• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Озил: «Нас все должны бояться»

29 мая 2015, 14:21
 Хавбек «Арсенала» Месут Озил дал комментарий перед финальным матчем Кубка Англии против «Астон Виллы».

- Люди считают нас фаворитом, но это не означает, что можно начинать чересчур сильно верить в себя.

Иногда против так называемых «аутсайдеров» играть еще труднее. Они не прекращают бороться даже в том случае, если счет 3:0 в вашу пользу.

Но в то же время я знаю, что каждый соперник должен бояться нас, потому что мы показываем хороший футбол.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JI e x a
JI e x a ответил arman_k89
30 мая 2015 в 12:34
так же несовместимы, как грамматика и ты)))
Mr Siberian
30 мая 2015 в 12:20
Так делайте же тогда из Арсенала убийцу мешков как было раньше!
nnbb199O
nnbb199O ответил musa_terek
30 мая 2015 в 12:02
Это Щесны самый главный тормоз Арсенала
Arsenalissimo
30 мая 2015 в 06:59
Пфф... Да пожалуйста! Хоть и 96, а сколько потратил муму?
Хочешь закрыть диалог, закрывай. Оставляю последнее слово тебе.
SaDiSt335
30 мая 2015 в 03:24
Своей игрой нужно пугать соперников, а не словам как пешеход Месут (
MarkN1007
30 мая 2015 в 00:09
футбол хороший а результат так себе
лолос
лолос ответил 311
29 мая 2015 в 23:01
Это истерический смех. Запугали бедную "Виллу".
blackhard
29 мая 2015 в 22:53
"Все должны бояться нас...Все! Должны! Бояться!...Эй!..ну чего вы смеетесь?=("
YRunner
YRunner ответил musa_terek
29 мая 2015 в 22:32
Жиру хоть забить может, есть вероятность.
mister_лео
29 мая 2015 в 22:31
Озил некогда один из лучших игроков мира как жаль что он перешёл в Реал а не в Барсу !! его скрытые пасы были очеровательными !! но как то быстро сдулся
Виталик ManUtd Rus
29 мая 2015 в 21:18
"Максимум всегда на трансферах тратилось порядка 70 мулей каждый год" - только в этом сезоне орсенал потратил 96 миллионов фунтов на трансферы , так что твои "аргументы" не дороже пука в воду . Какой смысл вообще начинать спор , если ничего толком не знаешь по факту, надежда на "авось", не так ли ? снимайте розовые очки , "the arse"-глорики ))) смешные вы и забавные . Надеюсь , тема веселого настроения на ветках орсенала раскрыта полностью ! ))) засим наш занятный диалог объявляется закрытым .
ЧЕ ГЕВAРА
29 мая 2015 в 21:14
Какой Озил???
112910415
29 мая 2015 в 20:45
получится в этот раз
Arsenalissimo
29 мая 2015 в 19:53
Это кто тебе такую статистику привел? Максимум всегда на трансферах тратилось порядка 70 мулей каждый год, в то время как МЮ за одного Ди Марию отдал столько же, да еще и за аренду Фалькао отдали нехило. Ну и как там результат?
У Арсенала всегда уходили приличные игроки каждый сезон. Те же Анри, Фабрегас, Ван Перси, Насри, Сонг. Тем временем у твоего мешка всегда хватало не только тратить на трансферы но и своих сохранять, чего Арсенал себе позволить не мог до позапрошлого года.
Угарай дальше на здоровье и наслаждайся четвертым местом!
mamrik-09
29 мая 2015 в 18:23
Умеете напугать
ROMA DROGBA
29 мая 2015 в 17:22
Уууууу как страшно.
vremennyy
29 мая 2015 в 17:09
Статья ни о чем!
Виталик ManUtd Rus
29 мая 2015 в 17:05
эти детские отмазки про стадион вообще забавляют ))) порядка 300 млн был долг , верно ? в 2005 году глейзеры повесили на МЮ долг в 750 млн фунтов , перечислить титулы , которые МЮ выиграл с того времени ? у всех орсоглоров какие - то ванильные отмазки , пора уже посмотреть по сторонам и правде в лицо ))) на счет трат - за последнее десятилетие орсенал потратил на трансферы игроков совсем немногим менее МЮ (МЮ 545 млн.фунтов , орсенал около 520 ) . Не нужно свою несостоятельность прятать под ширму дешевых отмазок ))) это смешно )))
Санчо Панса
29 мая 2015 в 17:02
Да, Арсенал по потенциалу в атаке входит в число ведущих клубов Англии, но он не всегда его демонстрирует в полной мере и во всей красе! Если бы они играли более стабильно, то вопрос с чемпионством был практически решен. Удачи канонирам в финале Кубка Англии)
Chelseaman
29 мая 2015 в 16:59
озил как тот самый парень из любой компании, который больше всех балаболит, а когда до дела доходит, никто не может его найти
sir_Alex
29 мая 2015 в 16:41
Особенно турка
АрсенБурбулятр
29 мая 2015 в 16:04
лежать! бояться! возящий мазут пришел с вами драться!
Rruma
29 мая 2015 в 15:53
страшный Озил )
311
311
29 мая 2015 в 15:47
Должны бояться, но почему то только смеются, от страха наверное)
Arturros
29 мая 2015 в 15:39
Давайте выложитесь на 100 и покажите свой футбол
Arsenalissimo
29 мая 2015 в 15:37
И что? Это по твоему что то должно мне говорить?! Так Астон Вилла выигрывала ЛЧ, или Ноттингем Форрест целых два раза(!), а где они сейчас? Помоему даже не в пердиве!
B_A_IV
29 мая 2015 в 15:36
конечно посмотришь на тебя и страшнОООО
Arsenalissimo
29 мая 2015 в 15:34
А что? Про стадион по твоему все неверно? Та же Барселона, по их собственным заявлениям, строилась 20 лет! Двадцать, понимаешь сколько это?)
А чтобы Арсеналу опраиться от такого Эмирейтс, это сколько нужно по меркам Англии. Есть у тебя представление?
И еще действительно руководство довольно таким положением дел, но есть у Асенла один плюс которого нет у остальных - только Арсенал играет в футбол и этого уже достаточно и сейчас они уже прибавляют от сезона к сезону!
И еще - таких трат как МЮ Арсенал и близко не делал никогда!
Виталик ManUtd Rus
29 мая 2015 в 15:30
кстати , когда орсенал ЛЧ выигрывал , напомни )))
Sevastopol-www
29 мая 2015 в 15:27
Повесть о смелых...