• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Фалькао может оказаться в «Челси»

29 мая 2015, 19:47
 Форвард «Монако» Радамель Фалькао может перебраться в Лондон. К игроку проявляет интерес «Челси».

Колумбиец же после неудачного сезона в «МЮ» планирует остаться в Англии. В минувшем розыгрыше АПЛ 29-летний нападающий отличился 4 раза в 26 матчах.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ROIS
ROIS ответил Gannibal45
07 июня 2015 в 21:55
про молодых согласен с тобой . про фалькао тоже согласен - я и не писал что именно только он прям нужен...я пишу что вообще кто-нибудь нужен. Идеальный был бы вариант : молодой один и второй звезда какая-нить сильная ... хааачууу )))))
Gannibal45
Gannibal45 ответил ROIS
07 июня 2015 в 21:50
ну а что их мариновать то? если не дать шанс молодежи в такой момент, они его никогда и не получат.
на счет Реми тебе наверное виднее, но когда он подменял Косту у него вроде получалось неплохо, пару тройку решающих мячей тоже вроде положил, а нестабильность я думаю это изза отсутствия регулярной игровой практики.
и неужели тебе импонирует идея с Фалькао, после того как он провел блеклый сезон в составе МЮ, и плюс его зарплата, на понижение которой он наврядли согласится?
ROIS
ROIS ответил Deuced
07 июня 2015 в 21:42
Да играет и очень хорошо. Тем более что он пришёл то относительно недавно.
ROIS
ROIS ответил Gannibal45
07 июня 2015 в 21:41
двоих напов мало на весь сезон...реми нестабилен, коста со своим характером не предсказуем +от травмы никто не застрахован...минимум один сильный нап нужен как воздух....с молодёжки кого-то выдергнуть вариант мне нравится твой - шанс дать ... но вот потянет ли молодой игрок...
ROIS
ROIS ответил dacent135
07 июня 2015 в 21:39
Ну без тебя то никак не разберутся.
ROIS
ROIS ответил nnbb199O
07 июня 2015 в 21:38
Весь мир это знал раньше , а ты только сейчас узнал ?
APL12-13
APL12-13 ответил Maxi_7
01 июня 2015 в 08:39
Ну да с двумя моторами, и тремя ногами)))
Hull City
31 мая 2015 в 22:25
за прошлый сезон он цену себе сбил, теперь можно покупать))
Deuced
Deuced ответил Barca unreal
31 мая 2015 в 19:28
куадрадо уже играет ага
Barca unreal
Barca unreal ответил roskaz
31 мая 2015 в 08:45
хаха, однозначно)))
roskaz
roskaz ответил РусФут
31 мая 2015 в 05:44
В точку
roskaz
roskaz ответил Barca unreal
31 мая 2015 в 05:41
Согласен... в автобусе всем места хватит
roskaz
roskaz ответил Санчо Панса
31 мая 2015 в 05:31
А такое понятие как падение (затухание) звезды тебе не знакомо? Ничто не вечно, все рано или поздно заканчивается...
roskaz
roskaz ответил nnbb199O
31 мая 2015 в 05:22
улыбнул )))
bazza
30 мая 2015 в 20:13
однозначно надо с молодежки дергать парней. темболее в этом году они отличились.
nnbb199O
30 мая 2015 в 12:55
Фалькао не защитник
NEOn13
30 мая 2015 в 10:31
за 10 лямов пусть идет! и зарплате в пару лямов!
baltazor
30 мая 2015 в 09:50
Фалькао Челси не нужен. Нападающего для сидения на скамейке и за меньшую сумму можно найти.
Maxi_7
Maxi_7 ответил Верг
30 мая 2015 в 09:01
Думаю для форварда штрафной и 35 лет не возраст...
Gannibal45
30 мая 2015 в 08:55
зачем он им? Коста и Реми отлично справляются, лучше из молодежки кого нибудь подтянули бы
ЮЗИК
30 мая 2015 в 08:11
Туда ему и дорога
Barca unreal
30 мая 2015 в 06:28
Пускай идет, у Мауринье любой заиграет
Санчо Панса
30 мая 2015 в 05:08
Серьезно что ли? В Челси наверное до сих пор помнят август 2012 года, особенно защитник синих Гари Кейхилл) А я напомню, что Радамель в Суперкубке УЕФА-2012 оформил хет-трик в ворота Челси!
JUGGERNAUT777
30 мая 2015 в 03:31
А вы когда то в свое время на Торреса гнали) Вон Фалькао намного хуже себя показал в МЮ. Если вообще показал...
Верг
Верг ответил Maxi_7
30 мая 2015 в 02:53
Ван перси просто уже стар и измотан
Maxi_7
30 мая 2015 в 02:38
Я думаю, что игрокам вроде Фалькао, Ди Марии, Ван Перси нужно больше свободы на поле, а когда их зажимают в строгие тактические формации для них это как кандалы...
Врядли это плохо, что они не подстраиваются под указания тренера, просто нужно найти свои команды, где им позволят творить, ведь игроки то отличные.
WESTMINSTERIAN
30 мая 2015 в 01:32
"Нахрена козе баян?" (с)
Косты вполне хватает! Найти надо пимоложе и постабильне
ROMA DROGBA
29 мая 2015 в 23:34
29 летний Радамель - сомнительная замена 37 летнему Дидье.
ROMA DROGBA
29 мая 2015 в 23:33
Да не, он откажется переходить к нам. Челси в ЛЧ играет, это неприемлимо для Радамеля.
В Спартак его!
Zen-Aky
29 мая 2015 в 23:30
Челси прекрасно обойдется и без Фалькао видно что игрок не для АПЛ.