• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 34’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 5’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 18’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:1 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

ФИФА подтвердила, что финал ЧМ-2022 пройдет 18 декабря

29 мая 2015, 14:36
 ФИФА на своем сегодняшнем конгрессе подтвердила, что финал катарского ЧМ-2022 пройдет 18 декабря.

Старт турнира намечен на 21 ноября.

ЧМ-2022 был перенесен с лета на конец года из-за сильной жары, которая царит в июне-июле в Катаре.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
slim_shady
30 мая 2015 в 14:31
Катар - отличное место для проведения ЧМ. Надеюсь, что следующие после него чемпионаты пройдут в Зимбабве, Папуа Новой Гвинее и в Северной Корее. Ну и про Антарктиду с пингвинами не стоит забывать.
фанат джигурды
29 мая 2015 в 23:25
опа, Джигурда!!!


а я предлагаю провести финал чм 2018 1 января 2019 года в 6:00 по московскому времени
старина
29 мая 2015 в 22:06
Предлагаю финал Чемпионата Мира 2018 года тоже провести 18 декабря
morgoshia
morgoshia ответил FROBI
29 мая 2015 в 20:31
Думаю, что ЧМ-18 никто бойкотировать не будет, это было бы слишком явно, что под Россию копают, ведь спорт вне политики.
Жест Иорданца же стал бы чисто популстическим, что бы на последующих выборах иметь козырь в виде "честного" президента. ИМХО
FROBI
FROBI ответил morgoshia
29 мая 2015 в 20:02
Ну ты загнул... "честный араб" звучит почти как "африканский морж" ))))) Весь аравийский полуостров под плотным контролем америкосов. Они даже нефть себе в убыток опускают цену по просьбе Большого Брата...

А что касается возможных сценариев против нашего ЧМ-18, я думаю, больнее всего отменить не сейчас, а 1) сделать это как можно ближе к началу, или 2) максимально бойкотировать. Чтобы мы понесли максимум расходов и получили минимум прибыли от болел, билетов, трансляций и т.д.
morgoshia
morgoshia ответил FROBI
29 мая 2015 в 17:33
Ну почему же не пойдет, в знак того, что он честный президент сделает новые выборы страны хозяйки так,как ЧМ-2018 уже через 3 года то не станут менять, а 2022 вполне могут поменять.
XL-965
29 мая 2015 в 17:31
А что же делать с еврокубками
FROBI
FROBI ответил morgoshia
29 мая 2015 в 17:11
вряд ли... они же иорданского принца лоббируют! Тот 100% против своего региона не пойдёт и любыми деньгами засыпет. Значит, цель - Россия.
WhiteLuckyBuster
29 мая 2015 в 17:01
какое облегчение
Rruma
29 мая 2015 в 15:50
Если доживем )
morgoshia
29 мая 2015 в 15:47
Я вообще думаю, что весь сыр бор из-за коррупции в ФИФА не потому,что хотят лишить Россию ЧМ, а не хотят европейцы зимой играть ЧМ в 2022. У них такие контракты пропадут, что им легче подкопаться под Блаттера и скинуть его с поста, чем его дальше терпеть и играть зимой!
FanatSerj
29 мая 2015 в 15:23
Все равно наши кривоногие ни в какую погоду играть не умеют, только начинаются холода,все, сразу холодно, мышцы рвут, только солнышко пригрело, сразу "ой жара! мы устали, нам жарко", вот фиг пойми как во всем мире в футбол играют.
Sevastopol-www
29 мая 2015 в 15:17
Всё идёт по плану...
ДСА
29 мая 2015 в 15:08
Пока собаки лают, караван идет.
mat73
29 мая 2015 в 15:02
К тому времени еще много чего случиться может, и случится!
niker_666
29 мая 2015 в 14:49
потянут :)
всякие КАНы же зимой проходят :)
топ-клубы молодёжью поиграют :)
Vector
29 мая 2015 в 14:45
Скрасят ядерную зиму)))
1897
29 мая 2015 в 14:45
Идиоты!Если отбросить политику,то здесь реальный дибилизм!Как же нужно будет перекроить календарь УЕФА,да и не только УЕФА.
parallels
29 мая 2015 в 14:43
мля, в воскресенье... нет, чтобы в пятницу. заговор!
Фиорито
29 мая 2015 в 14:43
В честь прошлогоднего валютного дефолта))