
28 мая 2015 в 18:17
ура! ХОТЬ УКРАИНЦЫ НЕ ВЫИГРАЛИ.