• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Саутгемптон» отказался продавать Клайна в «Ливерпуль» за 10 млн фунтов

29 мая 2015, 13:36
 «Саутгемптон» отклонил предложение «Ливерпуля» по трансферу флангового защитника Натаниэла Клайна. «Красные» давали за футболиста 10 млн фунтов, но «святых» такая сумма не устроила.

Ранее сообщалось, что на Клайна также претендует «Манчестер Юнайтед».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fineflat
fineflat ответил Ejik_mydryi
29 мая 2015 в 19:00
Может быть но его точно продадут за 40-50 млн и на эти деньги купят 3-х игроков не способных усилить состав, политика селекция просто отвратительная, реально не компетентные люди.
Ejik_mydryi
Ejik_mydryi ответил fineflat
29 мая 2015 в 17:26
Фамилия Стерлинга тут лишняя, он всего лишь зазнавшийся щенок...
fineflat
29 мая 2015 в 17:24
Теперь Ливерпуль опять будет весь шлак собирать судя по новостям для того чтобы побороться за Лигу Европы. Ничего против не имею Ливера но обидно за команду. Какие адекватные замены были: Суаресу, Алонсо, Маскерано, Торресу? а теперь еще Джерард ушел и Стерлинг на выходе.
Санчо Панса
29 мая 2015 в 17:06
И правильно сделали! Ливерпуль это скупщики святых одним словом) Спасли парню карьеру вообщем.
DavideSanton
29 мая 2015 в 16:58
За год по контракту в самый раз 10лям фунтов, а эти сотонисты ещё носом крутят) клайн ведь далеко не топ чтоб 20 просить
alexov222
29 мая 2015 в 16:20
Могли бы и уступить как оптовым покупателям
ulanchik
29 мая 2015 в 15:34
двадцатку просите)
преZидент
29 мая 2015 в 15:19
дешево
dimagas1
dimagas1 ответил DXTK
29 мая 2015 в 15:05
Это у меня фантазия бурная))))
luke-c1
29 мая 2015 в 14:58
Блин, Ливерпуль, оглягись по сторонам, есть же ещё другие команды, другие чемпионаты. Зачем весь Саутгемптон раскупать?
man_united red
29 мая 2015 в 14:50
клайн в М.Ю,зачем ему в сл.году,биться за выживание,в апл
DXTK
DXTK ответил dimagas1
29 мая 2015 в 14:46
Хороший у тебя аппетит по более чем у Ливерпуля Арсенала и МЮ вместе на счет игроков Святых.
DXTK
29 мая 2015 в 14:45
Соттон за него хочет 30 как за Шоу не меньше. Нет уж в Ливерпуль больше никого не продадут нечего из талантов делать Бревна, Загубили Ламберта Лаллану и Ловрена.
OneUtd
29 мая 2015 в 14:38
Смысл переходить из Саутгемптона в какой-то там Ливерпуль?
kidd-75
29 мая 2015 в 14:19
Он в Юнайтед хочет сам...
Aaron_MU
29 мая 2015 в 14:05
Красавчик! Не пошел на понижение! Ему дорога в МЮ!
dimagas1
29 мая 2015 в 13:58
Ваньяма ,Шнайдерлен, Мане, Клайн, Бертран-эти могут и уйти летом. Может еще и Пелле в Италию заберут.
Juventus21
29 мая 2015 в 13:58
Ливергемптон...
DenMih
29 мая 2015 в 13:58
как то действительно маловато!
dimagas1
29 мая 2015 в 13:57
Логично за него в 2 раза больше дадут))))
Sevastopol-www
29 мая 2015 в 13:54
Будут сверху накидывать...
La-Liga-Barca
29 мая 2015 в 13:52
Саутгемптон молодцы. Классно они прошлом году развели Ливер. Теперь в этом все повторяется.
Bobr_81_81
29 мая 2015 в 13:45
Ливер всё святых скупает)))) Засаливает)))