• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

На выборах главы ФИФА будет проведён второй тур

29 мая 2015, 20:17
 Завершен подсчет голосов на выборах президента ФИФА.

Йозеф Блаттер набрал 133 голоса, Али бин Аль-Хуссейн – 73.

Так как никто не набрал в первом раунде две трети голосов, будет проведен второй раунд. На конгресс приехали представители всех 209 национальных федераций. Во втором туре для победы будет достаточно простого большинства голосов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
30 мая 2015 в 05:06
На 60 голосов Зепп обошел принца Иордании! Ну все таки это не тотальный перевес)
serglider
30 мая 2015 в 04:13
Али бин Аль-Хуссейн стопудово уже давно под "колпаком" у штатов, стали бы они устраивать этот скандал только ради "наведения порядка" в ФИФА. Конечная цель все равно Россия!
dimagas1
dimagas1 ответил морозз
29 мая 2015 в 23:10
По ходу это только начало)))
112910415
29 мая 2015 в 22:19
определились
Фиорито
29 мая 2015 в 21:49
Символично, что доверенным лицом бин-Хусейна является наркоман, кто-то постарался, красиво сработано.
sir-5
sir-5 ответил FROBI
29 мая 2015 в 21:08
Тырили,тырят и будут тырить. "А судьи кто"??? Главное,чтобы не давал лезть в футбольные дела "инспекторам Цивилизации" и был предсказуем.
8-КОСМО-8
29 мая 2015 в 21:07
БЕДНЫЕ ХОХЛЫ, ОПЯТЬ ПЕРЕМОГА!!!)))
vampir1991
29 мая 2015 в 20:58
Это перемога, хлопцы!
FROBI
FROBI ответил sir-5
29 мая 2015 в 20:55
Причем здесь футбольные новости??? Картинка ТВ и сухие новости - это лишь верхушка айсберга. Уж если там годами тырят хриллиарды, химичат с назначениями и турнирами, то можно предположить, что в этой корпорации много тайных ниточек, невидимых нам...
Поэтому я и не собираюсь впадать крайности - или "шеф, усё пропало", или сказка про доброго дядюшку Зеппа ))))
spartak kursk
29 мая 2015 в 20:51
Американцам показали красную..карточку.
Сливки общества
29 мая 2015 в 20:51
Так Мишке и надо.) Совсем заврался.))
Твой Арсен
29 мая 2015 в 20:45
Блаттеру надо показать красную карточку Платини, англичанам, немцам и всем, кто собирался бойкотировать ЧМ, если его переизберут.
морозз
29 мая 2015 в 20:44
Пиар компания по дискредитации Блаттера походу терпит фиаско!
Gotlib
29 мая 2015 в 20:44
Теперь Блаттер схватит Платини за яйца.)))
BagioRoberto
29 мая 2015 в 20:42
Теперь надо исключить из ФИФА швейцарию англию сша. Прицепом пойдут остальные жо..лизы.
Serg3.12
Serg3.12 ответил FROBI
29 мая 2015 в 20:40
Поддерживаю мнение.
710volk
29 мая 2015 в 20:40
ах , хорошо-о-о, чтоб стало - лучше!
sir_Alex
sir_Alex ответил sir-5
29 мая 2015 в 20:40
Принц слился в нефтяную скважину
mat73
29 мая 2015 в 20:40
Как и в любом фильме, в конце концов все равно побеждают "наши", хорошие добрые и честные)))
roman230582
roman230582 ответил luiSS1488
29 мая 2015 в 20:39
Шавки это те, кто всегда готовы сменить хозяина. Раньше под Россией ходили, теперь под США
санекЦСКА
санекЦСКА ответил FROBI
29 мая 2015 в 20:39
в третьем пункте вашего послания содержится ответ на первый пункт)
Nik_otin
29 мая 2015 в 20:39
THIS IS BLATTER!!!
преZидент
29 мая 2015 в 20:39
А старый конь - он, детка, борозды не портит. Старый конь "в законе".))))
sir-5
sir-5 ответил FROBI
29 мая 2015 в 20:39
Плохо следишь за футбольными новостями.
Nik_otin
29 мая 2015 в 20:38
Теперь все будут кричать-мы были за Блаттера) Кроме сышыа, англии и 404 конечно)
санекЦСКА
29 мая 2015 в 20:38
Могут цуки палатки поставить в штаб квартире ФИФА.
sir-5
sir-5 ответил luiSS1488
29 мая 2015 в 20:38
Меняй штаны.И постирай.
FROBI
29 мая 2015 в 20:38
Господа! откуда столь бурный восторг???
1) Блаттер нам не кум и не родственник.
2) Неизвестно, что происходило в кулуарах. Вдруг взамен на трон он подписался на что-нибудь против нас?
3) Лягушачья рожа Платини не внушает оптимизма. После сказанных оскорблений против ФИФА ему отступать некуда, и он начнёт свои отдельные замуты, в тч анти-российские. А УЕФА - это львиная часть самых сильных сборных.

Поэтому относитесь к этим чужим организациям спокойнее. Если будут давить нас, то пошли они на... Не будут - велкам в гости, кто желает.
Победитель1945
29 мая 2015 в 20:37
Даже в случае бойкота со стороны 73 стран, чм 18 проидет в России.
sir-5
sir-5 ответил sir_Alex
29 мая 2015 в 20:37
Он уже победил.Принц сдрейфил и слился в канализацию.