• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 4:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» может заплатить за Джексона Мартинеса около 25 млн фунтов

29 мая 2015, 18:24
  Руководство «Арсенала» намерено усилить состав команды нападающим «Порту» Джексоном Мартинесом.

Сообщается, что сумма трансфера может составить 24,7 млн фунтов. На игрока также претендует «Милан»
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
норингтон
норингтон ответил blackhard
02 июня 2015 в 10:46
просто долг за стадион заплатили, теперь и на трансферы есть средства
Шмавон
Шмавон ответил aseneev
31 мая 2015 в 16:31
а зачем ты сюда Жиру включил?
Zen-Aky
Zen-Aky ответил nnbb199O
30 мая 2015 в 17:22
Ну вот скажи мне кого Порту продал Челси за 40млн?
Rizo1
Rizo1 ответил baltazor
30 мая 2015 в 15:04
В 30 лет
Mr Siberian
30 мая 2015 в 12:24
Гуманный ценник.
baltazor
30 мая 2015 в 10:01
Серьезный риск для Арсенала. С другой стороны Мартинес вполне способен поднять эту команду на новый уровень.
nnbb199O
nnbb199O ответил Zen-Aky
30 мая 2015 в 09:02
Это мешкам как челси, мю и занькам они по 40 продают, а арсенал это не мешок) да и игроку уже 29 лет.
Gannibal45
30 мая 2015 в 08:52
ему 29 лет, и он никогда не играл в серьезном чемпионате, удивлюсь если Каниноры так рискнут..
aseneev
30 мая 2015 в 07:25
Вот избавится бы летом от Мерта, Жиру, Артета, Фламини,за вырученные деньги купить одного толкового опорника к паре Коклену, остальные зоны закрыты, только бы не травмы. На счет Джексона ну незнаю на Венгера это не похоже.
Санчо Панса
30 мая 2015 в 05:13
Это было бы очень неплохо для канониров! Правда ему 29 лет, а это очень не похоже на трансферную политику Арсенала. Я вообще предполагаю, что Лаказетт будет уже этим летом игроком лондонского клуба, но все может быть по-другому)
SaDiSt335
30 мая 2015 в 03:25
Как по мне Арсеналу он не нужен
Belars
Belars ответил Venatorr
30 мая 2015 в 00:27
А мне понятно, если бы не чертовы травмы - Рэмси, Уолкотт, Уилшир, Алекс воссоздали бы стиль игры того Арсенала, они являются носителями канонирского духа, если бы они были постоянно в строю, Озилу и Санчесу пришлось бы подстраиваться под их игру, а не пороть отсебятину, в случае с Алексисом, благодаря его мастерству и самоотдаче, Арсенал продержался полсезона без игры
MarkN1007
29 мая 2015 в 23:33
класний футболист 100% в англии заиграет
Zen-Aky
29 мая 2015 в 23:33
Всего 24млн как то непохоже на Порту они обычно своих игроков продают по 40млн
Venatorr
Venatorr ответил Belars
29 мая 2015 в 23:18
Вот тоже хотел подметить, что тот Арсенал играл по-другому. В ЛЧ 2005/06 играли очень расчетливо и нередко от обороны. А если посмотреть, например, голы Арсенала времен Анри, то можно заметить, что очень много Арсенал забивал на контратаках, на скорости (Анри, Юнгберг). Не было тогда катания мяча вокруг штрафной + тогда за команду забивали не только нападающие, но и защитники, и полузащитники. Виейра - опорный полузащитник - забил немало важных мячей. А сейчас что Коклен, что Артета с Фламини в атаке не участвуют вообще.
В общем, тот Арсенал играл по-другому. Непонятно, почему Венгер решил так поменять стиль и философию игры.
Venatorr
Venatorr ответил Chelseaman
29 мая 2015 в 23:09
Это не тот случай - ему уже 28 лет, если сейчас не продадут, потом его вообще дороже 15-20 никто не возьмет.
Willian05
29 мая 2015 в 22:55
потом арсенал его за 80 продаст барсе
blackhard
29 мая 2015 в 22:49
Венгер взял кредит что ли? Как-то слишком часто Арсенал стал на трансферном рынке мелькать
Chelseaman
29 мая 2015 в 21:53
порту, как обычно, дождется тех, кто предложит 40 лямов, или просто не продаст его
Maxi_7
Maxi_7 ответил fanarsbssr
29 мая 2015 в 20:52
Рекорды это конечно хорошо, но впоследствии, когда через многие поколения люди интересуются футболом...мало кто первым делом смотрит на количество беспроигрышных матчей или сухих серий...люди в первую очередь смотрят на количество трофеев, завоеванных командой.
Maxi_7
Maxi_7 ответил fanarsbssr
29 мая 2015 в 20:49
Все правильно - лидеры нужны на каждой позиции... и в главную очередь - на тренерском мостике.
Maxi_7
Maxi_7 ответил Belars
29 мая 2015 в 20:47
Я написал выше, что в то время в Арсенале были лучшие игроки на своих позициях...защита - не исключение..если пересмотреть матчи того времени, видно индивидуальный класс защитников по части выбираемой позиции и качества отбора, но что касается тактической схемы и прессинга, с этим всегда были проблемы..большие проблемы.
Касательно матча с Барсой - кто допустил свободный проход Роналдиньо, которого нужно было встречать, не давая пространства и последующий пас на Это'о на свиданку с Леманном, после чего последнему ничего не оставалось кроме как вылететь на него..
Мое мнение уже давно неизменно - Арсену для завоевания трофеев нужен в равной степени суперсостав и супервезение...в противном случае всегда будет "чего-то не хватать".
К сожалению для того, чтобы в Арсенале сменился тренер, необходимо, чтобы команда перестала получать постоянный хороший доход, для этого нужно, чтобы Арсенал полностью провалился в сезоне, не попал в Лигу Чемпионов.К сожалению, думаю, что Арсен сможет продолжать оказывать Арсеналу медвежью услугу в получении прибыли и это может продлиться еще очень, очень долго, поэтому пока у руля не сменится руководство, по-настоящему заинтересованное в победах и завоевании трофеев надежды мало...
Применительно к тем, кто опасается, что при уходе Венгера Арсенал может ждать участь еще хуже нынешнего положения - друзья, помните, иногда для того, чтобы сделать два шага вперед необходимо сделать один шаг назад.
Juventus21
29 мая 2015 в 20:26
Думаю, выиграть конкуренцию у Милана будет просто. Да и предложенная сумма вполне устроит Порту.
fanarsbssr
fanarsbssr ответил Belars
29 мая 2015 в 20:02
У Арсенала за всю историю столько рекордов....что до сих пор никто из АПЛ не смог и не сможет побить их,как бы все эти манки,шитики,петухи и куры,а тем более "пенсия" не старались и как бы не прогибались....
Venezuela
29 мая 2015 в 20:01
В Порту не такие наивные.
Arhive
29 мая 2015 в 19:55
Джовинко тоже надо было забирать. или Чичу.
fanarsbssr
fanarsbssr ответил Belars
29 мая 2015 в 19:52
Арсенал ту игру отыграл от начала до конца достойно!!!!!Я вышел в перерыве на перекур и наверно вынес бы челюсть любому,кто сказал бы,что Арсенал проиграет.....
fanarsbssr
fanarsbssr ответил Maxi_7
29 мая 2015 в 19:48
Вот видишь...а совсем недавно ты говорил,что нам нужны на,каждой позиции лидеры....,а теперь говоришь,что не важно с каким бы они составом не выходили бы....
Belars
Belars ответил Maxi_7
29 мая 2015 в 19:42
В том сезоне Арсенал установил рекорд ЛЧ по "сухим " матчам подряд - 10, а в финале Леманн был удален на 18 минуте, вышел Альмуния, и когда Арсенал в меньшинстве повел в счете, умудрился два раза пропустить в ближний угол - вот такая история, не имеющая никакого отношения к плохой игре Арсенала в защите
Maxi_7
Maxi_7 ответил fanarsbssr
29 мая 2015 в 19:37
А кто виноват, что мы практически в самом начале остались вдесятером?
Это как раз то, про что я написал вышеуказанный пост, дисциплина, она же оборона, она же концентрация - все это синонимы и все это то, чего всегда не хватает Арсеналу в каком бы составе он не выходил на поле...