• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 41’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 9’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 55’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Берлускони: «Намерены подписать очень сильных игроков»

29 мая 2015, 17:32
 Владелец «Милана» Сильвио Берлускони намерен серьезно усилить команду в летнее межсезонье.

- У нас очень хорошая команда, которая обладает большим потенциалом. Впрочем, мы намерены подписать очень сильных игроков и готовы выделить на это деньги.

Ранее сообщалось, что итальянцы планируют потратить на трансферы 120 миллионов евро. Также миланцы рассчитывают, что на пост главного тренера вернется Карло Анчелотти.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Аваев
Аваев ответил Bavaria_M
03 июня 2015 в 22:21
Сам ты деревяшка!!!
dethharmonix
dethharmonix ответил Lelele
01 июня 2015 в 14:43
Давно на средний возраст Милана смотрел, шутничок?
Lelele
31 мая 2015 в 00:40
Думаю это будут: Л.Тони, Адурис, ну и еще парочку из категории 35+
Croven
30 мая 2015 в 20:48
надеюсь игроки не уровня Мексеса придут
есле его уровня то провал полный
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Аваев
30 мая 2015 в 15:55
да кому нужны твои хохляцкие деревяшки? они даже не уровень мертвого милана.
так же как и русские бревна.
в бразилие ща нет хорошего урожая. вот в нидерландах да
Lucius Vorenus
30 мая 2015 в 15:54
как очень хорошая если 10 место заняли.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Hardwell
30 мая 2015 в 15:54
юве самим надо омолодить состав. иначе через год уже будет трудно играя со стариками. и если продадут погба то ничего хорошего не будет.
mc_key
30 мая 2015 в 13:44
будет интересно посмотреть на возрождение Милана
Аваев
30 мая 2015 в 12:09
Что на Милан не похоже, может он имел в виду заработать 120 млн! Хотя( уже нет хороших и ценных игроков в милане , вообще ни кого не могу выделить , раньше имена были , были лидеры, шева, кака, пирло, мальдини, неста, гатуззо, зейдорф,каладзе, дида! А сейчас кто? )) хонда, ельшаарваи, есьен, дейонг, и какой то ))) не понятный мостали! ((( жалко! Я бы на их месте начал возраждать легенду с украины в виде покупки ярмолы или коноплянки, под 7-ым номером, а потом можно и в голландию заглянуть, и в бразилию! Скучно как то без милана в европе !(((
Z v e r o b o y
30 мая 2015 в 12:02
очень интересно
fanliverpoolfan
30 мая 2015 в 11:10
Удачи
pif57
30 мая 2015 в 11:09
Опять практически за бесплатно? Тогда ничего не получится, как всегда...
моэм
30 мая 2015 в 10:36
В Милан то пойдут,Великое имя ещё работает...но на какие шиши?..для Вероны-это супер,а для топ клуба этой суммы будет маловато.
обломов
30 мая 2015 в 10:16
Где деньги всегда берут...???В тумбочке ))))))
DIDI 23
30 мая 2015 в 10:09
За 120 можно только купить одного, двух очень сильных игроков. Не думаю, что это сильно усилит команду.
Road to cup
Road to cup ответил АртурZaСМ
30 мая 2015 в 10:08
а ты разбираешься в футбольном менеджменте)
cska plus
30 мая 2015 в 09:41
очень интересно кого?
baltazor
30 мая 2015 в 09:30
Интересно было бы посмотреть на обновленный Милан с Анчелотти во главе. Он-то сумел бы построить команду, которая составила бы конкуренцию Ювентусу.
milanetto10
30 мая 2015 в 09:17
Ди Марию Кавани может Туре Яя кого то ещё кто хочет уйти из своих нынешних клубов
Gannibal45
30 мая 2015 в 08:45
Мусор продай для начала, слишком много игроков не уровня Милана
poluzashitnik
30 мая 2015 в 08:44
Будем ждать с интересом.
JOZEPPO MILANSKY
30 мая 2015 в 05:55
он и есть тюрьма...
Hardwell
Hardwell ответил vip Ziama
30 мая 2015 в 05:16
Мы так испугались))))) Аж коленки дрожат от этих 120 лямов "липовых", где он возьмёт то их?))))А Юве с одного Погба 80 может поиметь + лямов 40-50 с ЛЧ + может ещё кого продать.А учитывая то,что состав у нас боевой и мы уже в этом году клуб №2 как минимум,и играют не только за бабосы такие люди скажем,как Буффон,но и за КЛУБ...То не завидую я этому Милану!
Санчо Панса
30 мая 2015 в 04:53
Ты почему один раз сказал, что Барселона это не команда и у них всего 5 % на победу в финале ЛЧ против Ювентуса? Ты смотри на вещи реально и давай не будем больше ссориться)
nahan
30 мая 2015 в 04:26
Папа Карло сможет вернуть клуб на прежний уровень.
Фиорито
30 мая 2015 в 02:49
Наверно из МЮ кого то, Диму, что ли?
ЧЕЧЕНЕЦ-95-
30 мая 2015 в 02:43
Он не в тюрьме щас ?
Верг
30 мая 2015 в 02:27
за 1 сезон топами не стать
Gataga
30 мая 2015 в 00:55
Кристина, собрался в Милан?
Gataga
30 мая 2015 в 00:54
Мы снова в Топе!!